Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 00:38, 16 апреля, 2021А вот ты забыл, в какой стране родился!
Это вилами писано  :degsmile
А вот в отношении тебя документик имеется!  :moral

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 09:12, 19 апреля, 2021
Это вилами писано  :degsmile
А вот в отношении тебя документик имеется!  :moral
Вилами написано- пнуть тебя кирзовым сапогом под зад из России.
А в отношении меня кто только и какие только документики не имел. Кишки тонки [emoji2368][emoji41][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

 :coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG


MVG


Vatcek

А так же его брата, Роберта Кеннеди.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: MVG от 22:16, 19 апреля, 2021
BLM?
Похоже на то))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Vatcek от 22:49, 19 апреля, 2021
А так же его брата, Роберта Кеннеди.

Да и динозавры тоже не так просто с лица нашей планеты исчезли..... :repa:


Vatcek

Цитата: MVG от 22:53, 19 апреля, 2021Да и динозавры тоже не так просто с лица нашей планеты исчезли.

Да ну нафиг......  :shoking
Вот Сараево и принц Фердинанд, перед Первой мировой, да -как-то можно подтянуть к ним это.  Но зверье-то причем? Не верю.
Навет, хотя если  "хайлилайкли", то пожалуй гибель мамонтов можно на них повесить.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

[emoji99]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 11:31, 19 апреля, 2021
Вилами написано- пнуть тебя кирзовым сапогом под зад из России.
А в отношении меня кто только и какие только документики не имел. Кишки тонки [emoji2368][emoji41][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Точно прикалюхи!
Меня, Россиянина, налогоплотельщика РФ!
Предлагает кирзовым сапогом из России....и кто? А вот кто, сильная и независимая, которая свалила из РФ, и подписала присягу другой стране и другому народу!
Зачетный прикол!

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 21:35, 21 апреля, 2021
Точно прикалюхи!
Меня, Россиянина, налогоплотельщика РФ!
Предлагает кирзовым сапогом из России....и кто? А вот кто, сильная и независимая, которая свалила из РФ, и подписала присягу другой стране и другому народу!
Зачетный прикол!

А зачёт в том, что ты то Россию ни во что не ставишь. Ты же укропный весь.  Вот туда и пи@дуй.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитировать.А зачёт в том, что ты то Россию ни во что не ставишь.
Ага, мне многое не нравится в современной РФ.
Но ты то вражина, присягнула другому народу! Это как расстрелять партизана во время второй мировой войне. Ты просто ПРЕДАТЕЛЬ своего народа.  #pop;

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 20:32, 22 апреля, 2021
Ага, мне многое не нравится в современной РФ.
Но ты то вражина, присягнула другому народу! Это как расстрелять партизана во время второй мировой войне. Ты просто ПРЕДАТЕЛЬ своего народа.  #pop;

[emoji23] вот ты как был бараном, так им и остался [emoji28][emoji23]
Действительно,  Капай останется Капаем..
You can take the girl out of the country but you can't take the country out of the girl.
Знакомо? Не думаю. Тем более тебе это очень сложно понять. Ты же даже свою родину ненавидишь.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:32, 22 апреля, 2021
Ага, мне многое не нравится в современной РФ.
Но ты то вражина, присягнула другому народу! Это как расстрелять партизана во время второй мировой войне. Ты просто ПРЕДАТЕЛЬ своего народа.  #pop;
Может,  я и предатель, живущий в другой стране. Но ты то! Предатель,  ненавидящий свою страну, живя в ней. Это вдвойне предательство. Покинь  Россию, сделай милость , козёл. 

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 21:50, 22 апреля, 2021козёл
Молчать Овца, твое слово когда спросят!  :moral

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 08:57, 23 апреля, 2021
Молчать Овца, твое слово когда спросят!  :moral
И сказать то в ответ нечего [emoji23]
Укропец,  так тебя буду величать теперь [emoji16]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 08:57, 23 апреля, 2021
Молчать Овца, твое слово когда спросят!  :moral

Девочки, хорош сориться.
Первое устное предупреждение! :-\
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

[emoji2356][emoji1]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

))))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 02:51, 26 апреля, 2021
Девочки, хорош сориться.
Первое устное предупреждение! :-\
Оу! Да тут нарисовались на горизонте ещё и сильные и независимые мужчины!?
Добропожаловать в круб.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика