Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Romesh от 19:11, 08 сентября, 2021
Обрати внимание на картины и бюсты вокруг них.  :coolgay
Сразу заметила. Но руки то пожали. Так зачем тогда маски?
Вот кто нибудь из вас  признается честно, что это маскарад, управляемый политиками?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:14, 08 сентября, 2021
Сразу заметила. Но руки то пожали. Так зачем тогда маски? 
Вот кто нибудь из вас  признается честно, что это маскарад, управляемый политиками?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Да, Бог с ними, с масками! Главное бюст Сталина и портрет Ленина не забыли!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 19:20, 08 сентября, 2021
Да, Бог с ними, с масками! Главное бюст Сталина и портрет Ленина не забыли!  :coolgay
Нуууууууу, если смотреть через розовые очки, то да, это, конечно, очень важно.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

О, божешка [emoji849]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Жизнь в Австралии [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Ну, это можно пережить [emoji1]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Romesh от 19:11, 08 сентября, 2021Обрати внимание на картины и бюсты вокруг этих президентов. 
Фотошоп, бескомпромиссный и беспощадный.  :degen





Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

 :lol:
Походу кавалер уже в отчаянии.  :repa:
"Женщины считают что мужчины всё время думают о сексе. Но недоумевают почему думки расходятся в воплощении."  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Romesh

Цитата: Гог от 19:03, 11 сентября, 2021Фотошоп, бескомпромиссный и беспощадный. 
Оно-то понятно, но смысл этой картинки именно в этом, а не противоковидных мерах, как об этом думает Лунноликая...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Romesh от 17:39, 12 сентября, 2021
Оно-то понятно, но смысл этой картинки именно в этом, а не противоковидных мерах, как об этом думает Лунноликая...
О какой картинке идёт речь не подскажете?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 17:49, 12 сентября, 2021
О какой картинке идёт речь не подскажете?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Картинка была следующая:
Цитата: Шаman от 05:55, 08 сентября, 2021
Обстановка дружественная...


А вообще - Оксана, не бери в голову - все хорошо, и да, украинский клоун не должен был жать руку президенту супердержавы! Самоизоляция и вакцинация прежде всего!!!   :moral
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 19:41, 12 сентября, 2021
Картинка была следующая:А вообще - Оксана, не бери в голову - все хорошо, и да, украинский клоун не должен был жать руку президенту супердержавы! Самоизоляция и вакцинация прежде всего!!!   :moral
Я видела совершенно другой ролик на эту тему.
Насчёт самоизоляции, вакцинации, бустер шотс каждые 6 месяцев, ваши ковидные паспорта- это не ко мне. Вы не стоите за свои человеческие права, тогда стойте в стойле. Как вам прикажут. И вообще, время покажет. Это все даром не пройдёт.  Давайте поживём и увидим [emoji4]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:46, 12 сентября, 2021
Я видела совершенно другой ролик на эту тему.
Насчёт самоизоляции, вакцинации, бустер шотс каждые 6 месяцев, ваши ковидные паспорта- это не ко мне. Вы не стоите за свои человеческие права, тогда стойте в стойле. Как вам прикажут. И вообще, время покажет. Это все даром не пройдёт.  Давайте поживём и увидим [emoji4]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Оксана, я тебя понял! Встал в стоило и стою - обтекаю потихоньку...  :shy: По любому - ты права!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 20:10, 12 сентября, 2021
Оксана, я тебя понял! Встал в стоило и стою - обтекаю потихоньку...  :shy: По любому - ты права!  :coolgay
Спасибо за понимание. Я всё ещё здесь. И там. И не собираюсь сдаваться. Нас миллионы. Нас больше, чем вас. СМИ не показывают вам настоящие цифры. 
Я не тот человек, который верит в то, что говорят с экранов телевизоров.  Я ищу информацию сама, я нахожу людей, группы, миллионы людей, которые не согласны. Нас миллионы. В каждой стране.
Ни в коем случае я не митингую. Ни в коем случае я не обвиняю вас за ваш выбор. Но и вы не обвиняйте нас.
Я посылаю сюда ссылки не для того, чтобы вы боялись. Я хочу, чтобы вы открыли глаза и не шли на поводу зарубежных биллионеров, которые делают на вас деньги.
Хорошо. Если они хотят вас убить вакцинами, то и нам жизни не будет. Это их план. Но вы, в конце концов, умрёте от яда, а я умру без него. Но я буду знать- меня никто не сломал. На мне никто не ставил эксперименты. Моё тело- моё решение. [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Так как тема про прикалюхи. 
Я уже четвёртый раз букуюсь на вакцину.  Мне звонят с поликлиники и приглашают на вакцину. Я вежливо им предлагаю уколоться моей дозой. И так по кругу.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 20:42, 12 сентября, 2021
Так как тема про прикалюхи. 
Я уже четвёртый раз букуюсь на вакцину.  Мне звонят с поликлиники и приглашают на вакцину. Я вежливо им предлагаю уколоться моей дозой. И так по кругу.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Примерно то же, что и у меня, когда мне звонят: "Социальная служба опроса населения. Уделите пять минут на наши вопросы...." В этот момент я им объясняю, что мое время платное: полторы тысячи в час, и я отвечу на любые ваши вопросы!. Последний раз какая-то девочка удивленно: Вы говорите час, а мне нужно только две минуты... Извините, мне все равно - хоть час, хоть две минуты. Платите полторы тысячи, а сколько времени потратить, это уже ваше дело! После этого они связь отключают... Что не так? Они деньги зарабатывают - я тоже хочу. Почему я бесплатно должен им помогать зарабатывать деньги?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 21:45, 12 сентября, 2021
Примерно то же, что и у меня, когда мне звонят: "Социальная служба опроса населения. Уделите пять минут на наши вопросы...." В этот момент я им объясняю, что мое время платное: полторы тысячи в час, и я отвечу на любые ваши вопросы!. Последний раз какая-то девочка удивленно: Вы говорите час, а мне нужно только две минуты... Извините, мне все равно - хоть час, хоть две минуты. Платите полторы тысячи, а сколько времени потратить, это уже ваше дело! После этого они связь отключают... Что не так? Они деньги зарабатывают - я тоже хочу. Почему я бесплатно должен им помогать зарабатывать деньги?  :repa:
Ну у нас некоторые "ебеня" не могут дождаться вакцин- так я им так и предлагаю: я не приду в этот раз на вакцинацию, но вы можете отправить мою вакцину куда нибудь в ебеня.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Военмор

 

                                                А  ЧТО ?  Разумно...:)
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Луноликая

[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:30, 12 сентября, 2021Нас миллионы. Нас больше, чем вас.
:degen "А нас рать!"  :kult: :lol:

Вот, вспомнилось как лёд кололи.  :repa:
Ощущения будто на тракторе по камням прёшься. Трясун незабываемый.  #pop;

:cooler
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Военмор

#6972
Цитата: Гог от 21:02, 14 сентября, 2021
:degen "А нас рать!"  :kult: :lol:



                Сама  рать  понятное  дело  в  тряске , а  вот  лидеру   всё  нипочём ...  ;)

                РЕСПЕКТ    ( конечно  и  ГОГе )  !
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Шаман

 :coolgay

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Цитата: Гог от 21:02, 14 сентября, 2021
:degen "А нас рать!"  :kult: [emoji38]


[emoji846] нас рать придёт,  когда его совсем не ждёшь [emoji6][emoji140][emoji41]



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика