Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 21:37, 26 июля, 2021
Это так тонко прозвучало, что не всякий психиатр сможет проследить нить, которую проходят нейроны в данном мозгу.[emoji848]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Это вопрос Гог-у, не напрягай свой ганглий.  :p

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:53, 26 июля, 2021
Это вопрос Гог-у, не напрягай свой ганглий.  [emoji14]
Тут без напряжения всё видно))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 22:08, 26 июля, 2021
Тут без напряжения всё видно))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Рад (надеюсь на это) что ты узнала про ганглий.  :coolgay


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 22:40, 26 июля, 2021
Рад (надеюсь на это) что ты узнала про ганглий.  :coolgay
Рада,  что ты понял, о чем я [emoji4]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Не ссорьтесь девочки.  :moral :degen

Цитата: Avacha_2017 от 21:30, 26 июля, 2021тебе нравился напиток?
Ясен пень.  :repa: И квас и пиво и мороженное, сливочное, пломбир - вкуснотища.
И петушки на палочке от бабушек на рынке.  :gy:
И колбаса докторская, да, она тоже была вкуснючая. И не покрывалась склизкой зеленью через 3 дня хранения как при кончине СССР.
Жили не богато, трое детей всё ж. Кусок хлеба с маслом/маргарином и посыпанным сахаром на улице ватагой съедался на раз - "дай укусить" от корифанов не встречало отказа. :degen

Цитата: Avacha_2017 от 21:30, 26 июля, 2021В это же время был в семье квас из хлеба?
Эмалированное ведро стояло в прихожей. Бабуля заводила. Квас едрёный. Забавно было смотреть как на дне булькают фонтанчики в жижке. Окрошка только в путь.
Заводской квас был немного другой, вкус тягучее чтоль. :repa: А так один в один с домашним. Да и молоко порошковое увидел впервые тоже в те года. Порошок на стенках стакана стал виден. До этого магазинное молоко такой фигнёй не страдало.

Так что там про "тонкую мыслю"?

Да, и табачок от Прокопьевской табачной фабрики был на уровне. Это потом он стал дустом пахнуть и пришли забугорные технологии.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Гог

Ковид мля. :repa:


#pop; 1985-й.


:p


Нифига не прогрессирует технолоджи. :repa:


Дым, вонь, потом огонь  пожарные приехали и добавили.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

После сорока всё гораздо сложнее
Обсуждали тут с подругой, как усложнился секс после 40 лет. Вернее, она рассказывала, а я слушала и грустила.
В молодости же как? Страсть, гормоны, и "ой, только не в меня!!!"
А после сорока всё гораздо сложнее.
Во-первых, тебе "не шешнадцать, и не первый", а значит, будешь кобениться месяц. Ну, чтоб не думал, что ты лёгкая добыча какая-то. Нет, цветов-подарков в принципе не надо, но всё равно надо. Если ты не м***к. Рестораны, фотобиеннале, выставки Ван Гога, разговоры о поэзии Серебряного века и об Акунине.
Ладно, не м***к, допустим. Хороший мужик, можно ехать в гости. И едешь. И с порога начинаешь палить всякие признаки женского проживания на данной территории. Даже если мужик думает, что его бывшая всё вывезла, включая даже магнитики с холодильника - он ошибается. По-любому в ванной будут валяться ватные диски, закатившиеся под стиральную машинку карандаши, а на кухне непременно найдётся кружка с надписью "Мой самец Вова!"
И ты такая: Ага, с бабой недавно расплевался. С одной стороны это хорошо, с другой - геморройный мужик. Баба щас посидит-посидит, пятницы дождётся, набухается, начнёт названивать и рыдать "Вова, я в говнооооо, забери меня отсюдааааааа!" - и Вова сорвётся же забирать, потому что чувства ещё не остыли и всё такое. Ну и кружка, опять же. А тебе скажут: Малыш, прости, я всё ещё её люблю.
так что нужно быть настороже.
Что ещё можно спалить на раз-два? Гору носков под креслом. Значит, привык, что это всё обычно выгребает баба, ругается и стирает. Несамостоятельный мужик. Сраный прям вот даже мужик-то. Ненадёжный. Всего Ван Гога с Акуниным прям перечеркнул разом.
Если повезёт - можно найти место, где у мужика лежат лекарства. Потому что лекарства есть у каждого мужика. И ладно, если это анальгин какой, или аспирин. А то, бывает, там такая аптечка, что аж зависаешь как Пентиум один: и от поноса, и от запора, и Виагра, и трихопол с нистатином, и мазь от лишаёв, и свечи от геморроя, и валидола ведро.
И всё с ним сразу понятно: желудок слабый, сердечко тоже, про остальное вообще страшно и думать уже. И не стоит, и больное всё. Плюс геморрой, и лишай под вопросом.
Вот как с таким отношения заводить? А замужи идти? А никак. Надо валить отсюда под любым предлогом. Кроме предлога: "Что-то у меня голова болит". Этот аптекарь тебя тут же накормит всеми своими валидолами-пирамидонами, которых у него воз и тележка. Так что врать нужно про убежавшее молоко и утюг.
Обратная ситуация и с бабой, к которой мужик в гости пришёл. На этом месте мы с подругой перечислили все позорные женские провалы, включая лифчик с тройным пушапом, висящий в ванной, крем от варикоза, таблетки от давления, термомаску от целлюлита, шампунь от облысения и парик на трёхлитровой банке. То есть вот закосить под молодую-здоровую-бесцеллюлитную и пышноволосую девочку не получилось однозначно.
И всего ведь не предусмотришь. Проколоться можно на чём угодно. Поэтому нормальные люди за 40 предпочитают свидания в гостиницах или на съёмных квартирах.
И вот как жить-то вообще? Как семьи создавать? Все ж уже умные такие, прошаренные, глаз намётанный. И никаких тебе загадок: ни в женщине, ни в мужчине.
Одно радует: Любовь всё-таки существует. И вот если это она и есть - то плевать тебе и на аптечку его, и на кружку, и на носки. А ему плевать на крем от варикоза и на поролон в твоём лифчике, которого там больше чем в диване.
Я не верю в вечную любовь, которая случается в 18 лет, я верю в ту, которая случается после 40.
Думаю, объяснять почему - не надо.
Всем любви.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог


:degen

Кого то напоминает.  :repa:

:lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Гог

 :degen




:lol:






Сперматозоидам мешают выбиться в люди всякие гондоны. :lol:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Локдаун. Даже поужинать прилично негде)))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Все тут  понятно:  "Клиентов без маски не обслуживаем".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:26, 10 августа, 2021
Все тут  понятно:  "Клиентов без маски не обслуживаем".
И без вакцины тоже)))
На самом деле обслуживать некому, все закрыто. Но надежда умирает последней [emoji17]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:26, 10 августа, 2021
Все тут  понятно:  "Клиентов без маски не обслуживаем".
Это лучше[emoji116]
Нервы в локдауне не выдержали даже у кенгуру.
Мужик кричит: эй, только не на столе fuk.....
Мам! fuk.. кенгуру дерутся, мам! [emoji23][emoji23][emoji23]

https://youtube.com/shorts/pqkNggDakLM?feature=share

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Правительство хочет знать, кто у нас любовники [emoji28][emoji28]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 23:43, 10 августа, 2021Мам! fuk.. кенгуру дерутся, мам!
Как минимум 20 кг мяса проfuk-ал :degsmile


Луноликая

Никогда не сдавайся

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Луноликая от 23:43, 10 августа, 2021кенгуру дерутся, мам!
:repa: По моему кенгуру у коренных австралийцев отобрали инициативность.  :lol:
Аборигены пофуисты а сумчатые сверх активные. #pop;




:lol:







Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 20:05, 11 августа, 2021





Как завещал В.И. Ленин - Перепроверяйте все цитаты в интернете.
Ничего подобного Карл не говорил.

https://www.anonymizing.com/index.php?q=maaspNebZGeqqdhh1KaT2p2Uj5aipmbWlWaRo9abl6SWpWdmlJJpZ2NnkGWWY2mUa2mSZ2Ro
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Так точно

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика