Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Луноликая от 10:59, 31 октября, 2020
[emoji25][emoji1784]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


А в чем пранк? Там, действительно, ничем не пахнет. Моя жена, покойница, в своё время, торговала этим Летуалем - я так и не понял чем она там торгует...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG


Луноликая

))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог


Как в анекдоте про психа:
Псих отрезал соседу голову и ржёт.
Спрашивают чего ржёшь?
А он: Смешно, сосед проснётся а голова в тумбочке.  :shuffle
Чёрный такой юморок. Мдя. На тренировках бывают казусы и похлеще. Несли пожарники "пострадавшего" на носилках и уронили. Перелом руки. Закрытый правда :lol:

Инженеры, точняк!

Автоматизация процессов в крови.




:degen





Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Гог

 :degen Подключил китайский скалер вместо сгоревших потрошков монитора. Превратил моник в телек.
Но китайцы молодцы. Искал русский язык меню, был озадачен страной "я побежал".  :lol:
Долго думал. Мля, это ж Иран.  :bams:
Респект переводчику. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

[emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 11:52, 04 ноября, 2020
[emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Лапочка,, я ангицкий язык не знаю, а потому, если хочешь, что бы я понял этот юмор, то переводи. А, я тебя, все равно, люблю!  :love :love Лапа, я не знаю англицкий.... У нас за три года в школе сменилось пять учителей по английскому, что у меня отбило всякое желание учить этот язык. Каждый учитель требовал свое, но никому не было интересно научить меня чему-нибудь. Более - менее меня научили на первом курсе в институте: У нашего преподавателя была своя методика преподавания, и он нас учил на песнях Битлов, в том числе давал аккорды для гитары. Он был заядлый турист... Но, это было так давно, что я с тех времен знаю, только, русский, командный и матерный... Виноват, командный и матерный - это одно и то же. В этой связи, я знаю только два языка...  :shy:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 02:31, 05 ноября, 2020
Лапочка,, я ангицкий язык не знаю, а потому, если хочешь, что бы я понял этот юмор, то переводи. А, я тебя, все равно, люблю!  :love :love Лапа, я не знаю англицкий.... У нас за три года в школе сменилось пять учителей по английскому, что у меня отбило всякое желание учить этот язык. Каждый учитель требовал свое, но никому не было интересно научить меня чему-нибудь. Более - менее меня научили на первом курсе в институте: У нашего преподавателя была своя методика преподавания, и он нас учил на песнях Битлов, в том числе давал аккорды для гитары. Он был заядлый турист... Но, это было так давно, что я с тех времен знаю, только, русский, командный и матерный... Виноват, командный и матерный - это одно и то же. В этой связи, я знаю только два языка...  :shy:
[emoji846][emoji8]
Реплика Титаника,  возможно, отправится в плавание до 2022года, следуя своему последнему маршруту, как сообщили в новостях.

Леопардо Де Каприо оставил комментарий: Нет, факин, спасибо большое

[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Он посетил кухню дочери и оставил честный обзор:

Я ждал свой заказ 45 минут, и я единственный посетитель тут. Сначала у неё был хороший прогресс, но потом она ушла на 20 минут смотреть мультик Paw patrol, пишет Крис. В общем, сервис мог бы быть лучше, но она готовила, как милашка, и я дам ей ещё шанс)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 11:45, 05 ноября, 2020
[emoji846][emoji8]
Реплика Титаника,  возможно, отправится в плавание до 2022года, следуя своему последнему маршруту, как сообщили в новостях.

Леопардо Де Каприо оставил комментарий: Нет, факин, спасибо большое

[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Понятно!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Просто немножко нажми на газ, и ты будешь там

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Romesh

Цитата: Луноликая от 23:16, 05 ноября, 2020
Просто немножко нажми на газ, и ты будешь там

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Это у вас в Австралии такие приколисты?  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 17:48, 06 ноября, 2020
Это у вас в Австралии такие приколисты?  [emoji38]
Да нет, это у вас группа Ленинград,  Кабриолет [emoji16]
А наши просто скопировали [emoji6][emoji3]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

У батьки сплагиатил.  :degen
А батька у Аксёнова.


Вот опять "Россия виновата".  :lol:
*********
А батя не промах! МужиГ!  :degen



Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Гога, Вы когда успеваете все это зарисовывать?  :lol: :lol: :lol:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаman от 21:13, 06 ноября, 2020когда успеваете все это зарисовывать?
:degen Да по старым ссылкам шляюсь, а там и не такое вываливается. Я вообще то сдерживаюсь.  :lol:
Только то что по фэншую в душу укладывается тем и делюсь. :shuffle
Инет в такую мусорку превратился шо капец.  :repa: Охреневаю фактически. :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 21:51, 06 ноября, 2020
:degen Да по старым ссылкам шляюсь, а там и не такое вываливается. Я вообще то сдерживаюсь.  [emoji38]
Только то что по фэншую в душу укладывается тем и делюсь. :shuffle
Инет в такую мусорку превратился шо капец.  :repa: Охреневаю фактически. :uzon:
Да, та ещё мусорка.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

 :coolgay

Гог

Дзюбу его девка подставила, похвасталась бойфрендом, сейчас от фанатов огребает по полной.  :lol:
Среди военных считалось что "горят" карьеры в основном из за баб, ну и за потерю секретов.  :repa: Актуальненько.
***
Что везли по сухопутью это чай, а морем теа.  :degen

Дополнили:
"из-за различных диалектов китайского языка. Сухопутным путём чай везли из континентального Китая, а морским путём из районов ближе к побережью. В разных районах произношение слова чай звучало маленько по разному. Поэтому и различие в произношении."

:degen



"Целуется он так себе," - решила лягушка и не стала превращаться в царевну. :lol:

:degen

Миньёны.  :lol:


2021 год, удалёнка

:degen
 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика