Проблемы с парковкой во дворах, кто как терпит?

Автор walli, 01:11, 21 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есть проблеммы с парковкой во дворе ?

Да
Нет
Частный сектор
Пусть водители терпят
Другое

Rara_Avis


Цитата: IZOlda от 01:56, 24 декабря, 2009Я говорила про зимнее время года! И вопрос у вас машина есть? И сколько?
А я говорила не про вас, а про вообще постороннюю даму.

Машина, как можно легко догадаться из моего поста, у меня есть.

Denny-boy

Не в обиду автовладельцам. Вычитал недавно в инете фразу "авто в России покупают те люди, кому не хватило денег на квартиру". Отсюда в большинстве случаев и высокомерие автовладельцев, отнесение себя к "высшему сословию" и пренебрежение нормами городского общежития.

Rara_Avis


Цитата: Скорпион от 04:13, 24 декабря, 2009Вычитал недавно в инете фразу "авто в России покупают те люди, кому не хватило денег на квартиру".
Хм, у меня есть квартира ))) А вообще - сытый голодного не разумеет, да.


IZOlda


Цитата: Зай-КотоПёс от 02:03, 24 декабря, 2009беречся от падающих гирь из окна недовольных жителей, проколв шин и нечаянных царапин
а это уже уголовщиной попахивает, да и у нас во дворе много у кого машины так что думаю не будут пакостить, побояться за свою.Хотя все может быть!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

IZOlda


Цитата: Rara_Avis от 03:27, 24 декабря, 2009А я говорила не про вас, а про вообще постороннюю даму.
извиняюсь...ну вот теперь я :lol:
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,


Доминикана солнечная

А у нас в стране какой-нибудь город рассчитан под такую большую парковку автотранспорта ?
Vini, Vidi, Fludi.

Катёнок

А у нас страна вообще на автотранспорт расчитана?  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene

Цитата: андрейский колайдЕр от 09:00, 25 декабря, 2009А у нас в стране какой-нибудь город рассчитан под такую большую парковку автотранспорта ?
ни в одном городе во дворах машины на ночь не паркуют - боятся!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Pilot


Цитата: Helene от 09:02, 25 декабря, 2009ни в одном городе во дворах машины на ночь не паркуют - боятся!
в смысле? не скажу за все города, но Москва, СПб, Владик, Хабаровск, Новосиб явно не в этом списке

Alichka

Цитата: Helene от 09:02, 25 декабря, 2009ни в одном городе во дворах машины на ночь не паркуют - боятся!
Паркуют.


Che Bo Tsu

Цитата: Helene от 09:02, 25 декабря, 2009ни в одном городе во дворах машины на ночь не паркуют - боятся!
Во скольких городах бывала?  :lol:

Denny-boy


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chen

Цитата: Зай-КотоПёс от 23:29, 23 декабря, 2009а меня вообще бесят те, кто перед домом  машины ставит и вообще туда заезжает, я с ребенком не могу в мяч поиграть у подъезда (обычный детски легкий мячик),
......очень хочется превратить тему в другую, типа "Меня бесит".....вот лично меня бесит и это обсуждалось не раз и даже не два, что тротуары у нас чистят не для пешеходов, а для парковки машин, даааа, а мы то, дураки, и не знали, мешаем машинам то парковаться :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

Цитата: Chen от 23:17, 25 декабря, 2009
......очень хочется превратить тему в другую, типа "Меня бесит".....вот лично меня бесит и это обсуждалось не раз и даже не два, что тротуары у нас чистят не для пешеходов, а для парковки машин, даааа, а мы то, дураки, и не знали, мешаем машинам то парковаться :degen

а некоторые еще считают, что когда они совершают манёвры на своей машине во дворе дома, то все должны опасть в ужасе и не мешать сему священному действию  :shy:

Хочется сказать, что всё же водители стали культурнее, меня с коляской всё чаще пропускают, а это приятно..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Darjeeling

Цитата: murka от 16:14, 26 декабря, 2009
а некоторые еще считают, что когда они совершают манёвры на своей машине во дворе дома, то все должны опасть в ужасе и не мешать сему священному действию  :shy:


А видели автолюбителя, застрявшего на своей зажигалке в пурге и не только? С какими ангельским видом он просит прохожих подтолкнуть машину. Ну прям черепашка, которая перевернулась на спину и не может встать на ножки. А попросите его в другой день подвезти вас, если ему по пути. Что услышите? "Купи себе машину и езжай куда хочешь" - с гордым видом. Это в лучшем случае.)) Все, черепашка встала на ножки и никого не замечает. А водители в целом стали культурнее, да, это заметно.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Танико

По теме- есть статья в адм-м кодексе, за учинение препятствий в использовании личного имущества штраф 2000р. В нашем дворе разборки между теми, чьи машины ночуют у дома очень часто случаются :nunu: Даже меня- а наша машина на стоянке ночует- задело. Одна чокнутая заперла меня, я с обеда выехать не могла, искала хозяина авто :mad: Оказалось, я заняла на час ее  место. ЕЕ не потому, что она копала- летом было, не потому, что денег нет на стоянку. А потому, что она в этом доме 25 лет живет. Мысленно пожелала здоровья старой корове :brovki:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Гоcть

Цитата: Helene от 00:02, 25 декабря, 2009
во дворах машины на ночь не паркуют - боятся!
Только что разговаривал  со знакомой из Комсомольска-на-Амуре...
Там дворы пустые. Машину оставишь, обязательно чё-нить снимут/свинтят.
По крайней мере мне так сказали.

Helene

Цитата: murka от 23:15, 25 декабря, 2009Ленку покусать,чтобы не умничала...
Танюшкин, ну фиг знает.. мои материковские роственники, живущие в разных городах, боятся оставлять машины на улице...
Может просто они дорого стоят, и высока вероятность стать чужими запчастями...??

Но я говорю о постоянной ночной парковке, а не временной остановке!!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Che Bo Tsu

Цитата: Helene от 08:37, 27 декабря, 2009Но я говорю о постоянной ночной парковке, а не временной остановке!!!!
Да и мы все о ней же. :)

walli

Я рад что тема живёт... :)

ехал сегодня через силуэт в 6-м, 7-м часу, вот там парковка так парковка, прям на перекрёстке...

murka

Цитата: Che Bo Tsu от 18:03, 27 декабря, 2009
Да и мы все о ней же. :)
Видимо, всё зависит от города и района...

Я смотрю, уже на территории фонтана на шестом стали парковаться, что дальше..на крыше дома моего?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

walli

Сотрудники некоторых служб бездействуют, а в порядок город приводить, хоть сам выходи...
В Гибдд что-ль устроится ?

Гоcть


Che Bo Tsu

Цитата: murka от 06:55, 30 декабря, 2009Видимо, всё зависит от города и района...
Ну мы, как бы, сообща на это и намекали! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика