Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG



Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Мой дорогой Кевин, мне почему то тебя напомнило  :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Я рыганул
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Шаман

:lol:  :lol:  :lol:
IMG_20221117_105138_197.jpg
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

— У меня депрессия. Я толстая и одинокая.
— Ну что вы, Циля, покажите, где вы толстая?!
— Моня, может вам еще показать, где я одинокая?!

Салунъ "Вечерній Медвѣдь"

Взято у Графини
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 12:07, 18 ноября, 2022— У меня депрессия. Я толстая и одинокая.
— Ну что вы, Циля, покажите, где вы толстая?!
— Моня, может вам еще показать, где я одинокая?!

Салунъ "Вечерній Медвѣдь"

Взято у Графини

Таки странные существа эти самые женщины! Сначала они жалуются на одиночество, а потом стесняются показать, где именно они одиноки, когда представляется шанс это сделать и избавиться от этой печали....


Луноликая

Цитата: MVG от 15:59, 18 ноября, 2022Таки странные существа эти самые женщины! Сначала они жалуются на одиночество, а потом стесняются показать, где именно они одиноки, когда представляется шанс это сделать и избавиться от этой печали....

Ну, может, у кого то и существует такая проблема - одиночество. В этом случае нужно искать проблему в себе.
В сексе же не может быть одиночества и печали.  :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

:lol:  :lol:  :lol: IMG_20221201_135717_700.jpg
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Симпатичная.  :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG


MVG

А за рубежом все улыбаются друг другу, спрашивают, как дела....


MVG


Vatcek

Согласен.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG


MVG


Romesh

Цитата: MVG от 03:05, 14 декабря, 2022
Ну, да! У меня друг, когда напьется, начинает разговаривать с Алисой в своём телефоне. То комплименты ей сыплет, типа какая она умная и хорошая девочка, то ругаться начинает - ты мне не ту песню нашла! Иной раз бывает прикольно послушать!  :lol: 
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

 :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика