Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:53, 18 июля, 2018
Во
А шо он у тебя такой потрепаный?))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Ну так я не одуванчик.   :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: MVG от 18:01, 18 июля, 2018Поговорить со стаканом?
За неимением гербовой.....  :repa:
Не, в одиночку накачиваться пойлом не комильфо. Водочка предполагает наличие собеседников.  :degen
Цитата: Луноликая от 18:31, 18 июля, 2018Гог тебе предложил свой стакан принести
Вооот!   :uzon:
Но мы ж про художественный смысл картинки гутарим. :repa: Огурчик, картошечка под укропом или жаренная, сальце с прослойками, хлебушек желательно чёрный но и серый в тему, водочка что б вкусовые рецепторы активировать.  :p Ну и беседа под это дело с корешами.  :repa: Идилия.
****
Тут про пенсионную реформу картинко

Думал пенсия скоро, гражданская. Ан нет. Скрипи дальше. Мне то собственно уже без разницы, но молодёжь попадёт на бабки в старости, однозначно.
Нельзя бездумно пожизненные договора граждан с государством так лихо коцать. Это ж мина с таймером.  :uzon:


Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая



Цитата: Гог от 18:15, 19 июля, 2018
За неимением гербовой.....  :repa:
Не, в одиночку накачиваться пойлом не комильфо. Водочка предполагает наличие собеседников.  :degenВооот!   :uzon:
Но мы ж про художественный смысл картинки гутарим. :repa: Огурчик, картошечка под укропом или жаренная, сальце с прослойками, хлебушек желательно чёрный но и серый в тему, водочка что б вкусовые рецепторы активировать.  [emoji14] Ну и беседа под это дело с корешами.  :repa: Идилия.
****
Тут про пенсионную реформу картинко

но молодёжь попадёт на бабки в старости, однозначно.
Нельзя бездумно пожизненные договора граждан с государством так лихо коцать. Это ж мина с таймером.  :uzon:
А новости зарубежные надо читать. Умные люди, даже молодые, уже давно причисляют на свой пенсионный,  даже работая за кэш.
Вот мне нравится: я родился, отучился,  женился, работаю, выхожу на пенсию... И все это в одном отрезке времени. Да зашибись жизнь была бы.
НО ТАК НЕ БЫВАЕТ!




Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 23:16, 20 июля, 2018Вот мне нравится: я родился, отучился,  женился, работаю, выхожу на пенсию... И все это в одном отрезке времени.
:repa: А что не так? Отрезок называется жизнь одного человека. Со всеми её заворотами. Неизбежно наступает время немощи.
И вообще, по жизни мне оставили яркие впечатления отрезки конца этапов.
Например окончание школы, мягкое такое выдворение.
Или последний день в училище - до 19.00  что б никого в альма матер не было, совсем!
Или увольнение в запас. Или увольнение у очередного работадателя.
Пока ты нужен о тебе как то заботятся, но как только надобность в тебе исчезла то никому ты нахрен не нужен.
Ну, за исключением редких друзей. Но виснуть на них со своими проблемами нельзя, у них своих хватает.
Крутись сам.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

#4780
.


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#4781
Если кто то сбился с ног и не знает, где купить необходимую вещь. В High End вы можете купить все что угодно, но только по сниженным ценам. Торопитесь. Розовая сумочка уже продана! [emoji847]





Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Slavutich

А я купил Сидор за 400 руб. и гоняю который год. А то взяли моду - Биркин, татонка пустая трата денег

MVG

Цитата: Slavutich от 09:51, 23 июля, 2018
А я купил Сидор за 400 руб. и гоняю который год. А то взяли моду - Биркин, татонка пустая трата денег
Простите,  а "гоняете" на какое расстояние в день? В какое время года? По какой местности (горы, лес, тундра, городские парки с пригородными лесами)? На сколько дней активным способом передвижения (без машины, без базового лагеря, без перерывов на дни отдыха)? Сколько весит Ваши "сидор" на маршруте в среднем? Как часто "гоняете"? Пробовали, к примеру, хотя бы пройти классические турмаршруты по краю, или ограничиваетесь выходами на день-два - пособирать грибы и выездами на рыбалку?

Извиняюсь за оф-топ, но стало интересно, на основании какого опыта Вы сделали вывод про пустую трату денег.


VRKYS

А можно ишшо купить сумку за тридцадку тысяч, пойти в паАаход попонтоваться и убить нахрен за пару выходов.  :degsmile  :lol:

MVG

Цитата: VRKYS от 11:51, 23 июля, 2018
А можно ишшо купить сумку за тридцадку тысяч, пойти в паАаход попонтоваться и убить нахрен за пару выходов.  :degsmile  :lol:
Вы ходите в паАаходы с сумками за 30К рублей? Да Вы пижон, батенька!

Луноликая

Цитата: MVG от 13:45, 23 июля, 2018
Вы ходите в паАаходы с сумками за 30К рублей? Да Вы пижон, батенька!
)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: MVG от 13:45, 23 июля, 2018Вы ходите в паАаходы с сумками за 30К рублей? Да Вы пижон, батенька!
Конешн. Сумка заАаспинная от мармота в виде рюкзака так и стоит примерно. Ну, чуть меньше иногда.

ЗЫ Вижу вруноликую, сморящую на сумку крокодилову с чорной повязкой на глазу.  :hah: :lol:

MVG

Цитата: VRKYS от 14:40, 23 июля, 2018Сумка заАаспинная от мармота в виде рюкзака так и стоит примерно. Ну, чуть меньше иногда.
Так я же и говорю: пижон Вы, батенька, покруче, да погламуристее "заАаспинные сумки" выбираете. Будьте проще, даже у Мармота вдвое дешевле косметичек заспинных превеликое множество.

И ещё, а что Вы такое делаете с рюкзаками от того же Мармота, чтобы убить их за пару выходов? Мне дико интересно - Вы их на растопку пускаете, или по колючей проволоке неделями марш-броски устраиваете? :repa:

Луноликая

Он на них катается с горы)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: MVG от 16:11, 23 июля, 2018Так я же и говорю: пижон Вы, батенька, покруче, да погламуристее "заАаспинные сумки" выбираете. Будьте проще, даже у Мармота вдвое дешевле косметичек заспинных превеликое множество.
Ну да, есть немношка дешевле, учитывая дорогой бакс
Цитата: MVG от 16:11, 23 июля, 2018И ещё, а что Вы такое делаете с рюкзаками от того же Мармота, чтобы убить их за пару выходов? Мне дико интересно - Вы их на растопку пускаете, или по колючей проволоке неделями марш-броски устраиваете?
да я их и не особо то убиваю, это же не какое то там гомно за 30 тыр. из крокодиловой кожи.  :smoke:
Цитата: Луноликая от 23:16, 20 июля, 2018Умные люди, даже молодые, уже давно причисляют на свой пенсионный,  даже работая за кэш.
"Умные люди" п..дят и много сразу, быренько проворачивают и вкладывают. Поинтересуйтесь у губера камчатки и особо приближенных. В стране с чудовищной инфляцией копить (учитывая ишшо заработки) нет особого смысла. Двойка вам по россиянской экономике.  :moral
ЗЫ На камчатке, да и не только на ней основной "бизнес бомонд" так и взращивался после распада СССР.

Гог

В 1776 году за серию поджогов 16-летний француз Жан Батист Мурон был приговорён к каторге на срок «100 лет и 1 день». В ноябре 1876 году тюрьму покинул глубокий старик. Полностью отбыв срок заключения, 116-летний Мурон установил рекорд по длительности отбывания наказания за поджоги.
:repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 20:43, 23 июля, 2018
В 1776 году за серию поджогов 16-летний француз Жан Батист Мурон был приговорён к каторге на срок «100 лет и 1 день». В ноябре 1876 году тюрьму покинул глубокий старик. Полностью отбыв срок заключения, 116-летний Мурон установил рекорд по длительности отбывания наказания за поджоги.
:repa:
Из серии прикалюхи?
Прикольная каторга. Прожил 100 лет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаman от 21:22, 23 июля, 2018Из серии прикалюхи?
Ну да, редко кому удавалось не то что отсидеть такой срок, но хотя бы прожить столько.  :repa: Опять же не просто в тюрьме сидел а на каторге.  :kult:
А он ещё и вышел, своими ногами.  :cooler Крепенький пацанчик однако. :degen

А тут в Тайланде наши и амеры моря бороздили.


Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG


Луноликая

#4796
.


















Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 23:54, 23 июля, 2018


















Пожалуйста, делай пробелы между тегами, а ещё лучше вводи все теги с новой строки. Иначе, когда в одной строке встречаются две подряд квадратных скобки, вторая картинка не читается движком форума и половина твоих картинок просто не видна.... :shuffle

VRKYS

Портянку и повтор ее муторно прокручивать, извините  :shy:

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика