Первый Камчатский форум, новости, комментарии, обсуждения

Проблемы с парковкой во дворах, кто как терпит?

Голосование

Есть проблеммы с парковкой во дворе ?

Да
Нет
Частный сектор
Пусть водители терпят
Другое

Оффлайн Fleurki

• Живу, дышу,люблю и улыбаюсь!!! Назло завистникам,врагам я этой жизнью наслаждаюсь!!!!
  • Пока без прописки
  • **
Сейчас если гостюю, то на лобовом оставляю свой номер телефона и номер квартиры, где я нахожусь.

Только вчера обсуждала эту тему со знакомыми. Вежливо и дипломатично. И кстати помогает!
Четыре баллона....и не пробиты,а разрезаны

Надо действительно вызывать милицию\полицию. Это своего рода тоже ДТП пусть разбираются и ищут тех не очень хороших людишек, которые занимаются подобного рода расправой.
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
Только вчера обсуждала эту тему со знакомыми. Вежливо и дипломатично. И кстати помогает!

Ну не сравнивай если выйдет симпатичная девушка и небритый, опухший, с перегаром я)))

Оффлайн Simayan

• Новичок
  • **

Оффлайн Simayan

• Новичок
  • **
когда я была шпаной, у нас возле дома под окнами то же были газоны. потом появилось время машин. по тихой всё стало вытаптываться. под своими окнами мы то же пытались сохранить зелень. с девчёнками таскали из лесу кустики, траву, укладывали дёрн, засыпали землёй. даже где-то нарыли кусок заборчика. вбивали в землю палки, ставили забор. всё так было клёво, красиво и зелёно. потом появился какой-то большой дорожный машинус и своими подножками-стойками зацепил забор и снёс. те кто ставили туда прежде машину, обрадовались и начали ставить дальше. бегающая-прыгающая шпана вытаптала всю зелень. так обидно было. потом стало мне по фигу на всё. я тоже быгала по газонам и вытаптывала. прошли годы. щас все газоны вытоптаны и засыпанё щебнем. везде стоят машины. и моя тоже стоит там где раньше был газон. никому в нашем доме не нужны эти хреновы газоны. у всех одна проблема, куда воткнуть свой мобиль. если двор широкий, можно и газоны, если узкий - газоны Ф топку. у нас тоже у каждого своё место. в противном случае применяются либо разговоры-записки под дворники, либо перекрывают кислород.

Оффлайн Альбина 41

• Kamchatka Horse Life
  • Коренной камчадал
Вот почему то сейчас я думаю, да, надо было в полицию звонить. А тогда, увидев 4 разрезанных баллона, было как то не до этого. Чурочки, снять, монтажка, одеть. Весь день провозилась. Ну вот как то мысли про полицию даже не возникло.

Оффлайн Гризля

• Пока без прописки
  • **
Албина  а Вы не пробовали коня во дворе припарковать :coolgay?

Оффлайн Лимонка

• Коренной камчадал
Подпёр машину соседа – заплати штраф

25.05.2012 08:53

Свидетелем разборок двух водителей стала корреспондент «Радио СВ». Мужчины не поделили место на парковке в районе Северо-Востока. Причём договориться у них не получилось. Один водитель утверждал, что ставит машину на этом месте всегда, и даже ухаживает за паркингом, второй говорил, что имеет право ставить своё авто где угодно. Оба по-своему правы. Точку в споре поставили госавтоинспекторы, которых вызвал водитель заблокированного джипа. Владельцу легковушки пришлось переставить своё авто. Чаще всего водители избегают встреч с сотрудниками ГИБДД и расходятся полюбовно. Однако, это нарушение правил, за которое по закону полагается штраф 300 рублей, - сообщил старший инспектор отдела пропаганды краевой ГИБДД Андрей Волков. С 1 июля взыскание увеличится до 2 тысяч. Кроме того, проснувшись утром, можете не обнаружить свою машину на месте, правила предполагают ещё и задержание транспортного средства. Дешевле решать такие вопросы миром, к тому же разбирая подобные споры, госавтоинспекторы отвлекаются от более важных задач.
РадоСВ
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Оффлайн екдяроп в ёсв

• следует варить минимум полчаса
  • Коренной камчадал
  • Carthage must die
РадоСВ
...госавтоинспектор ы отвлекаются от более важных задач
последнее особенно повеселило
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Оффлайн Zmeisha

• Коренной камчадал
  • Субаристка :)
последнее особенно повеселило

ага, тоже зацепило... когда я попала в аварию, инспекторы ехали час с копейками, когда пришла за справкой о дтп, глянула в комп инспектора, в этот день мое дтп было первым, т.е. на других дтп их (инспекторов) не было...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Капаец

• Гость
т.е. на других дтп их (инспекторов) не было...
были более важные задачи  :moral, а вы тут с ДТП какимто, прям не серьезно.
Кста, при вызове ГБДД стоит сказать что ДТП произошло с участием машины из гаража администрации или "КГБ" какого нибудь, по телефону такое говорить можно :degen (пока можно)

Оффлайн IZOlda

• Старожил
ст. 36 ЖК РФ и комментарии к нему в помощь в борьбе с владельцами которые не живут в вашем дома зато машины их живут в вашем дворе  :)
Корейская косметика Tony Moly - //http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - //http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - //http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама на Камчатском форуме

Надежный хостинг по нормальной цене

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.