Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Если вы хотите поспать в холодильнике, а вас не пускает туда кастрюля борща, возьмите утюг и решительно избейте им телевизор до крови. а потом просто лягте спать рядом с микроволновкой. пусть кастрюля видит это, пусть знает, кого она потеряла.




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 09:36, 01 марта, 2018
Если вы хотите поспать в холодильнике, а вас не пускает туда кастрюля борща, возьмите утюг и решительно избейте им телевизор до крови. а потом просто лягте спать рядом с микроволновкой. пусть кастрюля видит это, пусть знает, кого она потеряла.




Грибы рулят?


Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: MVG от 17:49, 01 марта, 2018
Грибы рулят?
[emoji23]
Я состою в одной психопадной группе. Оттуда картинки иногда беру [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

"Тебе жить надоело?"

MVG

Цитата: Луноликая от 20:26, 01 марта, 2018Я состою в одной психопадной группе.
Кхм.. Ты это... извини, если что... (на всякий случай)


Луноликая

Цитата: MVG от 21:14, 01 марта, 2018
Кхм.. Ты это... извини, если что... (на всякий случай)
Надеюсь я на психопадную не похожа [emoji5]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

А по мне психи и психологи прикольные. :repa:
С психологами интереснее, они неадекватны больше.  :lol: Им по профессии положено собеседников провоцировать.  :degen
Заходишь в кабинет за справкой что не псих и веселишься от души. Но справку что ты не псих выдают. Хотя диалоги для стороннего слушателя порой загадошные.  :degen
Не знаю, наверное родственные души, как то в унисон попадаю к ним. Вдохновение, да.  :shuffle :degen

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"  как то куцевато передаёт сентенцию, не полно.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Как уже все, возможно, поняли, я люблю покуражиться.
И я, в основном, мягкая. Но нельзя принимать мою мягкость за мою слабость. [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 23:26, 01 марта, 2018
Как уже все, возможно, поняли, я люблю покуражиться.
И я, в основном, мягкая. Но нельзя принимать мою мягкость за мою слабость. [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Ага! ... Как роза - и мягкая, и душистая, и варенье вкусное, а как возьмешь в руки - шипы во все стороны!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 11:44, 02 марта, 2018
Ага! ... Как роза - и мягкая, и душистая, и варенье вкусное, а как возьмешь в руки - шипы во все стороны!  :coolgay
Не надо ля ля!))) Да я просто [emoji320] подарок [emoji307]!!! [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

#4462
Да, да, себя не похвалишь - никто не догадается. Чёрствые люди.  :moral :degen
Ты молодец, ворошишь наших мужиков, не даёшь закиснуть. Ещё б старые пользователи вернулись, с новыми впечатлениями. Сравнить хочется как мировосприятие этих людей поменялось за эти годы. :repa: Наверное поэтому они и не возвращаются. Много чего сгоряча наговорили. Как говорил Жванецкий: "напакостил? не стой во всём этом, отойди".  :degen Мдя.  :repa:

Не мытьём так катанием....


Капитан дальнего плавания на пенсии расстарался.


Лучше гор могут быть только горы


:kult: :lol:


Народ в инете уже извращается на тему нашей ракеты "с неограниченным радиусом действия и непредсказуемой траекторией".
:uzon: :degen
Вспомнился анекдот времён СССР:
МИД СССР предупредил Китай что с нашего полигона на их территорию перелетела экспериментальная резиновая бомба, случайно.
МИД Китая запросил когда у неё закончится топливо. За месяц она передавила 20 миллионов народа и не собирается останавливаться.  :p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Долго ждёт рыбку


Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 12:58, 02 марта, 2018


Капитан дальнего плавания на пенсии расстарался.





Наверняка где-то в Крыму или в Сочи...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Гог от 12:58, 02 марта, 2018
Да, да, себя не похвалишь - никто не догадается. Чёрствые люди.  :moral :degen
Ты молодец, ворошишь наших мужиков, не даёшь закиснуть. Ещё б старые пользователи вернулись, с новыми впечатлениями. Сравнить хочется как мировосприятие этих людей поменялось за эти годы. :repa: Наверное поэтому они и не возвращаются. Много чего сгоряча наговорили.

Ага. Закиснете вы, жди! [emoji48]
Переплюнете любого австрала по чувству юмора, как правильно «наехать» на бедную беззащитную девушку, как наговорить много слов, из которых вообще ничего не понять нормальной девушке.

У всех у нас поменялось восприятие. Я думаю, наши девчонки обзавелись семьями, детьми и заботами. И им некогда общаться. Я считаю, это конец молодости, общения с окружающим (даже виртуальным) миром. Нельзя уходить в себя. Постареешь мигом. Вон. Хулиган. Постарел, братан. Больше не общается тут с нами. Эххххх.... [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :degen Нам природа не даёт закисать. Подвиснешь и всё, ледыха.  :degen

Шевелиться нужно и смекалку чаще врубать, иначе кирдык.  :lol:
И да, с возрастом резкость суждений обычно падает. Доходит что не всё так просто как выглядит на первый взгляд.
Да и дети подрастают, внуки. Проблемы ширятся, а силов уже не хватает на всё. Обычное дело.
Но не унываем, в душе нам всем не больше 25 лет, это я вам точно говорю.  :degen

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 21:43, 02 марта, 2018
:degen Нам природа не даёт закисать. Подвиснешь и всё, ледыха.  :degen

Шевелиться нужно и смекалку чаще врубать, иначе кирдык.  :lol:
И да, с возрастом резкость суждений обычно падает. Доходит что не всё так просто как выглядит на первый взгляд.
Да и дети подрастают, внуки. Проблемы ширятся, а силов уже не хватает на всё. Обычное дело.
Но не унываем, в душе нам всем не больше 25 лет, это я вам точно говорю.  :degen

Давай выпьем шампанского за это!!![emoji847]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Бесстыдница!!![emoji5]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая





Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Братик, если ты на этом форуме и читаешь это. Прости [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Васька Кот

 :degen
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Гог

Практически не пью. Походу свою цистерну спирта уже выжрал.  :shuffle :degen
Но предложение заценил.  :coolgay Прозит!  :degen









Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика