Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

-< BMW >-

Кошмарррная авария! 8 трупов!
СТРАШНО? тады жмите подробнее и смотрите продолжение этого ужасного зрелищааа ...

http://www.kolxoz.com/modules.php?name=News&file=article&sid=126   :shy:
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

-< BMW >-

http://www.anubis.com.ru/flash/poeben2.swf
Прикольная реклама - слушать и читать!
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Охотник

Цитата: BMW от 12:01, 22 июля, 2005
Ж?сткий прикол я даже его в раздел невероятное поместил... Бы
Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сенября) назывался Q33. Окончился он в New York City (NYC). А в американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingding. Проведем опыт. Откройте какой-нибудь редактор, позволяющий менять шрифты - Microsoft Word вполне подойдет. Сделайте шрифт покрупнее, чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и измените шрифт на Wingding. Набирайте большими буквами. Как вам результат??


Я помню этот прикол. Лажа. Спецом надыбал точные номера всех рейсов, благо, тогда инфы на сей счет было - хоть залейся. Нифига похожего на Q33 там не было.
С идиотами в полемику не вступаю.


-< BMW >-

МАКАРОНЫ, МАКАРОНЫ, МАКАРОНЫ...
Сварите лапшу, слейте лишнюю воду, дайте ей остыть. Сделайте отверстие по размеру члена в лапше, которая к этому моменту должна слипнуться. Можете мастурбировать. Мокрая лапша дает хорошую смазку. Предупреждение: не спешите, дождитесь пока лапша остынет, чтобы не обжечься. И не подавайте ее после этого на стол!

Далее ...
http://sasisa.ru/2005/07/30/interesnye_sposoby_onanizma.html

Я Плакалъ  :degsmile  :degsmile  :degsmile  :degsmile  :degsmile  :degsmile  :degsmile
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

-< BMW >-

Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


-< BMW >-

#55
Цитата: УЗОН от 10:50, 08 августа, 2005
пЕлотка!
ГЫГЫГЫ я не есть знать ваш язык!

http://www.livejournal.com/users/alex_inside/245904.html
История в картинках про Деда Мороса и Лето.
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Dusya


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

http://ziza.ru/2005/09/26/podborka-za-26-09-2005.html

з страницы приколов...с котов я валялся
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

вот такой есть сайтец....
http://tripak.com/
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

лягушонок Алекс под Snap в обработе Alligator'а
http://fishki.net/comment.php?id=5219
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

подбираем глазки по вкусу
http://fishki.net/comment.php?id=5291



Лорд, можешь для фотопопы взять
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

Цитата: 212-й от 16:03, 12 октября, 2005
:degen :shuffle И ч?, эта приблуда продается?

анимашка к рекламе
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Mack

Вы только что видели как незнакомец положил $1000000 в камеру хранения на Ж/д станции. Вы вста?те перед выбором. Вы хотите:
1 подождать пока будет меньше народу, взломать ящичек и забрать деньги
2 убрать или рапугать свидетелей своим дробовиком... пошли все !@#$! ведь у вас будет миллион! Разнести дверцу один выстрелом, забрать деньги, гордо выйти из здания и прихватить с собой первую встречную блондинку. Вот Так!
3 последовать за незнакомцем. Под покровом темноты вы напад?те на него. Отбер?те у него ключ и вс? что у него есть с собой.Вдруг у него несколько таких ящичков?
4 заподозрив что дело нечисто, позоните в полицию надеясь на скромное вознаграждение
--
Пятачок - маленький, мягенький, розовый славный друг Винни пуха должен быть:
1 постоянным спутником всех детей во вс?м мире. Она такой милый и добродушный
2 повешен на первом попавшемся дереве
3 повешен на первом попавшемся дереве и расстрелян
4 повешен на первом попавшемся дереве, растрелян, выпотрошен и раздавлен паровым катком
---
Вы спите дома. Дома никого больше нет. Вдруг вы слышите, как пол заскрипел у вас на кухне. Вы уверены что ктото пробрался к вам в дом. В считанные секунды между пробуждение и сердечным приступом вы звоните в полцию. В следующую секунду вы:
1 кричите во всю глотку пока не сорв?те связки
2 хватаете нож и ид?те на кухню чтобы разобраться с непрошенным гостем
3 не клад?те трубку и с ней в руках забираетесь под кровать
4 понимаете что выхода нет и прыгаете из окна, даже если ваша спальня на втором этаже
5 хватаете дробовик, начинаете палить в пол спальни и кричать "Эй ты сукин сын, иди сюда, получи по заслугам"
--
Вы направляетесь на работу в сво?м Феррари, и впереди вас едет парень в грузовике со скоростью 10 км в час, объехать вы его не можете и вы начинаете фантазировать, что было бы если:
1 нажали бы кноку "Р" и запустили ракету "земля-земля"
2 Вы могли учить людей и принимать у них экзамены по вождению
3 у вашей машины спереди выдвинулся таран и вы КАК СЛЕДУЕТ подтолкнули бы его!!!
4 каждое проклятье в адрес этого мозгляка передавалось по радию и звучало внутри его развалюхи
5 Парень с мышцаним Рэмбо ехавший за вами, догнал бы его и размозжил бы его плюгавую башку
---
Вы обычно против насили, но чтобы увидеть этот бой вы бы заплатили $1000:
1 Джекки чан простив Жан Клода Ван-Дама
2 Крокодил Данди против тарзана
3 Кукла барби против годзиллы
4 Жириновский против Немцова
5 Майк тайсон против супермена
6 Билл гейтс против робокопа
7 Ваш(а) супруг(а) против сборной РФ по вольной борьбе
8 Нет, я на самом деле против насилия
--
Коммерческий рей разбивается в затерянных горах. Половина пассажиров выжила. На счастье, вы среди них. Став неоспоримым лидером вы:
1 Объеденив выживших, вы сообщаете ?что повед?те их к подножю гор в поисках помощи
2 Ожидая приближения голода, вы объявляете себя поваром и посылаете группу посмотреть, выжила ли та толстозадая барышня из первого класса.
3 Собрав выживших вокруг обломков, вы подожж?те топливные баки, и чем ярче горит пламя тем громче вы будете кричать "зачем продлевать мучения!"
4 Найдя бар самол?та в целости вы организовываете пьяную вакханалию перед тем как все зам?рзнут до смерти
не говорите мне что делать и я не буду говорить вам куда идти

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rocky

Часы командирские с зубонепркусаемым ремешком и смертным боем. Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, остальные - запасные, чтобы с бить с толку вероятного противника. Стрелки покрыты специальным составом, благодарая которму они светятся в темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиоционного поражения в радиусе 200 метров. Для простоты угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому. Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем. При изготовлении часов использованы лучшие западные технологии: сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым. Позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом. Часы командирские заводятся с пол-оборота, в сереных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе. В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать ,как песоные. В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент командир может метнуть их в сторону противника. при этом встроенный динамик пищит командирским голосом: "За мной! В атаку!" В темноте часы говрят: "Не бойся, я тобой!" Покупайте часы командирские! Это будут самые приятные часы в вашей жизни!

Rocky

Новинка! Модификация автомата Калашникова: По сравнению с предыдущей моделью немного уменьшен калибр, сокращен магазин, ствол встроен в корпус, добавлена подсветка курка и функция bluetooth. Несколько смущают отсутствие FM-радио и MP3-плеера, а также зависания при переключении из автоматического в одиночный режим. Встроенная 1,3 мегапиксельная камера с 5-ти кратным зумом позволит насладиться искривленными лицами врагов, насаженных на обновленный активный штык с 3-мя режимами вибрации. Устройство имеет стильный противоударный корпус и откидной приклад, а также громкий пиротехнический сигнал с подсветкой зеленой ракетой. Количество игр: неограничено. В целом, модель получилась очень сбалансированной по цене/качеству, что несомненно сделает ее популярной среди пользователей стандарта 5,45.

oleg m

 
http://www.incident.net/works/miseanu/nues.html

:degenТам можно еще мышкой поклатцать.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

С помощью данного?

?гороскопа вы узнаете, насколько большой сволочью являетесь именно вы?

http://www.from-ua.com/dark/4370b22aa2a4d/
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика