Проблемы с парковкой во дворах, кто как терпит?

Автор walli, 01:11, 21 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есть проблеммы с парковкой во дворе ?

Да
Нет
Частный сектор
Пусть водители терпят
Другое

Fleurki

Цитата: Альбина 41 от 10:33, 01 декабря, 2011Сейчас если гостюю, то на лобовом оставляю свой номер телефона и номер квартиры, где я нахожусь.

Только вчера обсуждала эту тему со знакомыми. Вежливо и дипломатично. И кстати помогает!
Цитата: Альбина 41 от 10:33, 01 декабря, 2011Четыре баллона....и не пробиты,а разрезаны

Надо действительно вызывать милицию\полицию. Это своего рода тоже ДТП пусть разбираются и ищут тех не очень хороших людишек, которые занимаются подобного рода расправой.
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Denny-boy

Цитата: Fleurki от 13:32, 01 декабря, 2011Только вчера обсуждала эту тему со знакомыми. Вежливо и дипломатично. И кстати помогает!

Ну не сравнивай если выйдет симпатичная девушка и небритый, опухший, с перегаром я)))

Simayan



Simayan

когда я была шпаной, у нас возле дома под окнами то же были газоны. потом появилось время машин. по тихой всё стало вытаптываться. под своими окнами мы то же пытались сохранить зелень. с девчёнками таскали из лесу кустики, траву, укладывали дёрн, засыпали землёй. даже где-то нарыли кусок заборчика. вбивали в землю палки, ставили забор. всё так было клёво, красиво и зелёно. потом появился какой-то большой дорожный машинус и своими подножками-стойками зацепил забор и снёс. те кто ставили туда прежде машину, обрадовались и начали ставить дальше. бегающая-прыгающая шпана вытаптала всю зелень. так обидно было. потом стало мне по фигу на всё. я тоже быгала по газонам и вытаптывала. прошли годы. щас все газоны вытоптаны и засыпанё щебнем. везде стоят машины. и моя тоже стоит там где раньше был газон. никому в нашем доме не нужны эти хреновы газоны. у всех одна проблема, куда воткнуть свой мобиль. если двор широкий, можно и газоны, если узкий - газоны Ф топку. у нас тоже у каждого своё место. в противном случае применяются либо разговоры-записки под дворники, либо перекрывают кислород.



Альбина 41

Вот почему то сейчас я думаю, да, надо было в полицию звонить. А тогда, увидев 4 разрезанных баллона, было как то не до этого. Чурочки, снять, монтажка, одеть. Весь день провозилась. Ну вот как то мысли про полицию даже не возникло.

Гризля

Албина  а Вы не пробовали коня во дворе припарковать :coolgay?

Лимонка

ЦитироватьПодпёр машину соседа – заплати штраф

25.05.2012 08:53

Свидетелем разборок двух водителей стала корреспондент «Радио СВ». Мужчины не поделили место на парковке в районе Северо-Востока. Причём договориться у них не получилось. Один водитель утверждал, что ставит машину на этом месте всегда, и даже ухаживает за паркингом, второй говорил, что имеет право ставить своё авто где угодно. Оба по-своему правы. Точку в споре поставили госавтоинспекторы, которых вызвал водитель заблокированного джипа. Владельцу легковушки пришлось переставить своё авто. Чаще всего водители избегают встреч с сотрудниками ГИБДД и расходятся полюбовно. Однако, это нарушение правил, за которое по закону полагается штраф 300 рублей, - сообщил старший инспектор отдела пропаганды краевой ГИБДД Андрей Волков. С 1 июля взыскание увеличится до 2 тысяч. Кроме того, проснувшись утром, можете не обнаружить свою машину на месте, правила предполагают ещё и задержание транспортного средства. Дешевле решать такие вопросы миром, к тому же разбирая подобные споры, госавтоинспекторы отвлекаются от более важных задач.
РадоСВ
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


екдяроп в ёсв

Цитата: Лимонка от 10:44, 25 мая, 2012
РадоСВ
...госавтоинспекторы отвлекаются от более важных задач
последнее особенно повеселило
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Zmeisha

Цитата: Ismail от 10:53, 25 мая, 2012
последнее особенно повеселило

ага, тоже зацепило... когда я попала в аварию, инспекторы ехали час с копейками, когда пришла за справкой о дтп, глянула в комп инспектора, в этот день мое дтп было первым, т.е. на других дтп их (инспекторов) не было...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Капаец

Цитироватьт.е. на других дтп их (инспекторов) не было...
были более важные задачи  :moral, а вы тут с ДТП какимто, прям не серьезно.
Кста, при вызове ГБДД стоит сказать что ДТП произошло с участием машины из гаража администрации или "КГБ" какого нибудь, по телефону такое говорить можно :degen (пока можно)

IZOlda

ст. 36 ЖК РФ и комментарии к нему в помощь в борьбе с владельцами которые не живут в вашем дома зато машины их живут в вашем дворе  :)
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика