Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 02:23, 22 мая, 2019
)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Как точно подмечено!  :coolgay  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

ЦитироватьРАССКАЗ ПРО ПОХОД. ВЕРСИЯ ДЛЯ МАМЫ

У каждого походника есть родственники/друзья которые не понимают, что такое поход и зачем туда ходить. Но каждый раз после очередного похода спрашивают: "Как отдохнул?"

Не травмируйте людей километражами и перевалами. Не надо. Они все равно не поймут, что такое курумник и не оценят подвиг прохождения двадцати километров по пересечёнке. Замените некоторые слова в своем рассказе на более знакомые для них и им сразу станет понятно, как шикарно вы отдохнули! Также рекомендую использовать эту версию для мамы.

Заменять слова можно вот так:
палатка - отель 3 звезды;
любое другое жильё, типа кемпинга или придорожного бунгало - отель 5 звезд;
радиалка/восхождение - экскурсия;
перевал - музей;
ущелье/тайга - ботанический сад/парк;
вахтовка - автобус туристического класса;
инструктор - экскурсовод;
дежурный - шеф-повар;
гречка - греческий салат;
макароны - паста болоньезе;
переход по болоту - спа-процедуры;
брод - аквапарк;
медведь - белочка.

И вот что примерно должно получиться: До парка доехали на большом автобусе. Прогулялись, посетили музей. Вечером - ужин в нашем трехзвездочном отеле. Шеф-повар в этот день приготовил своё фирменное блюдо - пасту болоньезе. На следующий день нас ждали спа-процедуры. Я наотдыхался так что даже встать не мог! Вечером гуляли по парку, видели белочек. А какие у нас были экскурсии! Десять часов по картинной галерее ходили!

Берегите своих близких, не травмируйте их хрупкую нервную систему!

Луноликая

))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог


Друг познаётся в беде.  :degen
Всё равно забавно, обозвала по всякому, унизила, а потом ожидает от него героических свершений в её честь....    :repa: Женская логика, мдя.  :beer :lol:

"Вы видели как женщина извлекает лифчик через рукав кофты? Представьте, что она может сделать с вашим мозгом."  :degen




Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG


Шаман

Есть же ёпнутые хозяева питомцев...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

 :lol:

У нас с Максимом одинаковые мысли одновременно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

А мне сивуч уж больно понравился)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Кузнецов Владимир

Про фото в нигерии  : это лет пять назад было фото - полиция накрыла в колумбии банду наркоторговцев с их капиталом.

Шаман

Какое фото?
В какой нигерии???
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 17:53, 30 мая, 2019Какое фото?
В какой нигерии???
Видимо, имелось в виду это:
Цитата: Луноликая от 14:34, 29 мая, 2019


Шаман

Так и ежу понятно, что это грубый стеб.
Фото и текст ни о чем...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Отшельник

А мне понравилось. Отправил картинку своему знакомому, который чуть не попался на развод нигерийского письма. Это такой вид мошенничества.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:08, 30 мая, 2019
Так и ежу понятно, что это грубый стеб.
Фото и текст ни о чем...
Вот именно [emoji846]
Это был ОЧЕНЬ тонкий юмор, но не многие поняли [emoji41][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 22:57, 30 мая, 2019не многие поняли
Да с чего бы не понять про нигерийские "письма счастья"? Они давно уже на зубах навязли всем и в теме про мошенничество на этом форуме обсуждались. Думаю, едва ли есть те, кому не обещали 100-500 охренилиардов за помощь принцам-принцессам-свергнутым президентам-богатым однофамильцам, так счастливо и случайно нашедшим доброго русского помощника.


Луноликая

Цитата: MVG от 00:15, 31 мая, 2019
Да с чего бы не понять про нигерийские "письма счастья"? Они давно уже на зубах навязли всем и в теме про мошенничество на этом форуме обсуждались. Думаю, едва ли есть те, кому не обещали 100-500 охренилиардов за помощь принцам-принцессам-свергнутым президентам-богатым однофамильцам, так счастливо и случайно нашедшим доброго русского помощника.
Воооооот, так и знала!!!! Ты один из тех, кто ответил на имэйл,  но не попал в число счастливчиков.
Не отчаивайся,  это просто рулетка,  кому то должно было не повезти......[emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 02:36, 31 мая, 2019
Воооооот, так и знала!!!! Ты один из тех, кто ответил на имэйл,  но не попал в число счастливчиков.
Не отчаивайся,  это просто рулетка,  кому то должно было не повезти......[emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Ну прям щас я тебе все карты раскрыл сразу, ага! Я-то точно знаю : мне нужно тока 20 тыр на оплату юриста, 30 000 на оплату документов и 50 000 на оплату процентов по банковским операциям отослать. Мне всю схему уже описали. Вот тока щас балла закину на электронный кошелёк Нигерийца, и буду щасливо ждать своего охрениллиарда!  :degen :degen :degen

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Кузнецов Владимир

Попробую отправить картинку.(вложение) В предварительном просмотре не вижу, может, что не так. не ругайтесь.

Кузнецов Владимир

Ага, понятно. Поехали:

Кузнецов Владимир

СМС




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика