Потеряшки, найдёныши

Автор kynabo, 16:51, 26 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

Пропал щенок метис лайки с овчаркой 8 мес откликаеться на кличку Рома. тел 89024628622
Вознаграждение гарантирую
Хозяйка сказала что в воскресенье привязала собаку у детского мира, пришли собака пропала







Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

гость 111

Это один из тех, кого вы пытались недавно пристроить?...нда...
видать хозяйка жалостливая была, еще недавно "уличного щенка" оставила без присмотра.

kynabo

Цитата: Зай-КотоПёс от 01:34, 28 января, 2010это не насмешки, это другое.
И вам дай Бог здоровья.

Извините,  хозяйка сказала, аж во вторник, а песя пропал в воскресенье, а была в шоке и потерялась немного.
Сразу то найти было бы гораздо легче. А сейчас где....
У кого опыт удачный поиска есть поделитесь, пожалуйста
Щены не уличные и давно живут дома и доверчивые и строжаться если хозяевам что угрожает, а себя даже не знаю сможет ли защитить
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Guest

Kynabo, у вас с памятью как? ;) не так давно вы утверждали, чтоэти собаки - риджбеки, а сейчас уже помесь с лайкой. И тот, и тот вариант смешны. А собака....собака вернулась туда, откуда пришла, попросту сбежала на свободу, у нее генетическая память от родителей. И....у хороших хозяев собаки не остаются без присмотра :blush2:

kynabo

#4
Я учила собакина командам ко мне, рядом, сидеть и в голову не пришло что дрессировка выдержка на месте так важно. В районе передержки собы много природы и мало машин. Моя вина. По словам его хозяйки Рому  привязали около детского мира, где паркуеться куча машин, вышли , а собакина нет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Alichka

Я, конечно, понимаю, что у меня нет собаки и всё такое. Но никак не могу понять как можно привязать собаку и уйти куда-то, это всё равно, что ребёнка оставить в коляске и пойти шариться по магазину.

kynabo

Цитата: Аличка от 13:37, 28 января, 2010
Я, конечно, понимаю, что у меня нет собаки и всё такое. Но никак не могу понять как можно привязать собаку и уйти куда-то, это всё равно, что ребёнка оставить в коляске и пойти шариться по магазину.

Это вы понимаете. Ромка привязался к ребенку, он очень любит(надеюсь, что к нему все применимо  в настоящем времени) детей.
ведь ничего от них и не надо было только позвонить и сказать , что собака пропала, сразу, а не через два дня я узнала случайно.
Но сейчас все такая мелочь, вот Ромку бы найти
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

kynabo

В ноябре-декабре 2009 г. была найдена собака черного окраса. С двумя ошейниками - кожаным и металлическим. Есть вероятность, что ее искали через "Радио-3".
Жизненно необходимо найти владельцев или тех, кто захочет взять собаку.
Это молодая с**а, компактная, гладкошерстная. Очень жизнерадостная, талантливая, легко дрессируется - буквально схватывает все на лету. Послушная. Идеально подошла бы для ски-джоринга. Отличный компаньон.
Тел. 8 962 280 61 48 и 42-10-92.

Отдадут 2,5-месячную суку американского стаффордшира.
Двух месяцев от роду была изъята у садистов с травмами и гематомами. Временная хозяйка вылечила щенка и мечтает найти для него порядочных владельцев.
Тел. 8 909 832 92 10.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


kynabo

#8
Ищут девочку амстафа возраст около двух лет, палевый окрас. Могла быть отдана. Хозяин просто хочет знать судьбу девочки.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Alichka

Флуд и офф-топ удален, размещаем информацию о найденных и потерявшихся животинках дальше.


Lansa

Хозева отзовитесь!!!! Найден лабрадор в р-не 34 км г. Елизово кобель приблизительно год полтора на собаке ошейник тройная цепочка ремешок красного цвета был сбит машиной нужна срочно медицинская помощь. тел.89098359509

Взято отсюда: http://www.kamchatdog.forum24.ru/?1-5-0-00000162-000-0-0-1265702699

kynabo

Примерно пятилетная французская бульдожка, зовут Роза в очень сложной ситуации, прошлые хозяева отказались от собаки, когда родилась девочка. Кто в курсе жизни  Розы и переживает за нее напишите мне в личку.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Лабрадор

В районе моховой пропал щенок лабрадора, полгода, черный кобель!
Говорят украли!!!
Клеймо в ухе буквы НСН
Если кто видел - пишите!!!
Телефон заводчицы - 89619607276

kynabo

Сегодня в седьмом часу утра у Авангарда стая собачар гнала черную собаку в сторону бухты, то ли лабрадор, то ли есть черные овчарки, светлый ошейник, явно домашняя. Промелькнули быстро. Народа не было, отпустила дожей, они отпугнули часть собак, часть смеживалась, но тройка четверка продолжила погоню. Надеюсь все у песи хорошо, скулежа не было слышно.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Лабрадор

Я плохо разбираюсь в том районе, Моховая и Авангард - это близко?
И это щенок лабра, т.е. маленький еще, ему только 6мес стукнуло. На взрослую не тянет еще...

kynabo

Лабрадор, я топик написала, не в ответ вам. На случай если у Авангарда соб потерялся.
Много людей откликаеться на рекламу в тройке и не очень много но откликаються после сообщений по радио 3, в рубрике ищу друга. На всякий случай уточню передача выходит с понедельника по пятницу в 19.30 прямой эфир 268700 для смс 89146223030
Удачи вам!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

kynabo

В районе авангарда пропала дворняга, белого окраса ушки и пятно на боку черные. Люди очень переживают. Кто увидит телефон
89622166262,тормозните песю и позвоните или хотя бы сообщите просто, пожалуйста.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Lansa

Копирую отсюда цитату: http://kamchatdog.forum24.ru/?1-5-0-00000175-000-0-0-1271379622

"на 10м км, ул. Карбышева 16 (самый дальний дом) третий день проживает
незарегистрированное цобако. описание твари: вроде овчарка, цуко, выглядит
вполне домашней. темная (чепрачная вроде по-научному), лапы светлые. возраст
на взгляд 5-7 месяцев. из одежды на ней коричневый ошейник с металлическими
клепками. в радиоэфир не обращались и не мониторили по причине отсутствия
времени. фотать и выкладывать в bin лень.
может кто потерял? или знает безутешного владельца?

контакт 5 60 30. "

kynabo

Сегодня днем видела щена лабрадора, черный, ошейник узенький темный с клепками, рядом два мужичка лет тридцати - сорока. В районе Авангарда, в сторону бухты у строящегося магазина.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Лабрадор

Вообщем, нашего щеночка нашли, но люди не хотят его отдавать...мужичок крупный такой, щенок узнал хозяйку, но тот его насильно уводит и отдавать отказывается...
Адрес абеля 10...

Alichka

А про клеймо говорят что-нить?

Лабрадор

Клеймо на щенке, документы у хозяев на руках.
Если так не отдадут, то остается надеяться только на милицию.

Alichka

Ну тем более. Прямая дорога в милицию)))

Лабрадор

Ну будем надеяться, что все закончится хорошо!

kynabo

#24
Да, в этом районе видела. А денег не предлагали? Такое чуство что ребетену лабрадорчику плохо. И народу он фиолетово. Пробуйте предложить деньги, забирайте собаку быстрей!
И не злите их. Что угодно со щеном могут сделать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика