Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Луноликая от 21:54, 26 декабря, 2021нелегальные салюты
Млин, дожили. "Нелегальные" млять. :repa:
Нелегальный чих, пердёж, почесун.....  :degsmile  :kult: :lol:
Незаконные бандформирования предполагают наличие законных банд формирований. :lol:
Это наверное власть законные, а оппозиция (и обыкновенные бандюки) незаконная. :cooler :lol:
Весёлые времена. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 22:14, 26 декабря, 2021
Млин, дожили. "Нелегальные" млять. :repa:
Нелегальный чих, пердёж, почесун.....  :degsmile  :kult: [emoji38]
Незаконные бандформирования предполагают наличие законных банд формирований. [emoji38]
Это наверное власть законные, а оппозиция (и обыкновенные бандюки) незаконная. :cooler [emoji38]
Весёлые времена. :repa:
А вы сами в этом виноваты! Когда выбрали безопасность, а не свободу- вы лишитесь всего, в конце концов.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 22:36, 26 декабря, 2021Когда выбрали безопасность, а не свободу- вы лишитесь всего, в конце концов.
:degen Насчёт ВСЕГО - не горячимся. :moral :degen
"Красные линии" не только президенты устанавливают, но и общество и даже отдельные его члены. А "вывихи" или "заносы" в любом движении неизбежны. Система всё равно придёт в равновесное состояние. Ибо это выгодно всем. Долгий бардак не нужен никому. :repa:

Тут фразу прикольную услышал:
"До наступления беременности, детей вынашивает мужчина".  :repa:
Глубокий смысл поразил прямо в пятку. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Гог

 :cooler

:lol:

Босс и секьюрити


:p :p :p

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Военный юмор.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Тот момент, когда понимаешь, что 2022 год произносится точно также, как 2020....



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

С наступающим!


Romesh

Цитата: MVG от 21:28, 29 декабря, 2021
С наступающим!


Какие добрые детки!  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

[emoji318][emoji3060]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Гог

В Новый год сбывается все. Даже то, что в другие дни сбыть не удается  :degen

я отключила его из своей жизни за неуплату моих счетов  :lol:
:p




Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Свершилось чудо! Друг спас друга!


Луноликая

Ошибка сознательная
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :coolgay
2004 год.  :repa:
Забавно просмотреть те события. #pop;

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

 :degen
Вытряхиваем ковры

:p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

— Розочка, какая у вас с Изей любимая поза?
— 96.
— Розочка, ты таки ошиблась, ты хотела сказать 69.
— Ой, Цилечка, если бы...
:lol:
"Жопа к жопе - дружба врозь"(С)
:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

[emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Луноликая

 Из группы:
"Опять промелькнуло в ленте нытьё по поводу того, что н̶е̶н̶а̶с̶ы̶т̶н̶ы̶х̶ ̶а̶л̶ч̶н̶ы̶х̶ ̶в̶о̶л̶ч̶и̶ц̶ женщин дорогостоящим кофем на свиданиях угощать приходится.
Хотела предложить ноющим махнуться, не глядя.

Страдальцы, значит, отращиваете волосы на голове. А если на голове у вас озеро в лесу или линия роста волос уползла наверх так, что вы теперь семи пядей во лбу буквально, то делаете операцию по пересадке, а не таксойдет, потому что не сойдет. Потом красите их, стрижете, ухаживаете, укладываете, а все-все остальные волосяные луковицы фуфу выжигаете. Лучше всего лазером - это и больно, и дорого, и долго - отлично.

Затем педикюр, я бы законодательно на федеральном уровне закрепила для мужчин обязательный раз в 2 недели. А маникюр делаете каждую. И маслицем, маслицем специальным кутикулы питать не забываем.

Теперь макияж. Тут денег недостаточно, придется учиться - ютубчик влючаем и придрачиваемся. Ну, встаем на часик пораньше, конечно. Особо ленивым и альтернативноруким рекомендую татуаж. И реснички. И архитектуру бровей. Да не сами, сами себе только в носу выщипывайте, а то потом наращивать придётся. Ну, сколько стартер пак хорошей косметики стоит и как быстро она расходуется - пусть сюрприз будет.

Про пилинги, шмилинги, 100500 кремов от всего и для всего, тяжелую косметологию, легонькую хирургию (а в большинстве случаев,  нелегонькая нужна) и чтоб в эсочку влезали - само собой, думаю, ясно.

Хорошо бы еще, конечно, выискать какой-нибудь мужской вторичный половой признак - по аналогии с "целлюлитом" у женщин - и пущай от него избавляются. Как хотят вообще - но чтоб не было!

А я такая с утра умылась, носки постирала, футболку хбэшечку с задорным принтом надела - и сексихатовна. А если моюсь, в зал и в барбершоп хожу - аще королевна.

И оплачу я вам тот кофе, и что там еще мальчики любят, десертик?"

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

"МИД РФ решил доконать переводчика НАТО:

Заявления что РФ в Казахстане является агрессором - околесица.
Хватит бить баклуши. Вы попали впросак, не сбивайте народ с панталыку.
Будете дальше играть в бирюльки - узнаете по чём фунт лиха.
Вот тебе бабушка и Юрьев день."

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:47, 14 января, 2022
"МИД РФ решил доконать переводчика НАТО:

Заявления что РФ в Казахстане является агрессором - околесица.
Хватит бить баклуши. Вы попали впросак, не сбивайте народ с панталыку.
Будете дальше играть в бирюльки - узнаете по чём фунт лиха.
Вот тебе бабушка и Юрьев день."
[emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

 :coolgay

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

НЕ СУМЕЛ ВЫЖИТЬ - ЗАБИЛА НОГАМИ !!!!!!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

 :coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика