Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Вот где эта картинка была раньше?))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Да. И это правильно! ))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

 :cooler


Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Ну а чо, почему нет)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман



:lol: :lol:



Кстати, да.
Остается только разглядывать глаза девушек...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

Не насосала.  :degen


Трудяшка
:lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

До сльОз :lol: :lol:


На Красной площади состоялась церемония награждения юных коммунистов. Лидер КПРФ вручил награды и почетные грамоты лучшим пионерам России. Особо был отмечен представитель уральского пионерского движения 10-летний Павлик Краснов.

Лидер российских коммунистов похвалил юного пионера за смелость, решительность и следование принципам марксизма-ленинизма в борьбе с представителями российской олигархии. Юный Павлик пришел вместе со своим дедушкой на лекцию Анатолия Чубайса в Ельцин-центр, снял маску и плюнул в лицо главе «Роснано», пожелав «поскорее окочуриться». Зюганов также отметил заслугу дедушки Краснова в воспитании внука и вручил старому коммунисту звезду Героя КПРФ.
https://panorama.pub/49554-zyuganov-nagradil-pionera.html


Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 11:04, 15 октября, 2020снял маску и плюнул в лицо главе «Роснано», пожелав «поскорее окочуриться».
:lol: :lol: :lol: Молодец! Хороший мальчик!  :coolgay  :lol: :lol: :lol:

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG


Луноликая

Цитата: MVG от 09:57, 16 октября, 2020

Вообще не смешно....[emoji17]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Воооооот! Всегда говорила! [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 12:05, 16 октября, 2020Вообще не смешно....
А кто сказал, что смешно быть должно? Тема про прикалюхи. Вот и тут прикольно, потому, что креативно.


Луноликая

Цитата: MVG от 17:45, 16 октября, 2020
А кто сказал, что смешно быть должно? Тема про прикалюхи. Вот и тут прикольно, потому, что креативно.
А мне их жалко....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 20:35, 16 октября, 2020
А мне их жалко....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Потому, что у них нет коврика для Ёги? Или потому, что им на опохмел не хватает?

Луноликая

Цитата: MVG от 21:01, 16 октября, 2020
Потому, что у них нет коврика для Ёги? Или потому, что им на опохмел не хватает?
Мне жаль, что они пошли не по той дороге. Мне жаль, что что то пошло не так в их жизни, и у них не хватило сил бороться. Мне жаль, что они слабохарактерные. Мне жаль, что начать с нуля у них 1%. Мне жаль, что они не доживут даже до 50ти лет. Мне жаль их родителей, и мне жаль их детей, если они у них есть.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 21:50, 16 октября, 2020Мне жаль, что они пошли не по той дороге.

А знаешь, что самое интересное? Их самих их образ жизни вполне устраивает. Им другого просто не нужно.

MVG


Луноликая

Цитата: MVG от 09:47, 17 октября, 2020
А знаешь, что самое интересное? Их самих их образ жизни вполне устраивает. Им другого просто не нужно.
Не думаю. Просто они привыкли.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 17:06, 17 октября, 2020
Не думаю. Просто они привыкли.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
В годы недоброй памяти Перестройки я служил во флоте на одном военном заводе в Хабаровске. Так вот. Как-то командир нашей части подобрал буквально на улице алкаша, у которого не было даже нормальной обуви, а пальцы на ногах он, видимо, потерял, отморозив их в одну из весьма холодных хабаровских зим.

Алкашу дали помещение - каморку на углу казармы. Не Бог весть, что, но всё-таки не на морозе на улице, а в тепле. Кормили из нашей матросской столовой, дали обувь такую же, как и нам. матросам - ботинки-кирзачи.  Устроили этого алкаша на завод дворником, чтобы хоть какая-то копейка была. Казалось бы - поймал птицу удачи за хвост. Живи, радуйся: за жильё денег не просят, работа не обременительная, кормят-поят, даже в баню водят. Денежка тоже ж капает.  Потихоньку можно выползать из создавшейся ситуации, обустраиваться в нормальной жизни....

Но вот не тут-то было! Вольная душа не выдержала обязательного режима, когда нужно обязательно ходить на работу, которую контролируют, когда пить не дают. Кажись, пару недель он всего-то и продержался там. А после первого же аванса его уже никто не видел. Снова подался на вольные хлеба - бродить и перебиваться случайными заработками, когда потребуется по его мнению.

Вот так я и понял, что в реальности подобным людям и не нужно ничего лучше, чем они и так имеют - кусок хлеба (пусть и не всегда), выпивка (если денег насобирал) и безграничная свобода, когда ни он, ни ему никто ничего не должен. Жалеть их смысла нет - они сами выбрали такой стиль жизни - плыть по течению.

Луноликая

Цитата: MVG от 19:56, 17 октября, 2020
В годы недоброй памяти Перестройки я служил во флоте на одном военном заводе в Хабаровске. Так вот. Как-то командир нашей части подобрал буквально на улице алкаша, у которого не было даже нормальной обуви, а пальцы на ногах он, видимо, потерял, отморозив их в одну из весьма холодных хабаровских зим.

Алкашу дали помещение - каморку на углу казармы. Не Бог весть, что, но всё-таки не на морозе на улице, а в тепле. Кормили из нашей матросской столовой, дали обувь такую же, как и нам. матросам - ботинки-кирзачи.  Устроили этого алкаша на завод дворником, чтобы хоть какая-то копейка была. Казалось бы - поймал птицу удачи за хвост. Живи, радуйся: за жильё денег не просят, работа не обременительная, кормят-поят, даже в баню водят. Денежка тоже ж капает.  Потихоньку можно выползать из создавшейся ситуации, обустраиваться в нормальной жизни....

Но вот не тут-то было! Вольная душа не выдержала обязательного режима, когда нужно обязательно ходить на работу, которую контролируют, когда пить не дают. Кажись, пару недель он всего-то и продержался там. А после первого же аванса его уже никто не видел. Снова подался на вольные хлеба - бродить и перебиваться случайными заработками, когда потребуется по его мнению.

Вот так я и понял, что в реальности подобным людям и не нужно ничего лучше, чем они и так имеют - кусок хлеба (пусть и не всегда), выпивка (если денег насобирал) и безграничная свобода, когда ни он, ни ему никто ничего не должен. Жалеть их смысла нет - они сами выбрали такой стиль жизни - плыть по течению.
Все правильно. Они опустились до ручки, им уже не нужны няшки.  Но до того, как так упасть, у них был промежуток времени, возможно, в несколько лет, где они искали ответа на свои проблемы, где, возможно, пытались выбраться. Но не получилось. То ли не было родных рядом, то ли ещё что то. Индивидуально.
Но мы все рождаемся розовыми малышами, счастливо улыбаясь маме и этому миру.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 21:17, 17 октября, 2020
Все правильно. Они опустились до ручки, им уже не нужны няшки.  Но до того, как так упасть, у них был промежуток времени, возможно, в несколько лет, где они искали ответа на свои проблемы, где, возможно, пытались выбраться. Но не получилось. То ли не было родных рядом, то ли ещё что то. Индивидуально.
Но мы все рождаемся розовыми малышами, счастливо улыбаясь маме и этому миру.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Ой, Оксана! тут ты подняла такую кучу экзистенциально-философских и социально-психологических вопросов, что нужно целую новую тему открывать для обсуждения вопроса, от чего бродяги и алкоголики не встраиваются в наш нынешний социум.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика