Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Если только визуально-они неплохая пара.
И похоже она ему говорит свой номер телефона, а он его в телефон вносит.
Всё у них получится, всё будет по взаимности  :)
Чего вы сразу "противозачаточная", "неказистый"...
 
-Повстречал я молодуху лет под восемьдесят пять
      Мы друг другу подмигнули и запрыгнули в кровать.....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 10:08, 24 октября, 2020
Если только визуально-они неплохая пара.
И похоже она ему говорит свой номер телефона, а он его в телефон вносит.
Всё у них получится, всё будет по взаимности  :)
Чего вы сразу "противозачаточная", "неказистый"...
 
-Повстречал я молодуху лет под восемьдесят пять
      Мы друг другу подмигнули и запрыгнули в кровать.....
Вооооот! Позитивно нужно думать!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG


MVG

Когда духи понравились слишком сильно  :degen



Луноликая

Цитата: MVG от 20:09, 24 октября, 2020
Когда духи понравились слишком сильно  :degen


Да нет, не в духах тут дело.  Не буду вдаваться в подробности в ЕЁ  СЛУЧАЕ.
Одно хочу сказать- гигиену мужского и женского тела никто не отменял. Женщины не настолько волосистые в интимных  местах, в 95% бреют, вакс, и несомненно лазер лидирует. А вот мужчины волосаты практически везде. И промежности тоже. И уж если затронули тему приятного запаха "там". Моё личное мнение(была замужем 3 раза, все помним, да?)- брейте задницу, мужики, или скоблите мочалкой до умопомрачения. Если хотите прелестный оральный секс. Так как даже при оральном сексе для вас, у вас  "оттуда" прёт Шанелью номер 2.
Не будем уже говорить о прелых волосатых testicles. 

Не надо мне тут про духи. Вы себя понюхайте сначала.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Всегда так делаю :degen

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 08:24, 26 октября, 2020
Всегда так делаю :degen
Молодец! [emoji471][emoji966]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 08:24, 26 октября, 2020
Всегда так делаю :degen
Случаи всякие бывают?...  :brovki:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 11:56, 26 октября, 2020
Случаи всякие бывают?...  :brovki:
Например? [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 21:29, 26 октября, 2020
Например? [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Есть старый анекдот:
Мужик стоит перед зеркалом с флаконом одеколона. Побрызгал за правым ухом: "Для жены!".
Побрызгал за левым ухом - "Для любовницы!"
Постоял, подумал, побрызгал на яйца "На всякий случай!"
Еще подумал, побрызгал на жопу - "Случаи всякие бывают!"
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Romesh от 00:52, 27 октября, 2020
Есть старый анекдот:
Мужик стоит перед зеркалом с флаконом одеколона. Побрызгал за правым ухом: "Для жены!".
Побрызгал за левым ухом - "Для любовницы!"
Постоял, подумал, побрызгал на яйца "На всякий случай!"
Еще подумал, побрызгал на жопу - "Случаи всякие бывают!"
[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 01:27, 27 октября, 2020
Ну вы даете.... [emoji38]
Я то тут при чём [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

На всякий случай, для некоторых - НЕ НАДЕЙТЕСЬ! Не для вас мама такой цветочек растила  :moral!

Гог

Цитата: Vatcek от 23:57, 21 октября, 2020Не завсегда.
:repa:
Да хз, если тебе интересен человек или живность какая то ты начнёшь наблюдать за ней. Строить свои модели его поведения. Это минимум. Ну и как максимум начнёшь проводить над ним "опыты" - а как он реагирует на вводные?
Дашь вкусненького, подразнишь, отпи... э... накажешь.  :lol: Если можешь.
Вот таким макаром поймёшь что за оно.  :repa:
Есть у людей "фанаты", любители подкинуть чего нибудь соседу. В основном пакость какую, желательно не указывающую напрямую на пакостника. И с интересом смотрят чЁ из энтого выйдет. Почему пакость а не вкусняшку? Да вкусняшка и самому пригодится.  :p А какаху не жалко, да и разумные на какаху активнее реагируют.  :degen
А главное их совесть не мучает. Ладно, это философия и "в мире животных".

Да, вумен с плакатиком - забористо. Это ж какие тараканы в башке у неё должны ломбаду устроить?
Ну вот не верю что кого то из её близких или её саму в одном из приводов насиловали "в застенках НКВД". Откель мысля такая у неё нарисовалась? Аль подсказал кто? Нашептал.
Случай в психиатрическую практику, однозначно.



Поселок Мусохраново Кемеровской области.
Хоть кто-нибудь прочитал правильно с первой попытки?
:degen У мну не срослось.  :lol: Мухосранск благодаря мАсковской братии впечатан в подкорку.

Милитари


А вот так мы на пароходе делали. На шкафуте расстилали брезент в три слоя, между бортом и надстройкой, заливали морской водой и подогревали паром с котла. На ровном киле - обалденно. Всем экипажем кайфовали. Потом в душ, ополоснуться и баиньки.



Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Глум чё ли?  :repa:

Русского нет от слова совсем.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Romesh

Цитата: Гог от 04:28, 30 октября, 2020
Глум чё ли?  :repa:
Русского нет от слова совсем.  :degen
Музыка есть... Это современное понимание!  :crazy То же самое, как, в какой-то рекламе турбизнеса на Камчатке, показали корякские танцы, где они изображают чаек (виляют жопами и кричат как чайки), и назвали это корякскими эротическими танцами...  :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Гог от 04:28, 30 октября, 2020
Глум чё ли?  :repa:

Русского нет от слова совсем.  :degen

Навеяло:



И


Луноликая



Цитата: Romesh от 11:01, 30 октября, 2020
показали корякские танцы, где они изображают чаек (виляют жопами и кричат как чайки), и назвали это корякскими эротическими танцами...  [emoji38] [emoji38] [emoji38]

А разве не так? Может, у них эротика такая))



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 16:53, 30 октября, 2020Может, у них эротика такая))
Думаешь, это такие ролевые игры? Типа: "Сегодня ты - чайка, а я буду оленем". Не всё же время в медсестру и больного играть-то...

Луноликая

Цитата: MVG от 18:42, 30 октября, 2020
Думаешь, это такие ролевые игры? Типа: "Сегодня ты - чайка, а я буду оленем". Не всё же время в медсестру и больного играть-то...
Культурная жизнь она такая- когда смотришь, трудно что то понять иногда. А вот прочтёшь- и все становится на свои места.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

[emoji25][emoji1784]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

[emoji2957]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика