Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Отшельник

Шут гороховый.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Шаман



Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Отшельник от 01:21, 18 февраля, 2020Шут гороховый.
Просто самопиар. А так инфа интересная.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


MVG


Луноликая

Прочитал новость: короновирус, как выяснили ученые, вызывает смерть в основном у лиц старше 65 лет. Не вирус, а просто мечта Пенсионного Фонда!


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Трус не играет в хоккей.


Romesh

Мужик в автобусе громко закашлял. У него осторожно спросили:
- У Вас, случайно не короновирус?
- Нет, у меня, только, открытая форма туберкулеза!
- Ну, слава Богу!
Весь автобус облегченно вздохнул...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Утром в маршрутке я стал невольным свидетелем удивительного диалога. Такое не часто услышишь.
Простуженный мужской голос говорит:
- Ира! Открой дверь, выпусти меня!
- Гриша, сиди спокойно! - отвечает женщина где-то спереди.
- Ира, открой дверь! Мне надоело.
А народу много в маршрутку набилось - не видно Ириного мужа совсем. Он помолчал-помолчал и опять за свое:
- Ира, куда мы едем? Открой дверь, мне надоело!
- Мы едем к врачу тебя лечить. Отстань! Сиди тихо.
- Ира, мне надоело. Я устал!
- Гриша, сиди тихо, я сказала.
- Ира! Ира! Ира! Открой дверь!
В ответ молчание. Тетки в проходе переглядываются, головами качают. Ну, думаю, допился совсем ее Гриша.
- Ира, я хочу есть! Открой дверь!
- Сиди спокойно! Вернемся от врача - поешь.
- Ира, хватит! Открой дверь, выпусти меня!
- Грицю, успокойся. Ты едешь в маршрутке.
- Маршрутка! Маршрутка! Маршрутка!
Люди вокруг уже вовсю перешептываются. Кто-то засмеялся. Я чуть шею от любопытства не сломал- уж очень хотелось разглядеть этого таинственного Григория. Это же до какого состояния нужно себя довести! Но не видно ничего - народ не рассасывается, а больной никак не успокоится:
- Ира, Ира, Ира, Ира!
- Григорий, тебе не надоело?
- Открой дверь, выпусти меня!
Снова пауза. И тут возмутитель спокойствия совсем распоясался:
- Голая Ира, голая Ира! Ира без трусов!
- Гриша, не разглашай семейные тайны!
- Голая Ира! Голая Ира!
- Гриша, ты сегодня останешься без ужина.
- Ира без трусов! Ира без трусов!..
- Григорий, я тебе сейчас все мозги вышибу!
- Ира, мне надоело. Открой дверь, выпусти меня!
Тут уж не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. И замечание не сделаешь в такой ситуации - дело ведь семейное. В общем люди молчат, только улыбаются. Когда, наконец, народ вывалил на следующей остановке, оставшиеся пассажиры буквально скрючились от смеха от внезапного зрелища, что открылось их глазам. Маршрутка притормозила, и я увидел Иру с Григорием. Ира, покрасневшая женщина среднего возраста, в руках которой находилась клетка с огромным попугаем ара.
- Водитель, остановите у ветлечебницы! - попросила она.
Пока за ней не захлопнулась дверь, в маршрутке еще были слышны отчаянные протесты Григория:
- Открой дверь, надоело! Голая Ира! Голая Ира! Ир-ра без тр-русов!
- Гриша, ты и завтра без завтрака...

Борис Шмель.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Чё-та расстроило.   :(
Всё-таки много среди нас.....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:56, 28 февраля, 2020
Чё-та расстроило.   :(
Всё-таки много среди нас.....
А что расстроило? Показывают, как он погиб? Я, возможно, просмотрела это.
Вот у нас погибла сегодня женщина- отвезла детей в школу и заехала в кафэ кофе выпить. А тут 89ти летний старик не справился с управлением и въехал прямо в кафе. Женщина умерла. 9 человек пострадало. Вот это грустно.
А то, что на проезжей части дорожники не могут соблюдать правила безопасности- чья вина?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:27, 29 февраля, 2020А то, что на проезжей части дорожники не могут соблюдать правила безопасности- чья вина?
Оксана, разговор, вообще-то, про пластмассовый заборчик (дорожный блок), который устанавливают дорожники перед открытым канализационным люком. В конце его разбили окончательно - он погиб! Вопрос в другом - как у нас ездят водители, и как они, при всем, при этом, умудрились не оставить свои мосты в этом люке?  :repa: Я все ждал разбитые машина... Ан, нет!  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:27, 29 февраля, 2020А что расстроило?

Количество человек, въехавших в эту пластмассовую конструкцию.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Я уже сколько раз говорила: раз у вас знак 40, а едут 60, и ничего за это нет, то и спрашивать нечего, ни с кого!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 23:45, 29 февраля, 2020знак 40, а едут 60

И 17000 трупов за 2019 год...

Гог

Цитата: MVG от 08:50, 27 февраля, 2020Трус не играет в хоккей.
А чё? Яиц нет, остальное мяхххкое.  :cooler :degen
Цитата: Vatcek от 22:56, 28 февраля, 2020Чё-та расстроило. 
У меня знак аварийный в машине весь гвоздями, сотками утыкан.  :coolgay :degen
Не спроста.  :shuffle
Положено знак выставить при аварийных остановках? Выставляем. Через пять минут или раньше его обязательно какая то падла переедет. Стопудово.
Задрался новые покупать. А так не жалко, покрышки не мои.  :kult: :lol:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Для тех, кому 8е Марта отмечать не с кем [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог


:degen





С праздником 8 марта наши дорогие половинки! Любим, целуем, горы свернём ради вас!
:dev: :poz: :dev:
:4moki:
:poet:
:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

[emoji253]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

[emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Орда, родная, злобная, твоя

Военмор

Цитата: Луноликая от 23:55, 16 марта, 2020
[emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

                              По  чём же   сегодня  такая  ИСТОРИЯ  (всего  лишь  для    народа)  ?
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Гог

Цитата: Военмор от 04:48, 18 марта, 2020По  чём же   сегодня  такая  ИСТОРИЯ  (всего  лишь  для    народа)  ?
Таки усё развивается по спирали.  :repa: Если резьба мелкая то события один в один с прошлыми. Если шаг больше то и отличия существенней. Окабновенное дело.  :shuffle :degen







Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика