Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: MVG от 00:13, 24 июля, 2018
Пожалуйста, делай пробелы между тегами, а ещё лучше вводи все теги с новой строки. Иначе, когда в одной строке встречаются две подряд квадратных скобки, вторая картинка не читается движком форума и половина твоих картинок просто не видна.... :shuffle
У меня просто нет такой опции . Есть квадратики, куда загружается фото, и вроде пробелы между ними есть..
Видно на скриншоте?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Воть

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 14:57, 24 июля, 2018
У меня просто нет такой опции . Есть квадратики, куда загружается фото, и вроде пробелы между ними есть..
Видно на скриншоте?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
вторую картинку снова не видно


Гог

Удивительно, но факт.
Рабовладение не выгодно.  :degen
http://thebigtheone.com/?p=930
или так
"Первый в своем роде эксперимент с четырехдневной рабочей неделей, проведенный компанией Perpetual Guardian в Новой Зеландии завершился досрочно,  через два месяца. Его результаты настолько поразили Эндрю Барнса, генерального директора Perpetual Guardian, что он решил свернуть опыты и ввел в своей компании четырехдневную рабочую неделю на постоянной основе. "
Прирост производительности 20%  :uzon:
Пятница оплачивалась бесплатно. :p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: MVG от 15:44, 24 июля, 2018
вторую картинку снова не видно
Ага. Все поняла. Спасибо!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

 :repa:
Чой то не нравится мне гемор с хэтэтэпэ и хэтэтэпээсками.  :degen
Какая св**очь в инете создала этот гемморой на все задницы? Убил бы не глядя на предыдущие заслуги. :degen
Сертификаты ещё....
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 18:13, 24 июля, 2018
:repa:
Чой то не нравится мне гемор с хэтэтэпэ и хэтэтэпээсками.  :degen
Какая св**очь в инете создала этот гемморой на все задницы? Убил бы не глядя на предыдущие заслуги. :degen
Сертификаты ещё....
Солидарен.
Головной боли прибавилось в разы...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог


:degen

Глава клана сварщиков.




Туалетный бачок сломался...  :repa:

:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Гог

Мдя. :repa:
Пользовательское соглашение.


"продлите сертификат, обновите прошивку, и тыпы"  :cooler :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Ваша печка взломана :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


4elovek


Гог

Цитата: 4elovek от 21:16, 24 июля, 2018В оригинале было "будут завидовать".
ЕГЭ  :repa:
:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Эххх

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 17:26, 27 июля, 2018Эххх
Наверное никогда не пойму людей оскверняющих памятники, портящих картины, срущих под дверь и прочих "инсталляторов и перформансеров".
Не, рекламщиков как то понять можно, зарабатывают на кусок хлеба, как умеют, а вот таких "от чистой души" как то нет, у ребят незамутнённое сознание, без признаков мысли. :repa:

:repa:


"Он был тупо умнее"

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#4819



Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"Извините, но я должен спросить. Эти русские. Они сейчас в этой комнате, прямо сейчас, с нами?"))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 21:48, 29 июля, 2018


"Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант
Расправил нервною рукой на шее чёрный бант..."

                                   (© Константин Никольский )

Луноликая

Цитата: MVG от 22:09, 29 июля, 2018
"Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант
Расправил нервною рукой на шее чёрный бант..."

                                   ([emoji767] Константин Никольский )
И ушёл,  не попрощавшись, позабыв немой футляр...словно был старик немного пьян...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Скопировано из материковой группы:
Сегодня я посетила сеанс спортивного массажа.
Я зашла в небольшой кабинет, массажист жестом пригласил меня прилечь на кушетку. Я разделась и легла  на живот, опустив лицо в эту дырку, напоминающую мягкий стульчак, какие было модно устанавливать на унитазы в девяностых и постаралась расслабиться.
Он приспустил мои брюки и представился. Я представилась в ответ. Более странного знакомства у меня, если честно, ещё не было. Массажиста зовут Захар и практикует массаж он уже больше тридцати лет.
Он начал с шеи. На этом мне захотелось, в общем-то, сеанс закончить. Когда он перешёл к спине, я, широко раскрыв рот, беззвучно кричала в эту мягкую дырку. У меня вылезали глаза. Просто он их мне выдавливал, медленно проводя кулаками от жопы к голове. Захар сказал, что у меня гипертонус. Что мои мышцы, как камень.
В одной из сказок братьев Грим, портняжка на@бал великана, сказав, что выжмет из камня воду, вместо этого, незаметно, подменил камень на кусок сыра. Великан, конечно же, не смог выдавить воду из камня. А Захар, с**а, смог бы. В крайнем случае, он бы выдавил мальчику печень через рот.
— «Нам надо расслабить твои мышцы» — сказал Захар.
У него получилось.
Вообще, мне кажется, что сейчас у меня под кожей фарш, бл@дь. Они теперь не могут напрягаться, в принципе. Эта функция уничтожена. Спина выглядит так, словно меня протащили несколько метров по асфальту. Он меня стирал, понимаете? С лица, бл@дь, Земли. Я чувствовала себя морковью на тёрке. Мне хотелось поскорее потерять сознание или, чтобы сознание потерял он, от перенапряжения. Но, он оказался крепким парнем. Я вышла с ощущением лёгкости. Так чувствует себя душа, отделившаяся от тела. На всякий случай, я обернулась в сторону кушетки, убедилась что она пустая, поблагодарила Захара и Бога за то, что выжила.
Пожать ему руку на прощание я не рискнула. Потому что смотрела фильм «Терминатор», и имею прекрасное представление, как выглядит рука Захара, если содрать с неё кожу. Посетить массажный кабинет мне будет нужно, в идеале, раз двенадцать — четырнадцать.
Захар сказал, что в моём случае этого вполне достаточно.
Чтобы умереть, подумала я.

:)))))) Девочки, где такого массажиста найти на Юго-Востоке Мельбурна?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика