СКТВ бесплатно?????

Автор Crystalline, 10:52, 20 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Crystalline

Сегодня увидела на автобусе рекламу "БЕСПЛАТНОЕ подключение кабельного. БЕСПЛАТНОЕ подключение интернет. СКТВ"
Кто в курсе, это правда?

Alichka

Что правда? То что Вы видели автобус?
Очень даже может быть.

Crystalline

ну то, что автобус видела, это правда) я их каждый день вижу)
а вот про бесплатное подключение узнать хотела)


Alichka

У своего руководства узнайте  :yes

Crystalline

извините, но я не там работаю, чтоб мне давали ответы на такие вопросы


Alichka


Медвежоночек

подключение может и бесплатное, а вот абонентская плата..... будет ТАКОЙ, что лучше бы платно подключили  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

хулиган


Цитата: Медвежоночек от 00:30, 21 января, 2010а вот абонентская плата..... будет ТАКОЙ
ее нет...по факту... :gy:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Alichka

Там и без абонки ценник не фиговый  :degen

Darjeeling

У нас на подъезде повесили рекламу интеркамсервиса. Выгодные тарифы, без абонентской платы, бла-бла-бла.
Зашёл на сайт - там тишина. Ничего не изменилось за долгое время. В чём замануха, так и не понял.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


212-й

Цитата: Crystalline от 19:52, 20 января, 2010Сегодня увидела на автобусе рекламу "БЕСПЛАТНОЕ подключение кабельного. БЕСПЛАТНОЕ подключение интернет. СКТВ"

На их сайте я подобной информации не нашёл.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

У них часто такие акции.

Димчег

где вы на камче видели толковый менеджмент? только в компаниях с головой на материке еще что-то более-менее можно назвать акциями, и то потому что их снабжают готовым материалом и пошаговой инструкцией к применению. Выпускникам местных вузов самим родить проект не под силу ... ИМХО
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Скиф


Цитата: Crystalline от 19:52, 20 января, 2010Сегодня увидела на автобусе рекламу "БЕСПЛАТНОЕ подключение кабельного. БЕСПЛАТНОЕ подключение интернет. СКТВ"
Ну на дальсвязи подключение тоже бесплатное (год назад было) зато настройкааа 900 рэ думаю, здесь те же на№пки

Denny-boy

Дальсвязь это эпический пример просирания бизнеса. Я даже подозреваю, что это делается с какой-то целью, ибо процесс очень уж целенаправленно идёт. СКТВ пока самый динамично и адекватно развивающийся провайдер. Слава ИП Томкевичу)

хулиган


Цитата: Скорпион от 03:35, 22 января, 2010СКТВ пока самый динамично и адекватно развивающийся провайдер.
ценник бы поменьше..и безлимитку дневную подешевле... :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Думаю, что как только такая возможность появится, то СКТВ будут первыми)

Скиф


Цитата: Скорпион от 03:35, 22 января, 2010СКТВ пока самый динамично и адекватно развивающийся провайдер. Слава ИП Томкевичу)
Да та же фигня. Почитал я их прейскуранты, ничуть не дешевле

Crystalline

Позвонила я им в офис.. Они там в замешательстве.. Сказали что это старая реклама на автобусе катается)))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика