Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 18:19, 28 сентября, 2022Скажу больше: Отелло, который, как известно, был мавром, но от чего-то негром, всегда играли белые люди в России. Вам же уже сказали - ну не было у нас негров - артистов кино и театра в достаточном количестве, и играли роли негров русские, с белой кожей. Правда, хотя бы красили кожу в цвет кожи своего персонажа, чтобы быть похожими на него.

Потому троллей вообще не кормили. Вот и я Вас кормить далее не стану.
Тогда в чем прикол? У них есть темнокожие, они и снимают.

Avacha_2017

Прикол в том, что они снимают чернокожих?  :shoking
Где веселье то?

Avacha_2017

_______________________________
Жители Ташкента жалуются на российских таксистов.
- плохо знают узбекский язык;
- плохо ориентируются в городе.
Из Душанбе, Еревана и Тбилиси поступает похожая информация.  :lol:


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:07, 28 сентября, 2022Тогда в чем прикол? У них есть темнокожие, они и снимают.

Билошкирных зувсим немаэ?  :degen

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:07, 28 сентября, 2022Тогда в чем прикол?
Цитата: MVG от 23:35, 18 сентября, 2022Вы взялись за невыполнимую для Вас задачу, пытаясь подумать.


Гог

Цитата: Avacha_2017 от 20:59, 28 сентября, 2022А если в РФ снимать, как быть?
Ну чего глупишь то? Высоцкого потому и замазали что б показать арапчёнка. А остальные - да пофиг. Всё равно они под свою специфику адаптируют и сюжеты и лица.
Я тут мультики порой смотрю наши, с другими языками, типа узбекский-туркменский, испанский.... вот это жесть. Ржу независимо от сюжета. Особенно Винни Пух вставляет! Тыр быр хыр хыр. :coolgay  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

 :degsmile
Ну... мне вообще то пофиг.
Не я Вас тревожу, это Ваша Совесть работает.  #pop;

Avacha_2017

Цитата: MVG от 22:31, 28 сентября, 2022Билошкирных зувсим немаэ?  :degen
Обновите "гуглперевод" или чем Вы там пользуетесь.  #pop;


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:24, 29 сентября, 2022Обновите "гуглперевод" или чем Вы там пользуетесь.  #pop;
Не пользуюсь. Этот диалект русского использую на слух и так, как слышал от родственников из Волыни. Не исключаю, что допускаю ошибки. Не мудрено, всё-таки диалект, имеющий множество вариантов даже в регионах массового использования, а не литературный русский.

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 20:32, 29 сентября, 2022Не я Вас тревожу, это Ваша Совесть работает.
Не мы помойки ворошим. :degsmile  :moral  :degen
Мы Ваше нарытое дерьмо обратно в помойку складываем, про свою совесть забыл поди уже. :repa:

Тут мысль интересная проклюнулась.
С принятием ЛДНР в состав РФ наша СО приобретает статус полноценной войны. С НАТО остаётся прокси, а вот с Салорейхом в прямое противостояние РФ. Сиречь война. Не радует, но заломать нужно.
Третий Рейх рассчитывает что РФ это не СССР, ни по числу населения, ни по промышленному и соответственно военному потенциалу. ЕС с поддержкой англосаксов вполне посильнее Гитлера будет. Опять же технологии не стоят на месте.
Наверное на это и весь расчёт "цивилизованного" Запада. 
Сложно, надеюсь справимся.  :uzon:   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Vatcek

Цитата: Гог от 22:31, 29 сентября, 2022ЕС с поддержкой англосаксов вполне посильнее Гитлера будет

Так и Адик не в одиночку с нами воевал.
Промышленность всей европы на него работала.
Дивизии, корпуса, бригады и полки венгров, румынов, итальянцев, голландцев, французов,  скандинавов, практически каждая страна была представлена на Восточном фронте.
 Сдюжили тогда, победим и сейчас.
Главное на свою землю войну не пустили. И вынесем её в дальнейшем за пределы своих новых территорий.
Хрен им всем, pft,encz пыль глотать
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Профессионально сделанная реклама БДСМ в российской глубинке.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG


Великих и могучим рузкагва йезыка!

Луноликая

Скорее всего из бывших республик СССР. В их грамматике я сейчас убеждаюсь, читая СМИ. И вообще, ВО в хуторе мне лично, открыла глаза на многое.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 13:43, 13 октября, 2022БДСМ в российской глубинке.
Албанский и тот с акцентом....  :repa: :lol:
На падонкоффский вааще не тянет. :degen
Даже скидка на ЕГ не помогает.  #pop;
Но смешно.
Илона Маска то за шо?


Украина  :degen
Зелёная.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 23:47, 14 октября, 2022Албанский и тот с акцентом.... 

Ну конечно!)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Иллюстрация к празднику Хелуина

FbuD66wg_eo.jpg

Я бы обосрался в дороге, если бы меня такие ждали дома.   :lol:  :lol:  :lol:

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 19:53, 31 октября, 2022Иллюстрация к празднику Хелуина

FbuD66wg_eo.jpg

Я бы обосрался в дороге, если бы меня такие ждали дома.   :lol:  :lol:  :lol:


Вспомнилось, как я в армии подобные плакаты рисовал - дембельский аккорд, блин!  :devil Их развесили по дороге в столовую. Видать, для поднятия аппетита!...  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

:repa:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Луноликая

 :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

:lol:
rhS02kxm67s.jpg 
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика