Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Пришлось чутка замазать, но суть понятна  :lol:

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Всё противоречит в этой фотке. Если есть такие сиськи- борщ не обязателен. Если есть кастрюля борща- сиськи не нужны.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот да!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 17:38, 14 мая, 2021
Всё противоречит в этой фотке. Если есть такие сиськи- борщ не обязателен. Если есть кастрюля борща- сиськи не нужны.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Это же идеал! И сиськи есть и борщ!   :god: :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 12:57, 15 мая, 2021
Это же идеал! И сиськи есть и борщ!   :god: :coolgay
Ну ну. А у вас что есть? [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 12:59, 15 мая, 2021
Ну ну. А у вас что есть? [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Каждая женщина сама решает, на что она может поменять свои сиськи и борщ. А если считает, что у мужчин нет ничего, что нужно ей, так может оставаться при своих сиськах и борще, без мужчины и гордиться, что она такая неприступная, свободная и независимая.


Луноликая



Цитата: MVG от 13:13, 15 мая, 2021
Каждая женщина сама решает, на что она может поменять свои сиськи и борщ. А если считает, что у мужчин нет ничего, что нужно ей, так может оставаться при своих сиськах и борще, без мужчины и гордиться, что она такая неприступная, свободная и независимая.

Ты такой смешной)) а разве мужчина не добытчик? Зачем женщине нищеброд, у которого для самого себя ничего нет?
Критерии кому что нужно тоже разные. Считаю, что равные браки, когда и с одной стороны, и с другой- материальные ценности на одном уровне, самые крепкие.
С чего, думаешь, пошла волна, где молодые парни ищут себе на 15-20 лет женщин старше? Да потому, что прихлебаи, у неё уже всё есть, а ему работать и заработать лень. Вот и думают, что женщины будут держаться за их хоботок [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 13:19, 15 мая, 2021Ты такой смешной)) а разве мужчина не добытчик? Зачем женщине нищеброд, у которого для самого себя ничего нет?

Ну, дык я и говорю: не нашла своего единственного "добытчика" (считаешь всех недостойными себя нищебродами), так и оставляй себе свои сиськи и борщ.

Цитата: Луноликая от 13:19, 15 мая, 2021С чего, думаешь, пошла волна, где молодые парни ищут себе на 15-20 лет женщин старше?
Да потому, что в возрасте за 40 женщина начинает понимать, что её сиськи и борщ так никому и не достанутся, вот потому и подпускают к себе тех, кто ищет не ту, кто готова с ним пройти все трудности жизни, а богатенькую, чьи сиськи во-вот упадут без силикона и чей борщ вот-вот окончательно прокиснет, так и не будучи востребованным.

Каждый находит то, что ищет и получает то, к чему стремится.



Луноликая



Цитата: MVG от 13:25, 15 мая, 2021
Ну, дык я и говорю: не нашла своего единственного "добытчика" (считаешь всех недостойными себя нищебродами), так и оставляй себе свои сиськи и борщ.
Да потому, что в возрасте за 40 женщина начинает понимать, что её сиськи и борщ так никому и не достанутся, вот потому и подпускают к себе тех, кто ищет не ту, кто готова с ним пройти все трудности жизни, а богатенькую, чьи сиськи во-вот упадут без силикона и чей борщ вот-вот окончательно прокиснет, так и не будучи востребованным.

Каждый находит то, что ищет и получает то, к чему стремится.

У тебя на всё есть ответ))
Хочу тебя огорчить. Женщинам везёт больше,  чем мужчинам. Силиконовые сиськи сейчас не отличить от натуральных. И если уж так хочется, чтобы стояли, то почему бы и не силикон [emoji39]
А вот у вас....мало того, что нищеброд, ещё и с стояком проблемки с каждым годом все больше и больше. И зачем такого на шею вешать? Можно, кого хочется, и никого на шею не надо [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 14:53, 15 мая, 2021мало того, что нищеброд, ещё и с стояком проблемки с каждым годом все больше и больше. И зачем такого на шею вешать? Можно, кого хочется, и никого на шею не надо
Что ж удивляться тогда, что
Цитата: Луноликая от 13:19, 15 мая, 2021пошла волна, где молодые парни ищут себе на 15-20 лет женщин старше? Да потому, что прихлебаи, у неё уже всё есть, а ему работать и заработать лень.

Есть спрос, есть и предложение. Рынок-с. Не нашли "добытчика", отдают не пригодившиеся сиськи и борщ (с баблом впридачу) "прихлебателям", не умеющим зарабатывать, зато с железным стояком и мускулистыми телами. Как я и говорил: каждый получает то, что ищет.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 14:53, 15 мая, 2021Силиконовые сиськи сейчас не отличить от натуральных.

Цитата: Луноликая от 14:53, 15 мая, 2021с стояком проблемки с каждым годом все больше и больше


А если силикон в стояк?
Это же радость обоим.    :love  И гордость семьи к тому же.   :cooler
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:33, 15 мая, 2021

А если силикон в стояк?
Это же радость обоим.    :love  И гордость семьи к тому же.   :cooler
Да любой каприз за ваши деньги [emoji383][emoji2356][emoji2960][emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:37, 15 мая, 2021Да любой каприз за ваши деньги

Да нет такого каприза. И денег на него тоже  нетю
Сейчас "добытчиков", желающих взять на "иждивение", даже сисястых с борщом, становится меньше.
Желание не делиться своей "добычей" побеждает инстинкт самосохранения, инстинкт размножения, инстинкт общения. Эгоизм преобладает.
Культ "себялюбимого".  :nunu:
А явление  "успешная, но одинокая, "бизнесвумен" провоцирует рост желающих скрасить её одиночество, но чаще всего до какого-то момента (паспортный фактор или толщина кошелька)
И то, и другое есть реальность нашего перехода в рыночные отношения. 
S'est la vie.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 01:13, 16 мая, 2021
Да нет такого каприза. И денег на него тоже  нетю
Сейчас "добытчиков", желающих взять на "иждивение", даже сисястых с борщом, становится меньше.
Желание не делиться своей "добычей" побеждает инстинкт самосохранения, инстинкт размножения, инстинкт общения. Эгоизм преобладает.
Культ "себялюбимого".  :nunu:
А явление  "успешная, но одинокая, "бизнесвумен" провоцирует рост желающих скрасить её одиночество, но чаще всего до какого-то момента (паспортный фактор или толщина кошелька)
И то, и другое есть реальность нашего перехода в рыночные отношения. 
S'est la vie.

Да никто не говорит про "иждивение". Мир перевернулся. Сейчас много как самодостаточных мужчин, так и самодостаточных женщин. Я - за уравновешенный брак, написала выше. Хотя, по статистике мужчины зарабатывают больше, и пенсионные у них больше на 21% (это в Австралии). Так что зарабатывайте больше, чтобы мы выглядели лучше, а мы тоже  принесём свою зарплату, борщ и сиськи. И будет счастье. [emoji39][emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Эмоции- они такие....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Типа, поймут только посвященные...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 23:20, 17 мая, 2021
Типа, поймут только посвященные...
Ну, только наши и поймут [emoji2368]


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Помощь. ПОМОЩЬ. Помагите [emoji1787][emoji1787]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 17:50, 18 мая, 2021
Помощь. ПОМОЩЬ. Помагите [emoji1787][emoji1787]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


:coolgay Креативно!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 22:09, 18 мая, 2021
:coolgay Креативно!
А нефиг свои отростки высылать незнакомым девушкам [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Vatcek от 15:33, 15 мая, 2021А если силикон в стояк?
Да нафиг.  :repa:
Это ж всё время топорщится будет. Да на пару с утренним стояком.....  :kult: Силикон вывалится, однозначно. А если в холодной воде силикон сломается?
Горюшко то какое. :lol:
Достаточно того что наращивают и утолщают, да и обрезание есть на крайняк. Не дорого.




Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Блин, я б так не смогла....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 17:38, 14 мая, 2021Если есть такие сиськи- борщ не обязателен. Если есть кастрюля борща- сиськи не нужны.
Два в одном, это ж так пиаристо и ессстессственно.  :degen
Цитата: Луноликая от 17:09, 25 мая, 2021Блин, я б так не смогла....
А чё там? в 40 лет мущщинка вполне товарный вид имеет и баланс не нарушен.  :repa: Я б наверняка навернулся.  :lol:



Купил самоклеящиеся обои. Сижу. Жду. :degen



Во мля. :repa:



Не любовница, а третья половинка. :degen

Ну и порадовать глаза мужиков:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика