Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Итак, опять принимаю на себя  пули и штыки. Возможно, кто то себя узнает? [emoji6] Мир изменился, давайте посмотрим, как.

- "В местной,узб группе,чел задал вопрос-
"Куда сводить девушку на первое свидание,чтоб не сильно дорого"
А я, вспомнила как однажды на таможне,на вопрос-"С какой целью летите в Стамбул?",я ответила-"Замуж выхожу"
На что сотрудница, с кислой улыбкой промямлила-"А что,в Ташкенте мужиков не осталось?"

Да,блин,не осталось."

- "Мы вас услышали, мальчики: на первое свидание не нужно делать макияж, максимум можно умыться и домашние треники на уличные сменить. А там уже, если понравимся друг другу, то в кафе можно будет и принарядиться чутка."

-  треники менять это уже перебор [emoji3166][emoji38]

-  думаю, сгодится причесаться хоть немного и зубы почистить. На большее тут никак не тянет!

- Я оплачиваю 50/50, а) если заходит об этом разговор. Б) это автоматом переносит чувака во френдс онли. Ну не стоИт на жадных мужчин, хоть убейся. А дружить- то конечно можно.
Если тема всплывает раньше, то скорее всего вообще никуда не пойду.

- я вот тоже против 50/50 если на первом свидании вопрос поднимется. Каждый - своё. Считать, так с калькулятором (чо я, зря финансистка мамкина что ль?). И даже френдс онли потом с му не зайдет ваще. Блэк лист

- Итак,я теперь если что знаю,что на первое свидание можно одеться как и обычно я одета,стиль городской спортивный бомж на стиле. И собак взять с собой,заодно проверю сразу реакцию на собак,а что. И прогулка.
Кофе на вынос пусть тащит бегом,а я на турниках повишу

- Там, где я живу, каждый платит за себя, но бывает такое, что если экспат или, допустим, первого или второго поколения иммигранты предлагают заплатить, я все равно отказываюсь, потому что вот на весь этот базар уже аллергия. Че я буду сидеть и есть с задней мыслью, что вот раз кормлю ее тут, ой, мама, креветками, то уже мне должна. А то я их сама себе не куплю же.

- Да пусть девушка еды дома наготовит и к мужику сразу едет , чего уж там. А утром вызовет сама себе такси.

-  угу, кастрюлю борща наварила, котлет штук 30 нажарила, все тепленькое завернула и метнулась кабанчиком на такси к му в берлогу. Пока все тепленькое, не остыло. Приехала, накормила, разделась, потрахались и тут же прыгнула на такси и уехала.
Вот как нищеброды представляют секс без обязательств, идеальная женщина (с)

-  это паприроде женской такое поведение, что вы.

- Авторка и все дамы.. я читаю и у меня дёргается глаз. Я родилась в Ташкенте и жила там до 28 лет. Мне ни разу не попался такой, который жмотится,экономит и тащит два часа погулять. В кафе,на шашлык-всегда. Минимум.Все! Потенциальные ухажеры,друзья, ребята с которыми работала. Вопроса вообще не было такого[emoji1751][emoji1751][emoji1751]
Или мне везло...
Не,ну я даже таких случаев среди знакомых и подруг не знаю,честно.

- Фууу... уже за желание поесть помоями обливают, за еду[emoji1751]‍[emoji3601]. А я вот не люблю бродить по улицам , вот я шкура меркантильная[emoji1787][emoji1787]

- Что я могу сказать. Если оплатить поесть человеку жалко, то это беда. Все девушки уже способны и позавтракать и пообедать и поужинать в месте со средними и высокими ценами. И это не должно вызывать материальных трудностей у мужчины, мы не голодные. Да и не ем я, неловко. Но если нет денег, заработай, накопи, реши свои проблемы. Тогда и писю востри.

- Мне попадался только один, местный и русский, кто топил про 50/50 во всем. И кто потом пел еще год про любовь исключительно в мессенджере, но там за год столько мелочных моментов вскрылось, что стало ясно отчего его жена свинтила. :-))

- У меня есть друзья-мужчины, просто друзья. В основном европейцы. Мы всегда встречаемся в кафе и ресторанах, часто куда-то ходим. Мужчины всегда оплачивали счёт, не глядя, чтоб взять денег, такого не бывало, хотя иногда и я могла кого-то кофе угостить, но такие расходы здесь никто за расходы не считает.
Иногда и с девушками встречаюсь, тоже, бывает, кто-то приглашает, нашим му правила хорошего тона, видимо, в диковинку.

- Вообще я заметила, что если человек жалеет чашку кофе оплатить, не важно дорого для него это или нет, то он по жизни душевный нищеброд. Также он будет жалеть дать эмоции, поступки, слова, вообще всё. Ибо не фиг разбрасываться)) народу много, а он, такая конфетка, один!"

Занавес. Тапки принимаю 24/7 [emoji4]



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:56, 27 апреля, 2021-  угу, кастрюлю борща наварила, котлет штук 30 нажарила, все тепленькое завернула и метнулась кабанчиком на такси к му в берлогу. Пока все тепленькое, не остыло. Приехала, накормила, разделась, потрахались и тут же прыгнула на такси и уехала.
Вот как нищеброды представляют секс без обязательств, идеальная женщина (с)
Я тоже такую хочу!...  :o    :coolgay :lol: :lol: :lol:

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 01:24, 27 апреля, 2021
Я тоже такую хочу!...  :o    :coolgay [emoji38] [emoji38] [emoji38]
А фиг тебе. Живи уже с кем живёшь [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Да всё,  всё,  я спать,  отдыхайте уже))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну вот прям всё,  иду уже спать))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 01:26, 27 апреля, 2021
А фиг тебе. Живи уже с кем живёшь [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Да, уже не с кем... Уже второй год, как один. Забыла, что ли?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 09:59, 27 апреля, 2021
Да, уже не с кем... Уже второй год, как один. Забыла, что ли?
Ты уже определись, один ты, или счастлив с женой))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 13:01, 27 апреля, 2021
Ты уже определись, один ты, или счастлив с женой))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Я же писал уже, правда, не помню в какой теме: жена умерла в феврале прошлого года - рак желудка 4 степени. В декабре ей исполнилось 40 лет, а через два месяца мы её похоронили... Я второй год вдовец. Так что, пока я борщи сам себе варю. А котлетами меня иногда балует жена брата.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 15:52, 27 апреля, 2021
Я же писал уже, правда, не помню в какой теме: жена умерла в феврале прошлого года - рак желудка 4 степени. В декабре ей исполнилось 40 лет, а через два месяца мы её похоронили... Я второй год вдовец. Так что, пока я борщи сам себе варю. А котлетами меня иногда балует жена брата.
Мои соболезнования....[emoji120]
Но я не помню, чтобы ты где то написал...

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Во во.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

 :uzon:

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Да!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

[emoji2960]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

[emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

)) нету отличных жён,  нету [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Отличное враг хорошему :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

 :crazy

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Байден - наш президент!
#pop;

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 18:01, 06 мая, 2021Байден - наш президент!

И мордой он больше на русских похож, чем Доня.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:17, 06 мая, 2021
И мордой он больше на русских похож, чем Доня.  :)
Надо было у ушанки уши опустить.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Луноликая

Всем прекрасных весенних денёчков!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Оборонна от двоечников...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Индийское кино: впереди всех технологий))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика