Прикалюхи

Автор грязь., 19:14, 21 апреля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Шаman от 21:43, 06 декабря, 2017Oops! Page Not Found
:repa: Нормально открывается.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/webm/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA-4192314.webm

Цитата: VRKYS от 13:24, 07 декабря, 2017Загадочное явление (Москва)
Флеш моб чёйли?  :repa:
Или инет изгадился рекламой и другой дрянью настолько что народ перешёл на классику...  :lol:
Хорошо хоть не на клинопись каменную. Было бы эпично.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая








Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог



И это не в нашей стране. :p Ностальжи по СССР?  :degen


Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


VRKYS

Ностальджи связанно с гипертрофированностью "стрелятельного органа" и орудий труда... Хм..  :repa: Стрелять и работать ннада больше?..
Цитата: Vatcek от 22:16, 07 декабря, 2017Престарелый юнец, всем недовольный и ворчливый, к тому же с окраин Рассеи рядом с молодой цветущей южнотропической дамой из столицы?   "...да ну нафиг..."
Толсто.  :smoke:

VRKYS


Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


MVG


Луноликая

Макс, а Макс  ;)
Там все подрезали. Так я тут напишу  :)
Я знаю кто это, давно наблюдала  :yes
Но никому не скажу  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Новый символ МОК.


Гог



Не, не - коленки. :moral :degen


Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Это не мой пост, но Актуальный и веселый)))))))

КОГО Я ХОЧУ НАЙТИ!!!! Почитав требования среднестатистических мужчин на этом сайте и получив несколько предложений от которых просто невозможно отказаться, решила переоценить свои взгляды на жизнь, (пока мой поезд не ушел ) Итак, ищу мужчину для секса без обязательств, желательно на 1-2 раза, буду рада знакомству на моей территории в любое время суток, а при необходимости могу приехать сама. Обожаю дешевое пиво и вино в коробках, банках, пакетах, канистрах и фляжках и шоколадные батончики "Шок", но можно обойтись без них. Цветы не приемлю! Особенно буду рада знакомству с молодыми людьми до 25 лет, женатыми мужчинами и мужчинами, у которых есть постоянные подруги, но они считают себя свободными, а так же лицам без определённого места жительства и неработающим (чтоб не подумали, не дай Бог, что меркантильная). В свободное время обожаю переписываться ни о чём с теми, кому тоже нечем заняться, а так же заниматься виртуальным сексом. Предложения куни сразу переносятся в папку "Избранные". В такой же восторг меня приводят сообщения "привет, займемся сексом". Очень люблю смотреть в Скайпе, как Вы себя ласкаете, а так же Ваши фото в стиле Ню или в женской одежде. А если Вам хочется групповушки, то могу позвать хоть всех своих подруг и друзей, определитесь только с их количеством. Очень нравится знакомство, которое начинается с вопросов: "Привет! Кем работаешь? Сколько получаешь? С кем живешь?" Я сразу понимаю, что не безразлична человеку, раз он так интересуется моим материальным положением и жилищными условиями.Подмигивания и смайлики говорят мне о том, что пишет мужчина, который действительно привык брать на себя ответственность и инициативу, и имеющий огромный словарный запас, с которым всегда будет интересно побеседовать.Ещё я люблю сюрпризы, поэтому анкета без фото очень обрадует... Хочу так же добавить, что готова встретиться сегодня же, погулять по улице или покататься на машине (лучше на моей, чтобы Вам не пришлось тратиться на бензин) - на Ваше усмотрение, а потом заняться бурным сексом, а лучше сразу секс. Всем, кто из других городов сразу скажу, что секс будет обязательно, так что приезжайте, не задумываясь. Замуж не хочу. Но если предложат, готова выйти за первого встречного. При этом Вы - просто неожиданный подарок в моей несостоявшейся жизни, а как известно дарёному коню в зубы не смотрят. Всю инициативу, ответственность, хлопоты и тяготы семейной жизни я беру на себя единолично. От Вас требуется только иногда напоминать о том, как мне повезло .ш


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Сарказм засчитан...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 11:35, 17 декабря, 2017
Сарказм засчитан...
Все мужчины тайно мечтают об этом [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 11:42, 17 декабря, 2017Все мужчины тайно мечтают об этом
:repa: Да, настоящему мужчине нужна твёрдая женская рука. И мягкая женская попа.  :shy:
:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 15:42, 17 декабря, 2017
:repa: Да, настоящему мужчине нужна твёрдая женская рука. И мягкая женская попа.  :shy:
:degen
Твёрдая женская рука, в которой сковородка? [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :degen
Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на депиляцию.  :moral :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая







Нет ничего страшнее бабьей ярости. Они слепы, они заряжены, и им плевать на последствия. Они готовы заплатить кусками собственного сердца ради одной маленькой, никому не нужной мести, даже если не простят себе эту минутную слабость никогда. Это вам не мужская драка, которая закончится хлопком по спине и поднятой стопкой. Это настоящая скотобойня. (с)


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 11:42, 17 декабря, 2017
Все мужчины тайно мечтают об этом [emoji12]


Ну, в этом случае все женщины мечтают об этом:

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG


MVG


Гог

 :repa:

Крышу и правда рвёт.  :p







Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG


Луноликая

Цитата: Шаman от 01:15, 19 декабря, 2017
Ну, в этом случае все женщины мечтают об этом:

<iframe width=\"560\" height=\"315\" src=\"https://www.youtube.com/embed/3QgQGIPQWFQ\" frameborder=\"0\" gesture=\"media\" allow=\"encrypted-media\" allowfullscreen></iframe>
Не вижу)) о чем мечтает каждая женщина [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика