Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Гог от 20:46, 18 апреля, 2020


Это из задачника Григория Остера. Там все задачи подобные. У Остера вообще много подобных книг - задачники по математике и физике, "Вредные советы" и что-то ещё есть.

MVG



Правду от нас скрывали долгие годы, проклятые расисты!

Луноликая

.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: MVG от 19:36, 19 апреля, 2020Правду от нас скрывали долгие годы, проклятые расисты!

И броситься она  под бегущего слона.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Луноликая от 19:52, 19 апреля, 2020


Чёй-та ты всё про вибраторы.... Строить что-то собралась серьёзное из монолитного бетона, чтоли?  :repa:


Гог

Цитата: MVG от 20:39, 19 апреля, 2020Строить что-то собралась серьёзное
Не давайте ей в руки болгарку.  :moral :degen
По себе знаю - пилить хочется всё!  :bams: :lol:

Цитата: MVG от 19:36, 19 апреля, 2020Правду от нас скрывали долгие годы, проклятые расисты!
Точно, типичное рязанское лицо боярской дочери....или графини?  :brovki:
:p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: MVG от 20:39, 19 апреля, 2020
Чёй-та ты всё про вибраторы.... Строить что-то собралась серьёзное из монолитного бетона, чтоли?  :repa:
Не могу успокоиться))) работа на дому для одиноких мам)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Дааааааа [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Бг-БГ-БГ-Ах-ха-ха-аааа! :lol: :lol: :lol:

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 17:36, 20 апреля, 2020
Бг-БГ-БГ-Ах-ха-ха-аааа! :lol: :lol: :lol:

Наверняка на Украине сфотали?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


MVG

Цитата: Шаman от 17:39, 20 апреля, 2020
Наверняка на Украине сфотали?
Да такие "поделки" и наши, российские "борцы с режимом" легко делать могут: очевидно же, что сфотографировано именно ради хайпа, чтобы попытаться опорочить и Пасху и День Победы сразу.

Шаман

 :repa:

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 17:36, 20 апреля, 2020Бг-БГ-БГ-Ах-ха-ха-аааа!

Смеяться над таким  может только нравственно/морально ограниченная личность.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:15, 20 апреля, 2020
Смеяться над таким  может только нравственно/морально ограниченная личность.
У парня бывают минуты няшки, но быстро все возвращается на круги своя...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 18:15, 20 апреля, 2020
Смеяться над таким  может только нравственно/морально ограниченная личность.
А производить такое может только нравственно/морально безграничная личность?
Как насчёт ленточек в кедах , на антеннах и .......
Посмотрите на картины Васи Ложкина  ,  я там узнаю вас.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 17:50, 20 апреля, 2020
Да такие "поделки" и наши, российские "борцы с режимом" легко делать могут: очевидно же, что сфотографировано именно ради хайпа, чтобы попытаться опорочить и Пасху и День Победы сразу.
Да ладно, это работники из Украины  понаехали и делают вот это все. Картонный танк на голову, на Берлин, военную форму для ДЕТЕЙ ! Это все украинцы.  :smoke:

Avacha_2017

Но тут тема прикалюхи.
Кто умеет смеяться над собой?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 21:28, 20 апреля, 2020Это все украинцы. 
Ну, раз Вы так авторитетно заявляете, то так оно и есть без сомнения.  :yes

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 21:23, 20 апреля, 2020А производить такое может только нравственно/морально безграничная личность
Такая же убогая, как и смеющаяся.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

В БАН ВСЕХ ТЕХ, КТО НАДСМЕХАЕТСЯ НАД ПРАЗДНИКАМИ РОССИИ. ЭТО РОССИЙСКИЙ ФОРУМ. ПОШЛИ ВОН.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Неделю помолчи  ;)
Это будет твоя изоляция, форум очистится как воздух над промышленными районами Земли.
Начни с себя :smoke:

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:02, 20 апреля, 2020
Неделю помолчи  ;)
Это будет твоя изоляция, форум очистится как воздух над промышленными районами Земли.
Начни с себя :smoke:
Ха
Ха
Ха
Без тебя здесь намного чище [emoji41]
Непонятно, что ты тут на российском форуме делаешь. Странно, что еще не забанили, видно приносишь то, над чем можно посмеяться)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

)

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG


Гог

Цитата: MVG от 17:50, 20 апреля, 2020очевидно же, что сфотографировано именно ради хайпа
"Творители" забывают (или не знают) что творения часто о создателе рассказывают больше чем он хочет показать людям. Раскрывает неосознанно свои тщательно скрываемые пороки. Такая во фигня.
Цитата: Avacha_2017 от 21:43, 20 апреля, 2020Кто умеет смеяться над собой?
У Задорнова хорошо сказано - русские как угодно могут смеяться над собой, но если сторонний над ними попробует посмеяться то огребёт по полной, от обоих.
Да и поговорка кажется есть типа если братья дерутся то не влазь, отметелят самого. :degen
"Странные люди - в морду плюнешь а они драться лезут."  :lol:
На том стоим.  :uzon:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика