Аватар

Автор DelMaster, 23:07, 18 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

Цитата: Теря от 10:15, 22 декабря, 2009
но подобного КИНА не было и еще не скоро появится
улыбает такое мнение, опять же вопрос из соседней темы: чем он "эдакий"?

Chen

Цитата: Rara_Avis от 07:38, 22 декабря, 2009Но вряд ли я захочу посмотреть его еще раз.
....а я чел впечатлительный, сентиментальный, вышла и захотелось его ещё раз посмотреть :bams:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

DelMaster

Цитата: Зай-КотоПёс от 15:28, 23 декабря, 2009
улыбает такое мнение, опять же вопрос из соседней темы: чем он "эдакий"?

Он ШыыыКаааарррррНыыыый  :coolgay
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!


Rara_Avis


Цитата: DelMaster от 06:18, 24 декабря, 2009Он ШыыыКаааарррррНыыыый
Вспомнила Эллочку-людоедку :)

212-й

Синюшные морды лиц героев, судя по роликам и постерам, меня отвращают на уровне подсознания, видимо. :) Количество бабла впиханного в бизнес-проект настораживает ввиду интереса в кино к содержанию, сюжету, истории, а не к компьютерной графике. Наверное, я посмотрю это компьютерное действо, от нечего делать, только когда оно появится где-нибудь на фтп. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


DelMaster

Цитата: Зай-КотоПёс от 14:57, 23 декабря, 2009
фантастика - это одним словом "сурогаты", полеты на дальние планеты за добычей драг.металлов, мы не одни во вселенной.
а сказка - это когда все животные в едином порыве бросаются на врага в целях сохранения равновесия между добром и злом.
По мне фантастика, это когда кажется, что в далеком 20хх году такое вполне вероятно. А чем хуже наши земные индейцы и африканцы тех внеземных дикарей? Духи, предки, племена, почет животным и растениям, сила духа. Ах, да! У них не было волшебных деревьев - вот и сказка началась.

Возможно вы просто не поняли одну из идей, я например увидел в этом примерно следующую цепочку: ГГ сперва легко отнесся к своему заданию втереться к "дикарям" в доверие, картина мира в котором дикари и в самом деле дики и глупы, верят в духов, живут в антисанитарии и стоят на пути прогресса представлялась весьма отчетливо... Разумеется их надо цивилизовать - потом спасибо скажут. Но постепенно он понял, что все далеко не так просто как ему казалось. Это другая планета и ее нельзя измерить земными мерками. Действительно все организмы связанны в единое целое - мир по настоящему живой, это не вопрос слепой веры, это реальные, материальные вещи, вопросы духовности в этом мире можно потрогать руками. А вы увидели в этом всего навсего волшебные деревья =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

хулиган

Цитата: 212-й от 06:27, 24 декабря, 2009когда оно появится где-нибудь на фтп.
Жень..это уже не то будет...надо большой экран,и полная темнота... :yes а вообще красивый фильм...даааа... моя барышня так переживала,что слезы текли...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Цитата: хулиган от 21:37, 23 декабря, 2009
Жень..это уже не то будет...надо большой экран,и полная темнота... :yes

У меня дома большой экран, хороший звук и с темнотой проблем нет. :)

Я только высказал своё предварительное мнение, основанное на прочитанном и увиденном в инете. Так что до тех пор, пока не посмотрю фильм - удаляюсь из темы. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


гость 111

Цитата: DelMaster от 21:33, 23 декабря, 2009
Возможно вы просто не поняли одну из идей/
Это другая планета и ее нельзя измерить земными мерками. Действительно все организмы связанны в единое целое - мир по настоящему живой, это не вопрос слепой веры, это реальные, материальные вещи, вопросы духовности в этом мире можно потрогать руками. А вы увидели в этом всего навсего волшебные деревья =)
Вы не поняли моего поста.
Я не сказала, что кроме чувства обмана еще испытываю злость.
Я еще раз повторюсь чем эти синие люди и другая планета по сути отличается от нашей?
Это все равно, что автор мне пытается сказать, что у местных земных аборигенов забирают земли, обрекают их на голод, вырубая леса и уничтожая места их обитания, а им всего навсего надо то реально материально верить посильнее!!! Посмотрите Апокалипсис, вот это кино, вот где действительно надо рыдать и вот от чего действительно надо задумываться.
Вы вышли из кинотеатра под впечатлением чего? Я вышла с утверждением, что в реальном мире никогда не будет этого самого равновесия, а не с радостью от каких-то новых распиравших меня мыслей.

гость 111

И вы уж простите, но к своему огорчению каждый поворот сюжета был ну очень предсказуем, поэтому кроме эффектов самого 3Д похвастать этому фильму не чем. Чего тут не знать, что "выскочки" будут убиты, что калека получит таки свои ноги или что он будет "избран", влюбленность не предсказать? Ну это уж надо совсем никаких мыслей в голове не иметь. Да, смеха ради наверное этому мальчику - студенту, еще и с такой травмой дали легенду морского пехотинца!!! Я конечно не знаток, но он наверное еще в первый день в учебке ноги сломал.
Сказка, улыбнитесь и забудте.


Denny-boy

Цитата: 212-й от 21:48, 23 декабря, 2009
У меня дома большой экран, хороший звук и с темнотой проблем нет. :)

Я только высказал своё предварительное мнение, основанное на прочитанном и увиденном в инете. Так что до тех пор, пока не посмотрю фильм - удаляюсь из темы. :)
Кстати да, тоже теперь замечаю, что в кинотеатре мне часто хуже смотреть, чем дома) также жду аватарку на фтп

Злата

А мне понравился фильм. 3д

DelMaster

Цитата: Зай-КотоПёс от 21:57, 23 декабря, 2009
Вы не поняли моего поста.
Я не сказала, что кроме чувства обмана еще испытываю злость.
Я еще раз повторюсь чем эти синие люди и другая планета по сути отличается от нашей?
Это все равно, что автор мне пытается сказать, что у местных земных аборигенов забирают земли, обрекают их на голод, вырубая леса и уничтожая места их обитания, а им всего навсего надо то реально материально верить посильнее!!! Посмотрите Апокалипсис, вот это кино, вот где действительно надо рыдать и вот от чего действительно надо задумываться.
Вы вышли из кинотеатра под впечатлением чего? Я вышла с утверждением, что в реальном мире никогда не будет этого самого равновесия, а не с радостью от каких-то новых распиравших меня мыслей.
Черт, видать Кэмирон где-то напортачил... Должен был снять что-то среднее между гранатовым браслетом и карениной, но всех обманул и смострячил наскоряк залипуху про индейцев.... Обязательно ему напишу, чтоб перед тем как снимать следующий фильм - неделю читал некрологи, а то фатализму нехватает... ))
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Rara_Avis


Цитата: DelMaster от 09:31, 24 декабря, 2009Обязательно ему напишу, чтоб перед тем как снимать следующий фильм - неделю читал некрологи, а то фатализму нехватает... ))
Не, пусть лучше фантастику читает нормальную. Хрен с ней с Карениной - умерла, так умерла!  :degen

DelMaster

Цитата: Зай-КотоПёс от 22:07, 23 декабря, 2009
Да, смеха ради наверное этому мальчику - студенту, еще и с такой травмой дали легенду морского пехотинца!!! Я конечно не знаток, но он наверное еще в первый день в учебке ноги сломал.

Вы просто не видели настоящих морских пехотинцев, открою вам глаза - парадные откормышы/казарменые хулиганы и настоящие боевые лошади пехоты - два разных биологических вида =) Настоящие далеко не всегда имеют бравый и представительный вид, лихо строят глазки барышнями, и имеют массу тела под 100 кг. - этого просто не требуется. Требуется марш бросок выдержать, нести много, а после этого стрелять метко, думать быстро, кушать мало, окапываться глубоко, и помирать без истерик т.е. спокойно - зная свое место в статистике допустимых боевых потерь.
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

гость 111

Цитата: DelMaster от 00:46, 24 декабря, 2009
Вы просто не видели настоящих морских пехотинцев...
герой не подходит под того, кто метит под "побывал и ранен в бою" и под того у кого брата убили "из-за пары баксов", а какие они там еще бывают мне все равно.

гость 111

Цитата: DelMaster от 00:31, 24 декабря, 2009
Черт, видать Кэмирон где-то напортачил... Должен был снять что-то среднее между гранатовым браслетом и карениной, но всех обманул и смострячил наскоряк залипуху про индейцев.... Обязательно ему напишу, чтоб перед тем как снимать следующий фильм - неделю читал некрологи, а то фатализму нехватает... ))
Фатализм здесь совершенно ни при чем. Человек снял то, что снял со своими минусами и плюсами.
Выводы, которые дает вам просмотр сказки надо уметь проецировать на реальность, а не заменять ее надев розовенькие очечки.

Шкипер


Цитата: Зай-КотоПёс от 10:22, 24 декабря, 2009герой не подходит под того, кто метит под "побывал и ранен в бою" и под того у кого брата убили "из-за пары баксов", а какие они там еще бывают мне все равно.
Надо было наверное на главную роль брать Дени Трехо или старину Слая на крайняк... Только они бы джунгли Пандоры в капусту перекрошили))
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

гость 111

Цитата: Шкипер от 02:22, 24 декабря, 2009
Надо было наверное на главную роль брать Дени Трехо
вот этот мог бы, только в слюнявых любовных сценах бы не смотрелся, а вот "с умом перейти на сторону бедных аборигенов из под крыла командира" вполне смог бы :)

Alexey

Ждал, надеялся и верил, но надежды не оправдались. Задумка по сути интересная, а сняли хреного. Устал слушать эти постоянные речи на ихнем языке, чем дальше тем хуже, уже уйти хотелось. Собственно баталий и спецэффектов особых и не увидел. Кучка солдафонов борется с деревней аборигенов. Это видимо были все солдаты с планеты земля? :degen. А суть фильма о захвате других миров сводится к одному (пусть даже очень большому) дереву  :lol:.  Фильм явно тянет на сложную, но все таки детскую сказкую. И не понятно, зачем в фильме столько нецензурных слов, которые там совершенно не к месту.

неуд.  :yes
Крайности-враг человека!

Теря

Цитата: Зай-КотоПёс от 00:28, 24 декабря, 2009чем он "эдакий"?

Цитата: Borov от 09:50, 24 декабря, 2009
Фильм явно тянет на сложную, но все таки детскую сказкую. И не понятно, зачем в фильме столько нецензурных слов, которые там совершенно не к месту.

неуд.  :yes
Все такие КРИТИКИ... Подумайте, может у Вас будущее ВЕЛИКИХ режиссёров... Кемерон дурень не знает как сделать, чтоб камчатскому зрителю в душу запасть :hash


Цитата: Зай-КотоПёс от 07:07, 24 декабря, 2009улыбнитесь и забудте.
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

lisichka


Цитата: 212-й от 06:27, 24 декабря, 2009Синюшные морды лиц героев, судя по роликам и постерам, меня отвращают на уровне подсознания, видимо
+1
Сначала- давно - давно - Решила схожу...Потом, рассмотрев рекламные месаджи, решила - НЕТ..Летающие  динозавры, чуваки с хвостами - НЕ..Не ПОЙДУ!! Не люблю всякое фэнтэзи.....Ну не правда все это!
Но вчера сходила на фильм -  для  отдыха, и что бы иметь свое мнение о фильме.
Фильм понравился. Но длинноват, но и без этого никуда.
Но второй раз,или в дом коллекцию - скорее - нет.
Кстати 3D очки одевала на очки....Оч нормально!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

DelMaster

#72
А по мне так симпатичные...
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Alichka

Цитата: Теря от 19:19, 24 декабря, 2009Все такие КРИТИКИ... Подумайте, может у Вас будущее ВЕЛИКИХ режиссёров... Кемерон дурень не знает как сделать, чтоб камчатскому зрителю в душу запасть
Ну что Вы прям так, ну не может фильм нравится абсолютно всем.

Теря


Цитата: Аличка от 21:50, 24 декабря, 2009Ну что Вы прям так, ну не может фильм нравится абсолютно всем
В том то и дело, что не может))  Я и не спорю  и заметьте, не навязываю своё  мнение.
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика