Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Луноликая от 14:45, 07 июня, 2018


Чуть не сломала глаза и мозг [emoji23]


Анна Ленокс - Sweet Dreams :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Просто долго долго читала))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая












Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Синдром «Точно». Это распространенный синдром. Например, вы сидите и едите борщ. Подходит человек. Он спрашивает:
— Что ты ешь?
Совершенно уверенно отвечаете:
— Борщ.
— Точно?
Если в этот момент вы посмотрели в тарелку – все, вы больны, у вас синдром. То, что вы ели именно борщ верно ровно настолько, что вас зовут вашим именем. Но в какую-то секунду даже не мысль, а тень от мысли пронеслась в голове: «Почему он спрашивает? Он что-то знает?»
— Ну, точно. Борщ. Он красный.
— Точно?
— Ну... не такой красный как обычно, но...
— Давай позвоним маме и узнаем, может быть, она сварила свекольник и теперь ты ешь его.

— Але, ма! Что ты вчера варила на ужин?
— Борщ, сыночек.
— А точно?

Если мать задумалась хотя бы на полсекунды – все, она тоже заражена. Вирус передается даже через телефон. Мама думает: «Или не борщ? Почему он спрашивает? Борщ же я варила в среду, а вчера рассольник. Или нет? Вчера борщ?»
— Позвони отцу, сынок. Я рано легла, а он поздно пришел, ел и точно знает.

— Алло, пап, слушай, что ты вчера ел дома?
— Ну борщ.
-—Точно?
— Иди нафий, точно!
Вот, ваш отец – здоров. А вы вокруг него – полные идиоты, которые тарелку супа съесть не могут без истерики.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

«Я понимаю что Симорон - техника не для всех. Но тем кто верит, неизменно помогает...

[emoji320] Красные трусы исполняют желания!

[emoji166] Волшебничать при помощи красных трусиков можно самыми разными способами. Первый и самый простой - надеть их. Ничего сложного: красный цвет активизирует абсолютно все, привлекает удачу и дарит всевозможные жизненные блага. Если вам предстоит важное свидание, экзамен, собеседование или просто нужна удача, смело надевайте их на себя и отправляйтесь и действуйте в обычном режиме. Результат не заставит себя ждать.

[emoji166] Чуть сложнее, но ненамного – надеть их задом наперед. Удивительная техника, особенно подходит тем, кому срочно нужно изменить ситуацию. И перемены будут, не сомневайтесь! Приготовьтесь к удивительным приключениям и скучно точно не будет! Вас закружит вихрь событий - стремительный и непредсказуемый. Правда, все может пойти совсем не так, как вы ожидали. Но это и не важно: главное - результат вам понравится!

[emoji166] Еще один способ использования красных труселей в целях волшебства и всеобщего счастья - это положить их сумочку, собираясь в какое-то важное место. Очень просто, непритязательно, зато невероятно эффективно.

Именно так мне удавалось разрешать очень важные и непростые вопросы, причем легко и без проблем. Если хотите, одни симпатичные трусики можно назначить ответственными за удачу и поместить их в сумочку или даже задний карман джинсов. Но тут важно не забывать о прямом предназначении нижнего белья. Время от времени счастливые красные трусики нужно все-таки носить.

[emoji166]Волшебный головной убор: красные трусы исполняют желания.

Некоторые феи предлагают так применять красные трусики: надеть их, так сказать, не туда. А именно - на голову. Тут нужно быть осторожным: если в доме проживают граждане, о симоронских ритуалах неосведомленные, лучше проводить эту процедуру в их отсутствие, поскольку психика окружающих от веселого симоронского волшебства никоим образом страдать не должна. А чтобы не забыть, что у вас на волосах присутствует необычное кружевное украшение, лучше всего надевать их на ночь. Так вы можете быть уверены, что ваше волшебство останется тайной, а близкие не будут звонить в «скорую». Кстати, все это можно делать и на конкретное желание, и просто так - на удачу. Срабатывает и то и другое.

[emoji320] Самый действенный ритуал с красными трусиками [emoji320]

[emoji166] Но если говорить о самом эффективном использовании красных труселей в целях волшебства и колдовства, то наиболее эффективный способ - это конечно забросить их на люстру. Трудно сказать по какой причине, но это сочетание - красные труселя и люстра - обладает невероятной волшебной силой, привлекающей все, что угодно. Этот метод хорош - великолепно хорош - что бы вы ни пожелали: счастье в любви, прибавку к жалованию или звонок от дорогого человека и поездку на юг.

[emoji166] Итак, делюсь с вами технологией этого потрясающего ритуала. Для начала нужно слегка простирнуть трусики, даже если вы их только что принесли из магазина. Потому что на люстре они будут не просто так себе висеть, а именно сушиться. Хорошенечко отжав свое волшебное белье, выходим на позицию: поворачиваемся к люстре спиной (это важно!) и забрасываем. Если не получится с первого раза, это не значит, что ваши желания не исполнятся. Это значит, что нужно попробовать еще раз.

[emoji166] Удается ли водрузить волшебные труселя на люстру с первой попытки или со сто первой - никакого значения для результата волшебства не имеет. Все сбудется в наилучшем виде, зато смеха и веселья может быть гораздо больше, что с точки зрения симорона всегда лучше, чем меньше.

[emoji166] А если в доме люстры нет?
А что делать, если в вашем доме люстры нет или она имеет такую конструкцию, что ничего на ней держаться не сможет? Только не подумайте, что теперь вам не удастся в полной мере получить результат от этого чудного ритуала! Чтобы все сбылось и реализовалось, можно объявить люстрой светильник, торшер или любой другой осветительный прибор, который уж как-нибудь удержит на себе волшебные труселя. Если же даже такого варианта не находится, люстрой можно торжественно наречь что угодно, даже стул или телевизор – в общем, всё в ваших руках, дерзайте!»

Мужики, идёте к любимой? Всматривайтесь внимательнее в люстры ее жилища )) и не только!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Трусы на люстре, это неплохо, но есть крутой в симороне ритуал (не для всех), для, например, офигенского ощущения вездесущих ароматов и прочих ништяков.
Это бросить курить. ;)


Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:31, 10 июня, 2018
Трусы на люстре, это неплохо, но есть крутой в симороне ритуал (не для всех), для, например, офигенского ощущения вездесущих ароматов и прочих ништяков.
Это бросить курить. ;)
Я знала, что тебя заинтересуют Труселя.

А что тебе мешает бросить курить?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:39, 10 июня, 2018А что тебе мешает бросить курить?
Я не могу бросить курить. Мне мешает бросить курить отсутствие тяги к курению  :blush2:
Цитата: Луноликая от 19:39, 10 июня, 2018Я знала, что тебя заинтересуют Труселя.
Вы как обычно знаете что-то там свое.. )





Луноликая

Я довела до точки кипения? Все. Останавливаюсь. [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:20, 10 июня, 2018Я довела до точки кипения? Все. Останавливаюсь.
Вы довели до какой то очередной хрени...  :) Но обычно вы всегда уводите туда. )

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:32, 10 июня, 2018
Вы довели до какой то очередной хрени...  :) Но обычно вы всегда уводите туда. )
Хрень - это всегда уважительная причина [emoji4]
В данном случае- дождь, холодина и нежелание вылезти из пижамы. Хрень в течении дня подкрашивается борщом, куриными диетическими котлетками и винцом. [emoji4]
А завтра снова в бой. Снова - boxing [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

















Я думаю, мы уже наелись борща....)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Собиралась Золушка на бал,
Хоть её туда никто не звал.
Ей велела мачеха "Давай,
Гречку и горох перебирай!"

Но сказала Золушка: "Маман!
Перестаньте этот балаган!
Шо я, зря имела педикюр
И купила юбку от кутюр?!"

"Ай, не надо кушать маме мозг!
От жары я таю, словно воск.
Мне ещё вот этих двух овец
Наряжать, шоб ехать во дворец!

Говорят, шо принц большой эстет,
Ну-ка, затяни мине корсет.
А у этих двух твоих сестриц
Горы сала вместо ягодиц!

В общем, ты кончай за бал трындеть,
А с папашей будет кто сидеть?
В прошлый раз уехали, а он
Выдул, гадский папа, самогон!

Так шо не трепи мине за нерв,
Мало мне дочурок, этих стерв,
Оставайся дома, постирай,
И папаше выпить не давай!"

Только сёстры с мамой за порог,
Золушка в "Рено" папашкин скок,
Полчаса, и вот он - местный рай,
Не теряйся, Золушка, давай!

Только с принцем вышло всё не так -
Был он толстый маленький пошляк,
Вот король смутил её покой -
Хоть в годах, но шустрый ой-ой-ой!

И решила Золушка берём!
Принца дурам-сестрам отдаём,
А дедулю глупо упускать -
Он весёлый парень, мне под стать!

Говорит "Дедуля, значит так!
Нету смысла мне терять башмак.
И тебе, опять же, геморрой,
В общем, церемонии долой!

Завтра жди, въезжаю во дворец,
Если хочешь, сходим под венец,
А вообще-то, можно жить и так -
Вроде ты продвинутый чувак...

Но король сказал: "Мамзеля, тпру!
В ентом месте я веду игру.
Шо я, фраер - Золушек любить?
Мне б к мамаше вашей подкатить!"


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая








Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 19:25, 10 июня, 2018забросить их на люстру.

Просто всем понятно - нет в доме мужика.  :degen А значит свободна! ;)

К тёще на блины.  :repa:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 20:02, 17 июня, 2018
Просто всем понятно - нет в доме мужика.  :degen А значит свободна! ;)


Не поверишь)) на эту тему в ФБ целая тема создана и сотни комментариев [emoji23]
По мне- так просто придаёт современный необычный колорит залу [emoji56]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Лайса от 17:03, 26 апреля, 2004
вот кора-то)))
Так смешно [emoji847]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 21:40, 17 июня, 2018на эту тему в ФБ целая тема создана

Тут тоже была. Уж не помню кто зачал эту тему но поржали. :degen
Или лифчик?  :repa:
Старый стал...  :shuffle
:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 23:21, 18 июня, 2018
Тут тоже была.
Саша. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ушла. Смотреть футбол.




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика