Прыжки с парашютом

Автор leon1, 16:27, 14 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: Awessalom от 20:12, 21 июня, 2013
А практически вообще никак не обстоят. И за деньги тоже.
Сань, теперь эту же фразу, но по-русски))

Awessalom

Миша, тех, что мы тогда видели с Ан-26-го - эт военные. У них с этим дела не обстоят, тем более за деньги. Оне сами для себя. Оне, если это за деньги начнут для посторонних, им это быстро закончат. Максимум, по знакомству кого со стороны возьмут, но не перворазников и не будет никаких явок с паролями в тырнетах. А у остальных сейчас всё грустно. Как-то оно всё развалилось. Некоторые вот в Коломну мотаются в отпуске попрыгать. Хотя, если есть большая куча лишнего бабла, можно и самому арендовать вертолёт, тандем-мастера на Камчатке найдутся.

Гоcть

Исчерпывающе.
Спасибо.


Awessalom

Был бы на Камчатке живой аэроклуб, я б на два фронта стал бы работать. И наступила бы у меня эра внутреннего спокойствия и гармонии. Нирвана то есть. На самом деле, меня такая зависть жрала, когда Анатолий с парашютом меня покидал. Белая, конечно. Прямо-таки ностальгия прижала и воспоминания ущучили о моём парашютном прошлом. Даже, возможно, что и слеза скупая крокодилья скатилась не от набегающего потока. Я б ещё и тебя бы приболтал бы попробовать, будь у нас тут аэроклуб. А потом бы гордился - парапланериста с таким рейтингом, что подобных ему восточнее Урала пересчитать хватит пальцев одной руки, я к плохому приобщил)))

Гоcть

Цитата: Awessalom от 21:07, 25 июня, 2013
Я б ещё и тебя бы приболтал бы попробовать,
Ты чё! :shoking Я же высоты боюсь...
...когда есть край.


Pilot

а что сейчас с клубом фри флай Камчатка? Сергей Судейкин им уже не занимается?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика