Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 23:48, 26 июля, 2020И пульс у меня пропал окончательно."
:coolgay Знакомая тема.  :coolgay

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 08:18, 27 июля, 2020
:shoking В каком диссонансе?  :repa:
Вот, Луноликая, говорит что она русская, хотя поданная Ее величества. Москва ей ничего не указывает.
Луноликая, у тебя есть диссонанс?  ;)

Открою великую тайну: русский, это не гражданство, а национальность.

Romesh

Цитата: MVG от 08:41, 27 июля, 2020
Открою великую тайну: русский, это не гражданство, а национальность.
Правильно! А в России все русские говорят исключительно на украинском языке! На русском говорят только башкиры, мордва и коряки - это их национальный язык.... Вы не знали? Вот, только не знаю к какой национальности отнести самого Avacha_2017 - он то общается на русском языке. Значит он коряк или башкир? :lol: :lol: :lol:
Чего Вы кормите этого флудера?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 08:18, 27 июля, 2020
:shoking В каком диссонансе?  :repa:
Вот, Луноликая, говорит что она русская, хотя поданная Ее величества. Москва ей ничего не указывает.
Луноликая, у тебя есть диссонанс?  ;)
У меня всё в идилии. С какой целью интересуешься?
Кстати, мне не нужно говорить, что я русская. Паспорт РФ недавно обновила, лежит новехонький [emoji846], если тебя подданства мои интересуют. И да, Максим прав- национальность моя- россиянка.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Romesh от 10:37, 27 июля, 2020Чего Вы кормите этого флудера?
Ну, это из спортивного интереса. Как, к примеру, когда кормишь чаек хлебом и смотришь на их пируэты и выкрутасы в воздухе. Тоже, вроде, особого смысла нет, но забавно.


Цитата: Луноликая от 10:58, 27 июля, 2020Максим прав- национальность моя- россиянка.
Россиянка, это гражданство. Национальность - русская. Россиянин (гражданин) - не обязательно русский. Россияне есть более, чем 130-ти национальностей. А русский - совсем не обязательно россиянин. К примеру, на Украине, согласно последней переписи, русскими себя назвали 8 миллионов человек. Есть русские и граждане США, Израиля, Германии, Бразилии. Причём, они зачастую не имеют гражданства России.


Луноликая

Тьфу запутали уже совсем [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Romesh от 10:37, 27 июля, 2020Значит он коряк или башкир?  :lol: :lol: :lol: 
Смотрю для Вас это имеет большое значение, кто какой национальности.
Наверное и мысли о том кто лучше есть?  :smoke:

Avacha_2017

MVG, русские в Хабаровске не имеют права говорить на других языках кроме русского? А эвенам можно на украинском или на китайском?

Нацики какие то тут. Если русский, то столица у тебя Москва и говорить должен только на русском? А как же закон о самоуправлении в регионах и равенство всех? Надеюсь в этой части конституцию не поправили. 


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 12:41, 27 июля, 2020Тьфу запутали уже совсем
Потому что ты думаешь на английском языке.  :degsmile

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 13:52, 27 июля, 2020
Потому что ты думаешь на английском языке.  :degsmile
Так легче же, не надо переключаться на английский, когда говоришь

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 13:51, 27 июля, 2020MVG, русские в Хабаровске не имеют права говорить на других языках кроме русского? А эвенам можно на украинском или на китайском?

Всё элементарно: люди говорят на том языке,который понимают те, к кому они обращаются. И если хочешь, чтобы тебя лучше понимали, нужно говорить с адресатом твоих слов на первичном для адресата языке. Можно, конечно, говорить на китайском, на любом из полинезийских или на суахили. Однако же не стоит рассчитывать, что информация будет воспринята русскоязычной аудиторией. Если говоришь на украинском - обращаешься в первую очередь к украиноязычной аудитории, что странно на Дальнем Востоке, за практическим отсутствием таковой.

Вы уж извините, что я вынужден объяснять Вам очевидные вещи.

Цитата: Avacha_2017 от 13:51, 27 июля, 2020Если русский, то столица у тебя Москва и говорить должен только на русском?
Забавные сентенции Вы изобретаете. Только вот не нужно Ваши фантазии приписывать другим людям. ;)

Цитата: Avacha_2017 от 13:51, 27 июля, 2020А как же закон о самоуправлении в регионах и равенство всех?
Не стоит накручивать себя фантазиями про угнетение. Повторюсь, говорить Вы можете хоть на языке индейцев племени кечуа. только нужно понимать, владеет ли Ваша аудитория этим языком.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 16:15, 27 июля, 2020Всё элементарно: люди говорят на том языке,который понимают те, к кому они обращаются.
Вот именно - ЭЛЕМЕНТАРНО! В Хабаровском крае "шутку" прочитали и поняли  :brovki: И в Сибири понимают :brovki:

Это бы еще может зашло для Romesh, если написать я башкир и далее по тексту......... :yes

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 08:33, 28 июля, 2020Вот именно - ЭЛЕМЕНТАРНО! В Хабаровском крае "шутку" прочитали и поняли   И в Сибири понимают

И на Камчатке понимают, что в любой шутке есть доля шутки. А про 110 задержанных "россиян, протестующих против того, что Москва указуэ, як жити", от чего-то имеющих на руках паспорта Украины, знают и на Камчатке тоже. Так что можете не делать тонкие намёки на толстые обстоятельства. О наличии тупой украинской пропаганды о "оккупированных Москвой исконно-украинских землях на Дальнем востоке" знаем, читали уже давненько.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 08:58, 28 июля, 2020А про 110 задержанных "россиян, протестующих против того, что Москва указуэ, як жити", от чего-то имеющих на руках паспорта Украины
Люди в отпуске, туристы.  :yes

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 09:11, 28 июля, 2020
Люди в отпуске, туристы.  :yes
Ну вот им апартаменты бесплатно от государства и предоставляются. Чтобы до остатков мозга дошло, что не всё решается через ор на улицах и устройство "майдана". Никто не кричит, что "украина напала".

Кстати, попытка параллели с ситуации на Донбассе нелепа: во-первых, в Хабаровске попытка организовать майдан из протестов в поддержку Фургала. А во-вторых, те отпускники, на параллель с которыми Вы намекаете, приехали защищать мирных жителей от нацистских ублюдков, стреляющих по мирным городам и убивающих детей.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 09:29, 28 июля, 2020Кстати, попытка параллели с ситуации на Донбассе нелепа: во-первых, в Хабаровске попытка организовать майдан из протестов в поддержку Фургала. А во-вторых, те отпускники, на параллель с которыми Вы намекаете, приехали защищать мирных жителей от нацистских ублюдков, стреляющих по мирным городам и убивающих детей.
Только вот не нужно Ваши фантазии приписывать другим людям.  ;)

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 10:25, 28 июля, 2020
Только вот не нужно Ваши фантазии приписывать другим людям.  ;)

только вот не нужно считать, что Вы такой хитрый и Ваши аллюзии про "отпускников" никто не понимает ;)

Avacha_2017

Я даже не знаю значение слова - аллюзии.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 10:37, 28 июля, 2020
Я даже не знаю значение слова - аллюзии.
Гугл/Яндекс в помощь.

Луноликая

Итак.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Нда..

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

 :coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: 4elovek от 22:52, 28 июля, 2020
В московском СИЗО обнаружили колл-центр мошенников
Странно.
По идее, насколько я представляю, СИЗО это временное жилище для арестованных.
На время следствия. Неужели следствие так долго длится, что можно аппаратурой обрасти.

Мне иногда девушки звонят.
Пару дней назад позвонила, необыкновенно бодрым голосов назвала типа свое ФИО, младший сотрудник какого-то отдела Сбербанка.
Ну, и дальше, подтверждаете перевод г-ну Сидорову в сумме 9000 руб.?
Я сказал подтверждаю и положил трубку...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика