Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG


MVG


MVG



Romesh

Какой хорошо продуманный аварийный запас продуктов! Одно слово - гений!...  :coolgay :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 10:18, 23 марта, 2020
Какой хорошо продуманный аварийный запас продуктов! Одно слово - гений!...  :coolgay [emoji38] [emoji38] [emoji38]
И это тоже понадобится при lockdown [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG


MVG


Луноликая

[emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

 :coolgay

Луноликая

"Регистрация прошла успешно".
"Получить QR код для выхода из дома"
"Выберите причину выхода из дома"
"Вынести мусор"
"По нашим данным, ваш подъезд оснащен мусоропроводом. Выберите другую причину"
"Выгулять собаку"
"По нашим данным, на ваше имя собака не зарегистрирована"
"В магазин"
"Выберите вид магазина"
"Продукты"
"Выберите наименования продуктов из выпадающего списка"
"Сигареты"
"Курение вредит вашему здоровью. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"
"Пиво"
"Употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"
"Молоко"
"По нашей информации вы купили 2 литра молоко вчера. Выберите другие наименования продуктов из выпадающего списка"
...
"Ваш лимит обращения за QR кодом на ХХ апреля 20ХХ года исчерпан. Следующее обращение возможно с 11:00 часов Yго апреля 20ХХ года."

"ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНИТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ СОБЛЮДАЮТ КАРАНТИН

"Мое любимое. «Почему они не могут сидеть дома», «разве сложно контролировать себя».

Да, вы знаете, чертовски сложно сидеть дома.

Мозг наш ищет разнообразия сенсорных стимулов, он так врожденно настроен. А отсутствие разнообразия переживает не просто как «неприятненько», а как физическую боль и муку. Во всяком случае, теми же участками. В изоляции нарастают беспокойство, плаксивость, агрессия и истощение нервной системы.

Именно поэтому тюрьма – это наказание, а не отдых.

Тут, опять же, надо учитывать возраст, темперамент и образование. Если коротко, активные дети и подростки, подвижные холерики и люди с низким уровнем образования сидеть дома просто НЕ МОГУТ, если вы дверь не заколотили снаружи. Да, и окна.

И никакие аргументы в духе «выйдешь – умрешь» для них не аргументы, они и так чувствуют, что практически померли тут взаперти.

Что касается «контролировать себя», то это да, безумно сложно, эта роскошь доступна единицам.

Потому что нужно иметь сильную, говоря по старинке, волю. Не отрицать свою тревогу, а хорошо ей владеть. А если использовать модные термины, это то, что психоаналитики называют «зрелым супер-эго». Инстанция внутри, которая может настолько убедительно уговаривать, утешать, фантазировать о будущем, чтоб мы перетерпели изоляцию ради своего и всеобщего абстрактного блага.

Да, способности к абстрактному мышлению тут тоже нужны.

У большинства из нас этого нет даже близко.
Примерно у 99% из нас.

Большинство, включая меня, идею вставать и ложиться по режиму не может освоить годами. Не говоря уже о еде, работе, спорте и прочем, что требует самодисциплины. Даже "не трогать руками лицо".

И тут еще есть тонкая грань между самодисциплиной и тревожной обсессией.

Лучше всего соблюдают ритуалы и правила те, кто и в обычной жизни по сто раз моет руки, пакеты с молоком, для кого преступление – сесть в «грязном уличном» на кровать, кто подозрительно относится ко всему, что не в вакууме и не стерильное (а мир никогда не в вакууме и не стерилен). И сексом занимается по расписанию и продезинфицировав все кругом.
В мирной жизни с этими людьми бывает не очень, мягко говоря. Они такие специальные люди для строгих карантинов.

Итого, все, что я хочу сказать – люди иррациональны и собой управляют плохо.

Вы можете сто раз произнести инструкцию «заболев, сидите дома», но они, заболев, все равно побегут ко врачу, потому что им страшно, и страх перекроет все ваши словесные инструкции.

На все это можно злиться, если нам это сейчас помогает.

Но злиться – значит предполагать, что люди могут как-то силой воли изменить поведение. А они не могут. Не-мо-гут. То есть раздражение – это тоже форма отрицания реальности.

Предлагаю потихоньку выходить из отрицания, пойдемте лучше со мной в панику и ужас, тут весело!"

(с) А. Рубцова

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

[emoji102]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Гыыы

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

 :lol:

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG


Avacha_2017

Очередной лайфхак.
зы Подгузник, думаю будет надежнее!  :coolgay

Луноликая

))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

[emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG



Ассоциативно вспомнился анекдот:
"- Мама! А что делает аист после того, как принесёт ребёнка?
- Отворачивается к стенке и храпит...."

Так что не только алкоголь предоставляет премиум-аккаунт на этот сервер. :shuffle

Луноликая

[emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 10:03, 07 апреля, 2020


ХМ... Как-то нелогично при виде обнажённой девушки занимать руки спиртным. Тут же столько куда более интересных вариантов для применения рук!  :shuffle

Луноликая

Цитата: MVG от 11:48, 07 апреля, 2020
ХМ... Как-то нелогично при виде обнажённой девушки занимать руки спиртным. Тут же столько куда более интересных вариантов для применения рук!  :shuffle
Держи дистанцию! А не то- штраф и даже турма.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 18:24, 07 апреля, 2020Держи дистанцию! А не то- штраф и даже турма.
Значит надо так постараться, чтобы девушке ни в коем случае в голову не пришло жаловаться в соответствующие органы.

И вообще, как мне кажется, к Новому Году в Европе и в России будет беби-бум.  :brovki:

Луноликая

Цитата: MVG от 18:27, 07 апреля, 2020
Значит надо так постараться, чтобы девушке ни в коем случае в голову не пришло жаловаться в соответствующие органы.

И вообще, как мне кажется, к Новому Году в Европе и в России будет беби-бум.  :brovki:
А разводов сколько будет! Ведь на свадьбе все клялись быть вместе в беде и в счастье. Никто же не предполагал, что придется месяц на карантине в одной квартире жить!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика