Стадион "Водник"

Автор Шаман, 11:24, 11 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phil

атаман "казаков" (Бянкин) расторг договор аренды стадиона "Водник". ФСО "Водник" (бывший арендатор) во главе с председателем Сотниковым Ф.Е. больше нет там. Теперь этому стадиону точно придет конец, "казак" Бянкин его доконает. А жаль. Были планы, были перспективы, были очень положительные результаты работы за последние 2-3 года.

Dvdov

а
Цитата: Phil от 00:06, 16 октября, 2010
атаман "казаков" (Бянкин) расторг договор аренды стадиона "Водник". ФСО "Водник" (бывший арендатор) во главе с председателем Сотниковым Ф.Е. больше нет там. Теперь этому стадиону точно придет конец, "казак" Бянкин его доконает. А жаль. Были планы, были перспективы, были очень положительные результаты работы за последние 2-3 года.
Чем Бянкин плох?

Phil


Цитата: Dvdov от 04:14, 31 октября, 2010Чем Бянкин плох?

Не буду говорить плохо о человеке, который не участвует в нашей беседе. Это нехорошо. Хорошего говорить не буду, потому что нечего.


Phil

Зависть и жадность. Тщеславие, страх раскрытия своего позора и своей многолетней лжи. Алчность до чужого. Подлость, скользкость характера и поведения. Непорядочность в деловых отношениях. Спекуляция душевными порывами людей. Трусость. Страх перед старшим по должности. Отсутствие порядочности в образе мышления. Неуважение тех, кто не может оказать на него прямого влияния, хамство. Беспросветная тупость и примитивность мышления. Желание показаться очень значимым и важным. Стремление сесть на шею кому-либо под предлогом идейности. В общем, все плохо.

Dvdov

ужас  :str:
но имея этот багаж информации, грех его не использовать ради успеха в столь безнадежном деле ))


Phil


Цитата: Dvdov от 05:51, 31 октября, 2010ужас 
но имея этот багаж информации, грех его не использовать ради успеха в столь безнадежном деле ))

Об этих особенностях знают очень многие, даже большинство. Поэтому дел с ним никто не имеет и не хочет. По неопытности, скажем так "по незнанке" еще можно налипнуть, как я. Но, если ты тут живешь хотя бы лет 8-9, тебе посоветуют не связываться.

Phil


Цитата: Dvdov от 05:51, 31 октября, 2010но имея этот багаж информации, грех его не использовать ради успеха в столь безнадежном деле ))

Беспросветная тупость мешает  :degen

Premium quality

Каток Водник в этом году не лучше, чем в прошлом. Посмотрели рекламу на ТНТ - ага, теплая раздевалка, чай, без выходных, отлично. И поехали. Приехали часов в 11, пару недель назад дело было. Сонный сторож сказал - каток почистили вечером, а ночью снег шел, ну и вот... Пусто, слой пушистого снега сантиметров 10. Уехали. На другой день опять рискнули. Снег так никто и не убрал. Но народ катался. Впервые в жизни мы катались по заснеженному катку. А что, можно, оказывается. Никакого чая, никаких коньков на прокат. Однако музыку включили - радио Европа плюс. Лед гладкий только возле выхода на каток. Все остальное бугристое такое. Бортиков нет. Ребенок давно не катался, устал, - некуда облокотиться. Плюсы - много места, мало людей, недорого. Хотя в Атмосфере в будние дни тоже всего 80 р. с человека.


vabasso

Там за свой счет можно снег почистить ;-)

Premium quality

Цитата: Vabasso от 19:59, 14 марта, 2012
Там за свой счет можно снег почистить ;-)

Вот об этом они почему-то в своей рекламе не указали :)


Rara_Avis

Опять по вечерам "машинки скользят", как мой деть изящно выразился.

Akvarely

Цитата: Rara_Avis от 20:17, 16 марта, 2012Опять по вечерам "машинки скользят"

готовятся к соревэ. Мой сынок каждый день мотается на тренировки.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

vabasso

Цитата: Akvarely от 02:34, 17 марта, 2012
готовятся к соревэ. Мой сынок каждый день мотается на тренировки.
мы вчера тоже там были  ;)

Akvarely

Цитата: Vabasso от 09:55, 17 марта, 2012мы вчера тоже там были

в воскресенье будете? в 11 начало.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Rara_Avis


vabasso

Цитата: Rara_Avis от 10:40, 18 марта, 2012
А что за соревы?
противно сегодня было, снег и ветер прям в лицо

Rara_Avis

Я из окна видела скопление машин и людей на стадионе.
Что за соревы все-таки? Как называются, кто проводит?

vabasso

Цитата: Rara_Avis от 18:41, 18 марта, 2012
Я из окна видела скопление машин и людей на стадионе.
Что за соревы все-таки? Как называются, кто проводит?
дрифт, гт-клуб каталси

Denny-boy

Цитата: Vabasso от 18:55, 18 марта, 2012
дрифт, гт-клуб каталси
Это не их представитель недавно в столб влетел?

Zmeisha

Цитата: Скорпион от 20:58, 18 марта, 2012Это не их представитель недавно в столб влетел?

А сам по себе никто влететь не может?? Нет, не наш. Уже год в клубе и за этот год из наших было всего несколько аварий и то небольших, нелепых и не по нашей вине, в одной из них побывала и я из-за невнимательного таксиста.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

vabasso

Цитата: Скорпион от 20:58, 18 марта, 2012
Это не их представитель недавно в столб влетел?
Представитель?

Denny-boy

Цитата: Zmeisha от 21:09, 18 марта, 2012А сам по себе никто влететь не может??

Значит не из ваших, уже хорошо)

Tumbaumba

Цитата: Zmeisha от 21:09, 18 марта, 2012
А сам по себе никто влететь не может?? Нет, не наш. Уже год в клубе и за этот год из наших было всего несколько аварий и то небольших, нелепых и не по нашей вине, в одной из них побывала и я из-за невнимательного таксиста.

Да ладно отмазываться, все уже всё поняли. Чего на соревнованиях было лучше расскажи, если была там. Может фоторепортажик выложишь.

Zmeisha

Цитата: Tumbaumba от 21:40, 18 марта, 2012
Да ладно отмазываться, все уже всё поняли. Чего на соревнованиях было лучше расскажи, если была там. Может фоторепортажик выложишь.

на соревнованиях не была (((((((( как появятся фотки кину сюда ссылку :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Тут немного фото с зимнего дрифта, через на выходных выложат награждение и сетку времени, кто как прошел трассу.

http://www.boostextremers.ru/forum/index.php?topic=7775270.30
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика