Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

4elovek

Цитата: Шаman от 23:51, 28 июля, 2020Неужели следствие так долго длится
Бывает, что больше года.

Цитата: Шаman от 23:51, 28 июля, 2020Мне иногда девушки звонят.
Пару дней назад позвонила, необыкновенно бодрым голосов назвала типа свое ФИО, младший сотрудник какого-то отдела Сбербанка.
Ну, и дальше, подтверждаете перевод г-ну Сидорову в сумме 9000 руб.?
Я сказал подтверждаю и положил трубку...
Мне вот тоже звонили пару раз. Я говорил, что не подтверждаю, а они трубку бросали :o

Шаман

Цитата: 4elovek от 00:57, 29 июля, 2020Мне вот тоже звонили пару раз. Я говорил, что не подтверждаю, а они трубку бросали

Не на тех нарвался :)

Один раз у меня было время и настроение, понаплел там про свои покупки недвижимости, про свои счета в банках Барлина, на том конце аж дух захватило от раскрывающихся возможностей. Но потом мне надоело, сказал что они уроды и трубку положил...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Целая история в одном снимке, и кина не надо :coolgay


Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 11:54, 29 июля, 2020
Целая история в одном снимке, и кина не надо :coolgay
Интересно, а как он встал? Для того, что бы встать ему нужно было опереться на руки, на колени, в конце концов, хотя бы на палки - должны быть соответствующие углубления в снегу, а их нет... Его вертикально краном или каким-то подъемником подняли?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая



Цитата: Romesh от 13:14, 29 июля, 2020
Интересно, а как он встал?

Он и не вставал))



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Есть версия, что это не он а она :degen и падение было на спину :repa:

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 14:20, 29 июля, 2020
Есть версия, что это не он а она :degen и падение было на спину :repa:
А дальше? Её закопали? А лыжи? Они должны торчать из снега... Или их предварительно сняли?   :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Romesh от 13:14, 29 июля, 2020
Интересно, а как он встал? Для того, что бы встать ему нужно было опереться на руки, на колени, в конце концов, хотя бы на палки - должны быть соответствующие углубления в снегу, а их нет... Его вертикально краном или каким-то подъемником подняли?  :repa:

Ну, меня как имеющего опыт в подобных падениях, да ещё и с рюкзаком под 20 кг на спине, ничего не смущает:

Ехал себе человек с горки, не ожидая, что в самом конце спуска будет крутячок и затормозить он не успеет. Лыжи носками "ухнули" в пухляк под склоном, сам лыжник мордой лица полетел в сугроб, раскинув руки, аки крылья. Затем стал сдвигать руки с палками назад, ища опоры (там видны мене отчётливые следы от рук с палками). . Затем, ему удалось встать на колени (глубокие следы от колен видно тоже) и отстегнуть лыжи. Далее, он отошёл пешком чуток вправо (там след от ноги). Снова обулся в лыжи, и его задница продолжила свой путь к следующему приключению.

Эх! Как только я не валился в своё время в походах - и на бок, с соскальзыванием по склону и провалившимися в снег по колено ногами в лыжах, и мордой в сугроб, с рюкзаком, скатившимся на голову, и просто по грудь в раскисший снег, а лыжи на ногах в полутора метрах под поверхностью снега....  Так что это - обычная ситуёвина.


Шаман

Там еще другой непонятны факт



Чето мелковаты сделы от шажков.
Судя по фото снега не меньше метра, а на там как бы-то на цыпочках парил, причем следы в ровную цепочку.
Фотошоп??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 19:52, 29 июля, 2020
Там еще другой непонятны факт



Чето мелковаты сделы от шажков.
Судя по фото снега не меньше метра, а на там как бы-то на цыпочках парил, причем следы в ровную цепочку.
Фотошоп??

След человека только один виден справа. Далее он опять встал на лыжи. А мелкие следы, скорее всего - рысь.


Луноликая

Цитата: MVG от 20:03, 29 июля, 2020
След человека только один виден справа. Далее он опять встал на лыжи. А мелкие следы, скорее всего - рысь.
Чета следов опять вставания на лыжи не вижу.  После того, как он поднялся, на него накинулась рысь и сьела его всего, даже кровь всю выпила. А потом тяжёлой походкой спокойно ушла домой. Вот так всё было. И хватит фантазировать!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 21:25, 29 июля, 2020После того, как он поднялся, на него накинулась рысь и сьела его всего, даже кровь всю выпила. А потом тяжёлой походкой спокойно ушла домой. Вот так всё было. И хватит фантазировать!

Ты забыла добавить, что, наевшись до отвала, сытая рыська надела на себя одежду человека, встала на лыжи и ушла направо, под склоном (там лыжня уходившей рыси пролегает).

Луноликая

Цитата: MVG от 22:09, 29 июля, 2020
Ты забыла добавить, что, наевшись до отвала, сытая рыська надела на себя одежду человека, встала на лыжи и ушла направо, под склоном (там лыжня уходившей рыси пролегает).
Да хватит выдумывать. Рысь ушла переваливаясь со стороны в сторону, икая, как тот волк в мультике. Бурча себе под нос: хорошая горка, и лыжники вкусные....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

В Республике Беларусь местное КГБ задержал 33 богатыря россиянина проходивших курс лечения в одном из белорусских санаториев, по другой версии это студенты прибывшие на прополку картофеля к своим родственникам.  :lol:

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 10:32, 30 июля, 2020
В Республике Беларусь местное КГБ задержал 33 богатыря россиянина проходивших курс лечения в одном из белорусских санаториев, по другой версии это студенты прибывшие на прополку картофеля к своим родственникам.  :lol:

Действительно забавно, как украинствующие готовы из любого "десятого яйца" раздувать перемогу против России. Вот и тут - чвкшников, задержанных с загранпаспортами, без оружия, с суданскими телефонными картами, с суданскими деньгами, летевших охранять нефтепромыслы на стороне ПНС, уже начинают выдавать за "задержанные сотни агентов, прилетевших в Белоруссию для организации беспорядков".

Avacha_2017

ЦитироватьДействительно забавно, как украинствующие
Тема прикалюхи, вот президент Белоруси и прикололся. И попал в стан украинствующих.  :degsmile
Как Вы там писали - вот и обеспечили им государственные апартаменты.....
Жду следующего прикола. Мид РБ вызвал послов Украины и РФ. 14 из задержанных туристов могут быть отправлены в Украину за то, что "не посещали" территорию Украины. 

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 20:31, 30 июля, 2020Тема прикалюхи, вот президент Белоруси и прикололся. И попал в стан украинствующих. 

Не, тема про прикалюхи, потому и прикольно, что украинствующие раздувают "перемогу" из предвыборной деятельности Лукашенко, пытающегося угодить змагарам.

Цитата: Avacha_2017 от 20:31, 30 июля, 2020Как Вы там писали - вот и обеспечили им государственные апартаменты.....

А вот тут несрастушки. По сути, предъявить, акромя домыслов, этим людям и нечего, так что максимум - депортация в Россию им светит. А вот украинцев в Хабаровске взяли за незаконное участие в протестах, так что как я и писал - квартиры государственные им светят вполне, депортация - возможно, но как снисхождение от России.

Цитата: Avacha_2017 от 20:31, 30 июля, 2020Жду следующего прикола. Мид РБ вызвал послов Украины и РФ. 14 из задержанных туристов могут быть отправлены в Украину за то, что "не посещали" территорию Украины.
Снова бредит изволите? Про то, что на Донбассе против укронациков воюют добровольцы из России, никто не отрицает. А если попробуют депортировать граждан России на Украину, то Россия найдёт способ сделать так, чтобы Лукашенко даже в случае переизбрания о таком шаге сильно пожалел.

Так что прикол с очередной "перемогой" украинствующих и "хитрым Бацькой" ещё будет иметь продолжение. А Вы пока можете скакать в ожидании перемоги. Пока она, по традиции, не стала очередной "зрадой".

Шаман

  :yes

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Хе хе. Да, в субботу у нас начинается последний месяц зимы [emoji39]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 11:01, 31 июля, 2020
Хе хе. Да, в субботу у нас начинается последний месяц зимы [emoji39]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Уже можно ходить в расстёгнутой фуфайке? :yes

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 13:38, 31 июля, 2020
Уже можно ходить в расстёгнутой фуфайке? :yes
Странно ты называешь "ватник"

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Vatcek

BLM в зооформате.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG


MVG





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика