Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: MVG от 15:36, 10 октября, 2021

Трусы замочить побоялась, а лифчик нет?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

https://www.instagram.com/reel/CU5HfoAoqEy/?utm_medium=copy_link

Меня никто не люююбиииит...[emoji24][emoji24][emoji24]


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

 :pom:

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 18:01, 12 октября, 2021
:pom:


Ну, там вроде как написано что-то типа: "Общаешься с друзьями-геймерами и не понимаешь их? Зайди и узнай, что это значит."

Точный перевод через гуглю делать не охота. Смысл и так ясен.

Преподаватели языков целенаправленно завлекают молодёжь. Бьют на их интересы.

И,  ассоциативно вспомнился Владимир Семёнович:

"Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке"

MVG

Цитата: Romesh от 19:29, 10 октября, 2021Трусы замочить побоялась, а лифчик нет? 

Дык там не глубже, чем ей по пояс. А груди, видимо, ещё молодые, до пояса не достают.


Луноликая

Цитата: MVG от 18:56, 12 октября, 2021
Дык там не глубже, чем ей по пояс. А груди, видимо, ещё молодые, до пояса не достают.
А вам бы только сиськи пообсуждать! Вот было бы у нас такая фишка- ваше хозяйство обсудить. У кого до куда обвисли [emoji41]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 19:08, 12 октября, 2021А вам бы только сиськи пообсуждать!
Честно признайся, хотела ли бы ты жить в таком мире, где женские сиськи лицам мужского пола были бы безразличны?  :smoke:

Цитата: Луноликая от 19:08, 12 октября, 2021Вот было бы у нас такая фишка- ваше хозяйство обсудить. У кого до куда обвисли
Не знаю, не присутствовал на девичниках. Может и обсуждаете  :degen


Луноликая

Цитата: MVG от 20:06, 12 октября, 2021
Честно признайся, хотела ли бы ты жить в таком мире, где женские сиськи лицам мужского пола были бы безразличны?  :smoke:
Не знаю, не присутствовал на девичниках. Может и обсуждаете  :degen
Ньдя. Мне кажется, мозги и красивая, добрая душа важнее, чем сиськи и прочие достопримечательности. Сиськи обвиснут,  как ты сказал, а душа останется. Так что нет, не хотела бы, хоть и сиськи у меня ого го)))

Да. Обсуждаем))) эх, почитали бы вы, свят свят, какие группы офигенные [emoji2356][emoji28][emoji23][emoji23]
Но, увы, не на форуме [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 20:20, 12 октября, 2021хоть и сиськи у меня ого го)))

Ну, вот, не поверю ни за что, ведь никогда не видел.  :p :str: :pom:

Луноликая

Цитата: MVG от 21:08, 12 октября, 2021
Ну, вот, не поверю ни за что, ведь никогда не видел.  [emoji14] :str: :pom:
А почему не поверишь ни за что? Потому, что я на фото обычно надеваю одежду, которая не выдаёт мои  assets? [emoji23][emoji23][emoji23]
Так нужно догадываться, батенька [emoji6][emoji108]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:08, 12 октября, 2021
А вам бы только сиськи пообсуждать! Вот было бы у нас такая фишка- ваше хозяйство обсудить. У кого до куда обвисли [emoji41]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Анекдот напомнила: На пляже из моря выходит грузин, а у него из трусов хозяйство свисает до колена. Весь пляж начинает ржать! Грузин говорит: Чего ржёте? Вода холодная - если бы вы так замерзли, у вас бы еще не так сморщился!
Вы там у себя такие случаи обсуждаете?
Или, еще один вспомнил: Свадьба в украинском селе. Первая брачная ночь у молодоженов. За шторкой молодые пыхтят, пыхтят, потом раздается голос молодого мужа:""Батьку! Не лизет!..." "А ты его сметанкой смажь." Через некоторое время: "Батьку! В кринку не лизет!".  :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 21:54, 12 октября, 2021
Анекдот напомнила: На пляже из моря выходит грузин, а у него из трусов хозяйство свисает до колена. Весь пляж начинает ржать! Грузин говорит: Чего ржёте? Вода холодная - если бы вы так замерзли, у вас бы еще не так сморщился!
Вы там у себя такие случаи обсуждаете?
Или, еще один вспомнил: Свадьба в украинском селе. Первая брачная ночь у молодоженов. За шторкой молодые пыхтят, пыхтят, потом раздается голос молодого мужа:""Батьку! Не лизет!..." "А ты его сметанкой смажь." Через некоторое время: "Батьку! В кринку не лизет!".  [emoji38] [emoji38] [emoji38]
Та я же не про член. Я про мошонку *вот вынудили,  прошу прощения!*
Про член это вообще поэзия! Только красивые слова и четверостишья! [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 21:17, 12 октября, 2021Так нужно догадываться, батенька

Ой, Вы, девушки, такие притворщицы и обманщицы...

То пуш-ап, то вата и поролон в лифчике...... :moral

Луноликая

Цитата: MVG от 22:20, 12 октября, 2021
Ой, Вы, девушки, такие притворщицы и обманщицы...

То пуш-ап, то вата и поролон в лифчике...... :moral

Бывают такие, не могу спорить, не мой ракурс.
Да, кудесницы ещё какие [emoji28]
А вот у вас, как то, не удаются чудеса.. ни пуш ап, ни вата, ни паралон.  Единственное, что МОЖЕТ быть чудом( *и то под вопросом*) - виагра. Дай Бог вам в помощь  [emoji120][emoji41]


Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 22:30, 12 октября, 2021А вот у вас, как то, не удаются чудеса.. ни пуш ап, ни вата, ни паралон

Прикинь, какое разочарование постигло бы девушку, купившуюся на большие размеры, а там - вата или мягкий поролон  :degen :degen :degen :lol: :lol: :lol:

Луноликая

Цитата: MVG от 22:41, 12 октября, 2021
Прикинь, какое разочарование постигло бы девушку, купившуюся на большие размеры, а там - вата или мягкий поролон  :degen :degen :degen [emoji38] [emoji38] [emoji38]
Прикидываю))), если ещё и виагра не сработает,  то вообще лучше у окошка рассвет встречать, с шампусиком [emoji1635][emoji85]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:00, 12 октября, 2021Про член это вообще поэзия! Только красивые слова и четверостишья!

"...Член ты мой опавший,
     Член заледенелый,
      Что лежишь ослабший
      Ты в штанине левой?....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 09:33, 13 октября, 2021
"...Член ты мой опавший,
     Член заледенелый,
      Что лежишь ослабший
      Ты в штанине левой?....
[emoji23] в левой привычнее))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :uzon:


#pop;

:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

 :p

"Дурак ты боцман! Торпеда мимо прошла.(А)"  :degen

"Домик в деревню" :degen



Вот это поворот!  :shoking :p

:repa: Хотя..... Может на сома или тайменя живую наживку присобачил.  #pop; Но не клюёт. Вот хотя бы выложил гифку, всё профит. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Вот, Между прочим, многие так и думают)) не буду показывать пальцем. [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика