Проблемы с парковкой во дворах, кто как терпит?

Автор walli, 01:11, 21 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есть проблеммы с парковкой во дворе ?

Да
Нет
Частный сектор
Пусть водители терпят
Другое

Медвежоночек

Цитата: Helene от 14:10, 28 ноября, 2011так завтра пробитым оказалось бы колесо у нее сурфа или канцелярский клей на лобовуху.
самая дешевая губная помада, пожирнее и поярче - и написать ей на лобовом все что думаете о ее поведении  :degen отмывать замудохается  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

treff

Ну и нормальное общество получается? Кровь за кровь, глаз за глаз...колесо за колесо...
голубей на капоте покормить? :p

Медвежоночек

Цитата: treff от 14:22, 28 ноября, 2011Ну и нормальное общество получается? Кровь за кровь, глаз за глаз...колесо за колесо...

ну а че - если тетка слышать никого не хочет - как по другому до ее сознания донести, что она не права? только написать ей на лобовом как сосед ее нежно любит во все места.. (прям так и написать...).
Тетке знаешь как приятно будет знать, что у нее есть тайный поклонник... :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


treff

ну я понимаю, что ситуация в этом театре абсудрда не позволит до суда дойти

Васька Кот

...тема называлась "проблемы с парковкой во дворах, кто как терпит"...
http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,25710.200.html
там были ответы и на ваши вопросы в т.ч.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


vabasso

Цитата: treff от 14:22, 28 ноября, 2011
Ну и нормальное общество получается? Кровь за кровь, глаз за глаз...колесо за колесо...
голубей на капоте покормить? :p
Ужасы какие. У нас тоже парковаться на чужих местах нельзя. Но мы машинки не калечим. Максимум ставят поперек, чтоб не выехал или бегут за обидчиком - переставляй.

Медвежоночек

Цитата: Vabasso от 14:37, 28 ноября, 2011Ужасы какие. У нас тоже парковаться на чужих местах нельзя. Но мы машинки не калечим.

у нас негласно тоже места типа "закреплены", но если я приехала на моем месте кто-то стоит - я поставлю рядом, потом тот кто не мое место поставил уедет с моего - на него поставит сосед на чьем месте я стою - как бы без проблем особых... у нас как-то спокойно в этом плане все.... до смертоубийства колес не доходит...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Васька Кот

...да тут все от порядочности жителей дома зависит...
у нас места в доме не закреплены - вот куда хочешь ставь и капай сколько хочешь...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Alichka

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 14:41, 28 ноября, 2011у нас места в доме не закреплены - вот куда хочешь ставь и капай сколько хочешь...
Аналогично.

vabasso

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 14:41, 28 ноября, 2011
вот куда хочешь ставь и капай сколько хочешь...
Угу, ты тут свое место от снега очистел, а на неговстали. так весь двор можно перекопать...


treff

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 14:37, 28 ноября, 2011
...тема называлась "проблемы с парковкой во дворах, кто как терпит"...
http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,25710.200.html
там были ответы и на ваши вопросы в т.ч.
спасибо. модератор может перенести этот тпик туда же

УЗOH

Цитата: Vabasso от 15:00, 28 ноября, 2011
Угу, ты тут свое место от снега очистел, а на неговстали. так весь двор можно перекопать...

В нашем дворе именно так и происходит. Относимся спокойно. Дележки мест никакой нет. Ставим машины на первое попавшееся место и, в принципе, оно всегда находится.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Гризля

Согласен на закрепление мест если ты его откопал, а после того как спецтехника почистила или летом извиняйте, куда смог туда и встал имею право как и все.

vabasso

Цитата: Гризля от 19:50, 28 ноября, 2011
Согласен на закрепление мест если ты его откопал, а после того как спецтехника почистила или летом извиняйте, куда смог туда и встал имею право как и все.
У нас спецтехника во дворах не чистит, после того как нас передали Вилючинску  :mad: А вот новые соседи не очень-то топорятся себе места чистить, т.ч. пусть ищут себе места, а свое не отдам...

Танико

Цитата: treff от 13:54, 28 ноября, 2011Переубедить тётку, что место не может быть "твоим", т.к. оно не куплено не реально: она просто истерит и всё.
У нас, кажись, ее сеструха живет :degen
В споре побеждает нуднейший  ;)

Катарсис

Все правы! Никто место конечно не покупал и пр. Но вот есть постоянные жители и вроде все устаканилось все ставят где привыкли и все знают кто где паркуется. А тут раз сбой... Сосед при свободном "своем месте" ставит на мое...??? Вопрос зачем? Из вредности? Просто пофиг? Ругаться не хочется. Есть в доме просто хамы, наверно только бита поможет... Есть дамы которым проблемно выкрутасы на авто устраивать...

Короче вывод: Надо не парится и не портить себе нервы...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

treff

Да рад бы нервы не портить: приехал, уснул, а утром баллон пробит...
Тут хошь не хошь нервы попортятся... :devil

Alichka

Цитата: Vabasso от 15:00, 28 ноября, 2011
Угу, ты тут свое место от снега очистел, а на неговстали. так весь двор можно перекопать...
Получается, что если трактор двор почистил, то может парковаться только он :degen Ибо нефиг  :degen

vabasso

Цитата: Аличка от 09:14, 01 декабря, 2011
Получается, что если трактор двор почистил, то может парковаться только он :degen Ибо нефиг  :degen
У нас дворы трактор не чистит, только дорожку (и только по большому блату, иногда военные)  :(

Альбина 41

Цитироватьприехал, уснул, а утром баллон пробит...

Четыре баллона....и не пробиты,а разрезаны :( Вот так я попала в чужом дворе. В гости приехала. Сейчас если гостюю, то на лобовом оставляю свой номер телефона и номер квартиры, где я нахожусь.

голдик

Цитата: Альбина 41 от 10:33, 01 декабря, 2011
Четыре баллона....и не пробиты,а разрезаны :( Вот так я попала в чужом дворе. В гости приехала. Сейчас если гостюю, то на лобовом оставляю свой номер телефона и номер квартиры, где я нахожусь.
Пипец.... Я даже и не предполагала, что у нас ТАКОЕ происходит...

Дигер

Цитата: Альбина 41 от 10:33, 01 декабря, 2011
Четыре баллона....и не пробиты,а разрезаны :( Вот так я попала в чужом дворе. В гости приехала. Сейчас если гостюю, то на лобовом оставляю свой номер телефона и номер квартиры, где я нахожусь.
я тоже так делаю приезжая в гости ,
потому что реально человек час махал лопатой,а на его место кто нибудь припарковался,и чтобы не было проблем-тоже телефон оставляю
"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"

Alichka

Я вообще где во дворах боюсь парковаться  :degen Ну их нафиг неадекватов всяких.

Denny-boy


Helene

Цитата: Альбина 41 от 10:33, 01 декабря, 2011
Четыре баллона....и не пробиты,а разрезаны :( Вот так я попала в чужом дворе. В гости приехала. Сейчас если гостюю, то на лобовом оставляю свой номер телефона и номер квартиры, где я нахожусь.
кошмар какой... а милицию вызвать? они бы быстро "по горячим следам" все раскрыли.. тем более, что исполнитель известен, а "выбить" с него признательные показания - дело техники...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика