Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Луноликая от 08:13, 24 марта, 2021делал это своей бывшей. А сейчас целует вас в губы
А мужикам: "она жеж этим писала!!!!"
:lol:
У меня знакомец имея уже детей, от законной жены дождался наконец орального секса. Ревел белугой, "как она могла!!!!"
В общем жена упала в его глазах ниже городской канализации. А я тупо не знал как мужика из кризиса мировоззрения вытащить. И смех и грех.
И вроде не пуританин. :repa:
Цитата: MVG от 00:00, 29 марта, 2021Ещё один фотофакт
Да все уже пропиарились. И газпром с трубами и севморпуть и даже РЖД подсуетилась с обходными ветками. :degen

Мдя, сарай конечно знатный встрял. А очередь выстроилась вообще эпическая.
Удивляет что аварийная служба на канале хиленькая оказалась, казалось бы Пиндостан мог бы и предусмотреть такое, не зря ж они этот канал отжимали в своё время.
Не та америка стала, не та. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Гог от 04:02, 30 марта, 2021
А мужикам: "она жеж этим писала!!!!"
[emoji38]
У меня знакомец имея уже детей, от законной жены дождался наконец орального секса. Ревел белугой, "как она могла!!!!"
В общем жена упала в его глазах ниже городской канализации.

Так некоторым в радость - сами просят "золотой душ" [emoji846]
А мужика твоего жаль- чёт не пожил совсем [emoji23]



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Гог от 04:02, 30 марта, 2021не зря ж они этот канал отжимали в своё время.

Дык, отжимали, вроде, Панамский, а Суэцкий Ебиптянам принадлежит.... Не?  :repa:


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:31, 31 марта, 2021
Во.
Дадада.  У нас уже какую неделю тут по новостям: русские шпиёны/разведчики в Австралии, взламывают все секьюрити программы. ...
Хоспади,  так и замуж не выйду с такой рекламой [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Vatcek от 00:31, 31 марта, 2021
Во.

Правильно! Российские законы нужно соблюдать!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Луноликая от 10:30, 31 марта, 2021русские шпиёны/разведчики в Австралии, взламывают все секьюрити программы

А не пишут для чего они это делают?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 11:16, 31 марта, 2021
А не пишут для чего они это делают?
Путин приказал [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 11:16, 31 марта, 2021
А не пишут для чего они это делают?
Сайбер атаки на австралийские бизнеса. Виноватые- Россия и Китай. [emoji1635]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 20:16, 31 марта, 2021Сайбер атаки на австралийские бизнеса. Виноватые- Россия и Китай.

Наверное выглядит атака так: зарегистрирован вход на любой австралийский сайт с российского/китайского адреса.  :)

За это Сидней санкции "навалял" против РФ. :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:59, 31 марта, 2021
Наверное выглядит атака так: зарегистрирован вход на любой австралийский сайт с российского/китайского адреса.  :)

За это Сидней санкции "навалял" против РФ. :repa:
Наверное!
А какие санкции? И почему только один Сидней? А Мельбурн?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: MVG от 12:00, 30 марта, 2021Дык, отжимали, вроде, Панамский, а Суэцкий Ебиптянам принадлежит.... Не? 
Ага, мимоходом прочитал "канал", а чейный не озадачился, лопухнулся. Суэц ебипетский, ясен пень. Кстати движуха год-два назад по Египту и нашем соучаствии в отражении агрессии тоже была. Так что не совсем я неправ.  :repa:
Пиндосы любят в "узких местах" свои порядки насаждать, менталитет такой. Да хрен с ними.










Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

В прикалюхи меньше всего подходит, но все же.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 15:48, 01 апреля, 2021
В прикалюхи меньше всего подходит, но все же.
[emoji23]
Вспомнила свою историю с доктором (и не одним [emoji16]). Но больше всего мне запомнилось:
Моя стоматолог попросила меня принести снимки OPG (снимок, где видны корни, и не только, всех зубов). Направление надо взять у любого участкового врача(чтобы бесплатно). Прихожу.  Сидит китаец, ну я ещё кое какие рецепты попросила. Тут доходит очередь до OPG. Прошу у него направление. Он долго шарил мышкой по PC экрану, приговаривая себе под нос "о пи джи, о пи джи". Но когда он закатил глаза под потолок,  продолжая бормотать "о пи джи", я поняла, что он ни хера не знает, или не помнит. Пришлось на пальцах объяснить))).
А подруга у меня, та вообще приходит к врачу со своими болячками и говорит врачу, что ей нужно выписать по рецептам. Та молча выписывает. За приём получает деньги [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

)) думаю, что неправда

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

 :o
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Вот оно как....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:28, 08 апреля, 2021
Вот оно как....
Отличная идея, считаю.  Конь довезет куда надо и не надо, при этом никого насмерть не собьёт,  в отличии от автомобиля.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Че то каняк её не впечатлил как то [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Мой знакомый съездил в Казахстан, привёз оттуда 15 кг конской колбасы и копчёной конины. Представляю, как его там ебайт)))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Конечно, фотожоп, но в тему. 

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:03, 11 апреля, 2021
Конечно, фотожоп, но в тему. 


У нас тоже ржут по новостям на эту тему. Принц Гарри выезжает на похороны дедушки. Меган остаётся дома, так как ей "запретил" врач [emoji2960]
А про Гаррика говорят, что королева его поместит в самом конце церкви))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

#6647
Яка молодь була прогрессивна.
За бабки готовы поддержать кого угодно.



А подросла молодь, захотелось больших бабок..
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

К сожалению - это не прикалюхи, это этапы пути...
От Януковича до нацистских батальонов и лизания американской жопы. Это путь истинного "лидера нации"! Простите за мою нетолерантность, но Зеленский - это истинный жид! По другому я его назвать не могу. Он даже своего покровителя Коломойского предал! Коломойский, будучи Президентом Объединённой еврейской общины Украины, кинул на деньги евреев Крыма, после присоединения Крыма к России. Зеленский пошел дальше - после избрания его в Президенты Украины на деньги Коломойского, он ввел санкции против Коломойского с подачи США... Очень напоминает ситхов из "Звездных войн" - ученик, что бы стать магистром, должен уничтожить своего учителя.  :coolgay :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

 :uzon:

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика