Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:34, 11 декабря, 2020
Romesh , в Австралии сойдеш за своего!  :yes
Что за тупость я только что прочла? [emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:32, 11 декабря, 2020
[emoji23]
Везде есть тупые и умные. Дело не в этом. Дело в том, какое сходство между партнёрами.  Если жена подшучивает, а муж подыгрывает(и наоборот)- в итоге все смеются и счастливы- это пара. Нет ничего скучнее отношений, когда в семье только завтрак/обед/ужин/секс/ сон.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Это да! Я над своей женой постоянно прикалывался, и ей нравилось, когда она понимала. Иногда приходилось ей объяснять, что я имел ввиду, но это я списывал на неповторимую женскую логику.  :coolgay Теперь один... и подколоть некого.  :(
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:20, 11 декабря, 2020
Что за тупость я только что прочла? [emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Не обращай внимания. Некоторых уже ничем не вылечишь :crazy, и с этим нужно, просто, смериться...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 11:04, 12 декабря, 2020
Это да! Я над своей женой постоянно прикалывался, и ей нравилось, когда она понимала. Иногда приходилось ей объяснять, что я имел ввиду, но это я списывал на неповторимую женскую логику.  :coolgay Теперь один... и подколоть некого.  :(
Тебя не поймёшь,  то ты один, то твоя жена из спальни радио выставила на кухню)) ты уж разберись, один или нет [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 14:07, 12 декабря, 2020
Тебя не поймёшь,  то ты один, то твоя жена из спальни радио выставила на кухню)) ты уж разберись, один или нет [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Вспомнила тоже - радио! Это когда было?... Моя жена умерла в феврале этого года. Уже почти год я один. 6 февраля годовщина будет. Как быстро время летит!...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот именно!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

.


Луноликая

[emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Желаете прикалюху?

Открываете Гугл-переводчик, вводите на английском языке фразу: "Thank you, Mr President". Переводите на русский.

:degen

Romesh

Цитата: MVG от 12:11, 18 декабря, 2020
Желаете прикалюху?

Открываете Гугл-переводчик, вводите на английском языке фразу: "Thank you, Mr President". Переводите на русский.

:degen
:lol: Это что, у них прикол такой? Или они признали, что Mr President может быть только Владимиром Владимировичем, и другого быть не может? Гугл, это, вроде бы, американская компания...  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Спецы из Гугла прикалываются.
Там много хохлов работает.
Было же такое, что по запросу перевести слово Россия, было - Мордор...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: MVG от 12:11, 18 декабря, 2020Желаете прикалюху?
Ещё один повод не доверять гугл-переводчику))

Цитата: Шаman от 18:51, 18 декабря, 2020Спецы из Гугла прикалываются.
Ага, заняться им там нечем.

Цитата: Шаman от 18:51, 18 декабря, 2020Было же такое, что по запросу перевести слово Россия, было - Мордор...
Читайте статью - https://support.google.com/translate/answer/2534530
То же самое и с подсказками в строке поиска.
Собираются на каком-нибудь дваче малолетки и придумывают прикалюху. Потом идут в гугл и вбивают её по 100 раз с разных IP-адресов. И, вуаля, теперь всем выпадает эта прикалюха.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: 4elovek от 21:18, 18 декабря, 2020Ещё один повод не доверять гугл-переводчику))

Ну, то-то "повод" был весьма специфичным. Вы не поверили моему переводу, я дал отсылку как к альтернативе, к гугл-перекладачу. Но и он давал не такое, как Вам хотелось, трактование смысла базового текста.  :degen

4elovek

Цитата: MVG от 12:30, 19 декабря, 2020Но и он давал не такое, как Вам хотелось, трактование смысла базового текста.

:bams:

MVG

Цитата: 4elovek от 16:03, 19 декабря, 2020
:bams:
Вот-вот! И я о том же! Вам требовалось дополните нте "объяснение", которое, как Вам казалось, передавало смысл обсуждавшейся тогда фразы.

Луноликая

Что то долго меня тут не было  :shuffle
Многое что произошло. В хорошем смысле этого словосочетания.  :)
До связи  :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

 :coolgay

И шоб гармония понятна была  ;)


Гог

Цитата: Romesh от 19:59, 12 декабря, 2020Как быстро время летит!...
Хех, вспоминается детство и юность, так хотелось стать побыстрее взрослым, а время так тянулось что просто жуть.  :lol:
Деффки старше 20 считались старыми девами.  :brovki: А сейчас и 40-50 летние вроде ничё так бывают.  :str: :lol:

Цитата: Avacha_2017 от 09:40, 21 декабря, 2020И шоб гармония понятна была 
Есть такая порода людей любящих что либо изгадить, опошлить, хз какими моральными принципами они руководствуются но по мне это всё глубоко несчастные люди. 
Ведь изгадив всё вокруг себя будешь вынужден во всём этом жить. И переезд на новое место проблему не решит, там ведь тоже всё вскорости будет изгажено.
Антисанитарные ребята. Работа психологам и психотерапевтам. Антисанитария окружающим даже более вредна чем этим свинтусам, нет привычки и антител к загаженному. :lol:









Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 09:40, 21 декабря, 2020
:coolgay

И шоб гармония понятна была  ;)



А история реальная...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Аленушка [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика