Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Военмор



Одним  словом  РЕПТИЛИИ  (   заметьте , что  без  матерного  слова , однако  !)  ... :degsmile
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Луноликая

[emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 10:36, 22 августа, 2021
[emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Даже гоблины понимают, что вакцинация необходима!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 15:51, 22 августа, 2021
Даже гоблины понимают, что вакцинация необходима!  :coolgay
А по моему, должен произойти естественный отбор- те, кто живут на таблетках им никакая вакцина не поможет.  Я нахожусь в low risk, то есть я не болею вашими гриппами,  соплями и кашлями. Последний раз я сильно болела в 2009 году, после того, как мой менеджмент посоветовал привиться от гриппа. Это был мой последний укол и больничный. Будете мне доказывать, что мне лучше? [emoji16]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 16:31, 22 августа, 2021
А по моему, должен произойти естественный отбор- те, кто живут на таблетках им никакая вакцина не поможет.  Я нахожусь в low risk, то есть я не болею вашими гриппами,  соплями и кашлями. Последний раз я сильно болела в 2009 году, после того, как мой менеджмент посоветовал привиться от гриппа. Это был мой последний укол и больничный. Будете мне доказывать, что мне лучше? [emoji16]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Тебе? - нет! Тебе и так повезло со здоровьем!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Avacha_2017

Немного барнаульской жизы.
Твоё лицо, когда выпила настоя боярышника от ведьмы Урсулы, но вместо обещанной пары ножек и принца проснулась в Барнауле, синяя, помятая и с бодуна. И не помнишь, как сюда попала.

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 08:36, 23 августа, 2021когда выпила настоя боярышника
Безошибочный мем от скакуасов.  :degen Махровых.  :lol:
Последователи Оруэлла: "Если для интеллектуала социализм – это проблема теории, то для работяги это вопрос лишней бутылки..."
Тут собственно поверхностное суждение самодовольного урода или подтасовка оригинального высказывания. .
Работяга пьёт не потому что это его образ жизни а потому что заработать на нормальную жизнь принципиально не может. Порядок в обществе такой что пока не перешагнёшь определённую планку доходов не вырвешься из нищего круга. А перешагнуть не сможешь ибо доход твой мизер. На "сэкономленной" бутылке водки не разбогатеешь, вот и сваливается народец в пьянство, окончательно падает духом. :repa: 

**
Немного о лифтах, не социальных. :degen





Сумрачный тевтонский гений с приспособой для метания гранат извернулся. :degen


попав в армию, никак не мог понять, нафига ему в карауле пароль, если логина он не знает. :kult: :lol:



Лайфхак

:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

4elovek

Цитата: Гог от 14:22, 25 августа, 2021На "сэкономленной" бутылке водки не разбогатеешь, вот и сваливается народец в пьянство, окончательно падает духом.
4 бутылки (по 300 рублей) в неделю - это 62400 в год. Две минимальные камчатские зарплаты.
Водка без сигарет бывает? Сомневаюсь.
Пачка (120 рублей) в день - это 43800 в год.
Итого - 106200.


Гог

Цитата: 4elovek от 18:09, 25 августа, 2021Итого - 106200.
А представляешь какая экономия за всю жизнь?
Да мы миллиардеры млин. :lol:

Пять лет обучить отпрыска в институте......а если их несколько.....
Купить свою комнатёнку.....
иметь постоянную работу....
Помимо этого квартплата, ЖКХ, мебель, кухня, жрать нужно что то, одеться. В общем фигня вопрос, экономим на школьных завтраках и сколачиваем триллион. :coolgay
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

4elovek

Цитата: Гог от 23:10, 26 августа, 2021А представляешь какая экономия за всю жизнь?
Да мы миллиардеры млин.
Я серьёзно.

Цитата: Гог от 23:10, 26 августа, 2021Пять лет обучить отпрыска в институте
За 18 лет можно накопить на обучение двоих.


Гог


Руки из жопы я уже видел, но такое... :repa:
:degen


:lol:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог






:degen




А я думал он брови выщипал. :lol:







Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Верховные шаманы мирмиков проводят ритуал телепортации добряков в муравейник.  :degen


Нокаут  :p


Скоро 1 сентября. Млин, как здорово что это не колышит ни меня ни моих родных. :lol:
Ждём_с бабское лето.  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 23:48, 30 августа, 2021

Скоро 1 сентября. Млин, как здорово что это не колышит ни меня ни моих родных. :lol:


А как же внуки??

У меня младшая пойдет в 8-й класс - в первый раз :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаman от 01:36, 31 августа, 2021А как же внуки??
Внучки (от первой жены) отдельно живут. А сын пока внуками не озадачил.  :pain25
Так что таймаут пока.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Тайм-аут тоже полезно  :coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Забавные кадры
Крокодил цапнул дрона и зажевал.  :p
Но литиевые аккумуляторы дали достойный отпор агрессору. Животинка явно пожалела что схватила это ядовитое насекомое. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 00:55, 03 сентября, 2021
Забавные кадры
Крокодил цапнул дрона и зажевал.  :p
Но литиевые аккумуляторы дали достойный отпор агрессору. Животинка явно пожалела что схватила это ядовитое насекомое. :lol:

Лично я бы туристам этим в задницы засунул-бы по литиевому аккумулятору и посмотрел-бы дым из задницы... :devil
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG


Avacha_2017

Куда делась луноликая?
Неужели стала жертвой чего то плохого, Я волнуюсь!
Как она там на своей Родине?
Может у кого нить есть её цифры телефона?

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 22:59, 06 сентября, 2021
Куда делась луноликая?
Неужели стала жертвой чего то плохого, Я волнуюсь!
Как она там на своей Родине?
Может у кого нить есть её цифры телефона?
А че тебе надо, престарелый, похотливый мужлан? Че переживаешь? У меня всё чики пики,  иммунитет на высоте. Номер телефона никто тебе не даст.  [emoji846]
Че распереживался? Думал умру? Такие как я, не умирают. [emoji41]
Ещё есть вопросы? [emoji4]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Спасибо за комплимент! Но этот комплимент не означает, что я перестану писать о незаконных принудительных экпериментальных вакцинах. [emoji41]


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Обстановка дружественная...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 05:55, 08 сентября, 2021
Обстановка дружественная...


Это которые руки друг другу пожали? [emoji1]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 10:08, 08 сентября, 2021
Это которые руки друг другу пожали? [emoji1]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Обрати внимание на картины и бюсты вокруг этих президентов.  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика