Как продать квартиру в П-Камчатском.

Автор Velebit, 00:09, 11 ноября, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Денег вбухано немало, конечно, но лично мне такое не нравится.

Guest

Цитата: Pilot от 12:57, 17 января, 2010
кстати, в том же доме Пийпа 8 продаётся вот такая квартирка, мягко скажем на любителя http://www.roskam-n.ru/realty/266/
поржала, колонны в квартирах с потолками 2.5 метра :lol: :lol: :lol: это очень воспаленная фантазия. Ощущение, что хозяева - торговцы рынка.

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 01:38, 18 января, 2010Денег вбухано немало, конечно, но лично мне такое не нравится.
Кислотный креатифчик  :degsmile


Alichka

Ну вот, я не хотела сильно негативно отзываться, но вы все сказали за меня  :degen

Pilot


Цитата: Guest от 05:47, 18 января, 2010колонны в квартирах с потолками 2.5 метра
ну да, это серьёзное решение :) хотя видно что дизайнеры старались - потолок там где колонна зеркальный, дабы придать высоты. но в любом случае такие интерьеры нужно делать начиная со 100 квадратов площади и потолков не меньше 3 метров


Guest

#255
Цитата: Pilot от 22:35, 17 января, 2010
ну да, это серьёзное решение :) хотя видно что дизайнеры старались - потолок там где колонна зеркальный, дабы придать высоты.
вы думаете это дизайнеры постарались? все настолько ужасно, что задумщика дизайнером язык не поворачивается назвать - ИМХО.
Скорее всего хозяйка - "мукла" накупила журналов, понадергала оттуда отдельных "углов" и впихнула в камчатскую типовую небольшую квартирку. Ну хочется ей быть типа прЫнцессой  :kult: :lol:

Цитироватьно в любом случае такие интерьеры нужно делать начиная со 100 квадратов площади и потолков не меньше 3 метров
жила я в квартире с 3 -метровыми потолками, ничего особенного, на мой взгляд это минимум для типового жилья. Колонны - ИМХО - атрибут жилья высокого класса, там уже потолки от 4 метров и выше и площадь не 100 квадратов, а хотя бы от 180 (для квартиры) - исключительно ИМХО

вспомнилась передача "цена вопроса", посвященная российским особенностям элитного загородного жилья. Там присутствовали специалисты-россияне, но которые уже вышли на международный уровень и продают элитные объекты недвижимости зарубежом. Все в голос говорили о "советском извращенном" нуворишестве, которое непременно видно по архитектуре загородных домов. Запомнилось (и действительно это бросается в глаза в базах данных), что все в голос критиковали несоответствие элементов: типа участок в очень дорогом месте, дом сумашедшей площади, начиная от 1000 квадратов, а.....окна, двери типовые, как в обычных многоквартирных домах. Получается громада с бойницами по фасаду :). Некоторым в голову не приходит, что гостиная под 60-80 квадратов требует потолков явно выше 3 метров. Ну и прочие детали. Ну нет у нас поколения со вкусом к лакшери, неоткуда взяться, "все" родом из хрущевок.  
А в этой квартире наоборот, в пипирочную типовую панельку с малюсенькими потолками и прочим решили воткнуть гигантское и безвкусное самомнение хозяйки-"муклы" - ИМХО :degen (а у хозяина по ходу проблемы с мочеиспусканием, раз журчащий фонтанчик поставили вплотную к унитазу :lol:)

вообще колонны часто в интерьерах встречаю, чаще всего в "домах колхозника", как я их называю. Ну тяга у них к "прекрасному", ка к и у хозяйки этой квартиры :lol: недавно повеселилась от таких колонн в доме с пресловутыми окнами-бойницами, стенами, обшитыми пластиком  :bams: (видимо чтобы "чистенько и практично, хозяйка тряпочкой прошлась и домработница не нужна :lol:) и перед спуском по узенькой копеечной лестнице, более характерной для дачных домиков

Helene

у меня знакомые смотрели эту квартиру))) Они не знали что там ТАКОЕ :lol: Говорят, когда вышли в полном а*уе (цитата) долго не могли сфокусировать взгляд. Все рябило в глазах :lol:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Бесстыжий муравей

Цитата: Guest от 20:47, 17 января, 2010
поржала, колонны в квартирах с потолками 2.5 метра :lol: :lol: :lol: это очень воспаленная фантазия. Ощущение, что хозяева - торговцы рынка.
а цветовая гамма спальни мне вкатила :shy:
хотя я такую гамму на кухню хотела бы...
I Like Tits!


Guest

Цитата: Дитя Солнца от 08:11, 20 января, 2010
а цветовая гамма спальни мне вкатила :shy:
хотя я такую гамму на кухню хотела бы...
я почему-то стены и полы стараюсь выдерживать в сдержанной пастели, а вот яркие акценты на мебели, текстиле, светильниках. Но это мое сугубое ИМХО.

Желто-оранжевая кухня - наверное весело, только ее бы чем-то холодным уравновесить - серым? на полу?

А в том интерьере дело ведь не в самих цветах, можно и кислотные цвета брать,главное - знать меру, так ведь?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика