Проблемы с парковкой во дворах, кто как терпит?

Автор walli, 01:11, 21 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есть проблеммы с парковкой во дворе ?

Да
Нет
Частный сектор
Пусть водители терпят
Другое

Denny-boy


Цитата: Танико от 01:04, 08 января, 2011дык мы за много стояночных лет тот гараж давно окупили бы(((
Хорошая мысля приходит опосля?)

Васька Кот


Цитата: Танико от 01:04, 08 января, 2011дык мы за много стояночных лет тот гараж давно окупили бы(((
ну и плюс мяска пожарить на открытом воздухе, али если баба выгонит - завсегда можно там согрется...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Андруха

Порой, наличие гаража, даже возле дома, ничего не меняет. Возле дома стоит порядка 40 железных гаражей и 30 кооперативных. Если половина из них используется по назначению, то хорошо. Остальные с завидной настырностью ставят авто перед домом. Постоянно норовят залезть на последний кусочек газона, который огородил вкопанными колесами, но джиперисты как-будто их не замечают. Приходится проводить внушительные работы.
https://trieracentr.ru Триера Центр


Танико


Цитата: Андруха от 01:14, 08 января, 2011Постоянно норовят залезть на последний кусочек газона, который огородил вкопанными колесами, но джиперисты как-будто их не замечают. Приходится проводить внушительные работы.
У нас та же песня- харрроший такой кусок от детской площадки отгрызен машинами.
А внушительные работы- это что?
В споре побеждает нуднейший  ;)

Андруха


Цитата: Танико от 01:18, 08 января, 2011А внушительные работы- это что?
Это когда очень вежливо, но настойчиво даешь понять, что если человек не уважает мой труд вкапывания колес в землю, то я перестану уважать его труд, заключающийся в зарабатывании денег на дорогое авто. И может так случится, что следующим колесом, врытым в землю, может чисто случайно оказаться колесо от его драндулета. Обычно такие аргументы вполне отрезвляют людей.
https://trieracentr.ru Триера Центр


Танико

Ых. Боюсь, такие внушительные работы не для моей некрепкой нервной системы :bams:
А дело хорошее- газонов и так мало осталось(((
В споре побеждает нуднейший  ;)

Denny-boy

Цитата: Андруха от 17:24, 07 января, 2011
Это когда очень вежливо, но настойчиво даешь понять, что если человек не уважает мой труд вкапывания колес в землю, то я перестану уважать его труд, заключающийся в зарабатывании денег на дорогое авто. И может так случится, что следующим колесом, врытым в землю, может чисто случайно оказаться колесо от его драндулета. Обычно такие аргументы вполне отрезвляют людей.
Сейчас тебе расскажут, что ты нищеброд, ненавистник авто и вообще жлоб))
У нас так давно ни кусочка ни площадки, ни газона не осталось)

Васька Кот


Цитата: Андруха от 01:24, 08 января, 2011может чисто случайно оказаться колесо от его драндулета.
вот самосудом только не надо заниматься - звоните в гибдд (а после первого числа в полицию) и их всех нафиг штрафуют за нарушение правил парковки.
много раз было удачно...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Denny-boy


Цитата: Васька КОТ от 01:29, 08 января, 2011много раз было удачно...
Что реально звонил и штрафовали? У вас же в районе святое дело засыпать газон или детплощадку щебнем и авто туда ставить)

Васька Кот


Цитата: Скорпион от 01:31, 08 января, 2011Что реально звонил и штрафовали? У вас же в районе святое дело засыпать газон или детплощадку щебнем и авто туда ставить)
у нас это как в америке - накапай на соседей...
хотя уже и хаммеры во дворе появляются

а за щебень участковый лично проводит разъяснительные беседы
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Андруха

Цитата: Скорпион от 01:29, 08 января, 2011Сейчас тебе расскажут, что ты нищеброд, ненавистник авто и вообще жлоб))
У меня есть авто и гараж, который я использую по назначению. Никогда не понимал бросания автомобиля под домом, тем более когда есть гараж.
Цитата: Васька КОТ от 01:29, 08 января, 2011вот самосудом только не надо заниматься
А как я должен реагировать на наплевательское отношение к себе? Каждый должен получать то, что заслуживает. И если кто-то не уважает окружающих, то пусть будет готов к тому, что его тоже вряд ли будут уважать. А если постоянно молчать, то знаете ли, эти засранцы еще и ноги свесят.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy


Цитата: Андруха от 02:07, 08 января, 2011У меня есть авто и гараж, который я использую по назначению. Никогда не понимал бросания автомобиля под домом, тем более когда есть гараж.
Да ты что? А какже пропавшие 5 минут до гаража  и обратно? Или ты один так не ценишь свое драгоценное время в то время как весь город на прием к Путину и в роддом  опаздывают?)

HepIIa

у нас тоже перед домом ставили на газон, маман не поленилась, распечатала выдержку из соостветствующего документа  и джипикам под дворники бумажек поналепила:) На газоне теперь только детки)) Даже зимой. Плюс, наш сосед лет так десять назад березок понасадил вдоль бордюра - замечательное ограждение:)
Что у нас сегодня на ужин?

Андруха

Цитата: Скорпион от 18:28, 07 января, 2011
Да ты что? А какже пропавшие 5 минут до гаража  и обратно? Или ты один так не ценишь свое драгоценное время в то время как весь город на прием к Путину и в роддом  опаздывают?)
От блин! Всё б тебе глумиться! Я, честно говоря, предпочитаю пешочком на работу, в смысле до остановки. Летом с работы и до дому не в тягость прогуляться. Только по необходимости на машине езжу. Не понимаю автофанатизма.
https://trieracentr.ru Триера Центр

lugger

Цитата: HepIIa от 18:38, 07 января, 2011
у нас тоже перед домом ставили на газон, маман не поленилась, распечатала выдержку из соостветствующего документа  и джипикам под дворники бумажек поналепила:) На газоне теперь только детки)) Даже зимой. Плюс, наш сосед лет так десять назад березок понасадил вдоль бордюра - замечательное ограждение:)
Какие сознательные джипники (те же гопники, только на джипах).
А у нас и подписи под обращением к губернатору собирали, я там девяносто каким то был, и в милицию писали-и пох.
Еще и деревьев несколько сломали.

lugger

Цитата: Андруха от 18:51, 07 января, 2011
Не понимаю автофанатизма.
ИМХО все просто. Пролетарий с деньгами гораздо хуже пролетария без денег.

Андруха

Цитата: lugger от 19:12, 07 января, 2011
ИМХО все просто. Пролетарий с деньгами гораздо хуже пролетария без денег.
Да тут, все-таки, не в деньгах дело. Меня сложно назвать "пролетарием без денег", хотя их у меня не столько, что можно ими швыряться. Что-то где-то нарушилось в районе нейроновых связей головного мозга и их, видимо, нужно восстановить путем "кнута" без пряника.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Васька Кот


Цитата: lugger от 03:02, 08 января, 2011Еще и деревьев несколько сломали.

Цитата: Андруха от 03:20, 08 января, 2011Меня сложно назвать "пролетарием без денег", хотя их у меня не столько, что можно ими швыряться.
пишите выше, и дело не в деньгах...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy


Цитата: Васька КОТ от 01:33, 08 января, 2011а за щебень участковый лично проводит разъяснительные беседы
А я думаю, что там каждый год все больше этого щебня))

Васька Кот


Цитата: Скорпион от 03:50, 08 января, 2011А я думаю, что там каждый год все больше этого щебня))
дайте пруф или фото хотя-бы...заверю что на ларина и дальневосточной все пучком !!!
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy

Конечная 30-го, не помню какие там улицы, хожу не первый год и наблюдаю набирающую силу моду на захват газонов под окнами и засыпку его щебнем) некоторые даже асфальтируют

Васька Кот


Цитата: Скорпион от 03:58, 08 января, 2011Конечная 30-го, не помню какие там улицы, хожу не первый год и наблюдаю набирающую силу моду на захват газонов под окнами и засыпку его щебнем) некоторые даже асфальтируют
давайте все-таки с фактами и фото...полиция и прокуратура тоже форум почитывает
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy


Цитата: Васька КОТ от 05:10, 08 января, 2011давайте все-таки с фактами и фото...полиция и прокуратура тоже форум почитывает

   
Ну там вам и карты и карты в руки, какие там улицы у вас на конечной тридцатки? Да нас много кто почитывает и что?

East Storm


Гоcть

Цитата: Flomzik от 19:48, 08 января, 2011
:(
У нас во дворе один умник тоже так некоторое время своё машинко ставил...
Потом отремонтировал капот и нашел другое место))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика