Аватар

Автор DelMaster, 23:07, 18 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DelMaster

Посмотрел сегодня. Это не просто лучший фильм года - это фильм класса гладиатор, терминатор 2... Не успел он закончится, а хочется просмотреть его еще раз, найти и прочитать книгу/сценарий, написать мнение на форуме =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Alichka

В 3д смотрели или просто?

DelMaster

Цитата: Аличка от 00:00, 19 декабря, 2009
В 3д смотрели или просто?

3д, но если честно 3д эфекты перестал воспринимать после первых 10 минут фильма, просто вжился =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!


Военмор

#3
Цитата: DelMaster от 08:07, 19 декабря, 2009Посмотрел сегодня. Это не просто лучший фильм


  В  столице  его  раскрутили  по-полной :  во  многих  и  по-многу ...  :  в  94-ёх кинотеатрах с утра  до  поздн. вечера ...
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Alichka

Цитата: DelMaster от 01:00, 19 декабря, 2009
3д, но если честно 3д эфекты перестал воспринимать после первых 10 минут фильма, просто вжился =)
Ясно, пойду без 3д, чтобы не мучаться с глазами.


azazell

Цитата: Аличка от 01:36, 19 декабря, 2009
Ясно, пойду без 3д, чтобы не мучаться с глазами.
Нет... надо обязательно смотреть в 3D. По крайней мере в кинотеатре...
Вы потом на компе сможете в 2д его посмотреть и осмыслить. Но вся эта красота - она того стоит...

Елена

Сегодня пойду, но 3D тоже не могу смотреть, очки неудобные, а 2,5 часа терпеть не хочется!

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


DelMaster

Цитата: Катёнок от 22:10, 19 декабря, 2009
о чем?  :degen

как почти всегда в достаточно громком проекте, «Аватар» — это не один фильм, а как бы такая матрёшка из фильмов, вложенных один в другой.

http://kinokadr.ru/articles/2009/12/17/avatar.shtml
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

хулиган

только что вернулся с просмотра....под впечатлением... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Военмор

#10
Цитата: хулиган от 02:17, 20 декабря, 2009
только что вернулся с просмотра....под впечатлением... :yes


     но  вернулся  же  с  "АВАТАРА" ... :blush2:.... :degsmile



      лично  я  ещё  не  смотрел , но  если  будут  впечатления -  поделюсь  ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

ms743

Посмотрел вчера. Офигенно понравился фильм.  :yes :yes :yes :coolgay
После него не хочется существовать в, окружающем нас, мире. Хочется единения с миром, хочется полного понимания. А ещё, хочется, чтобы люди чаще задумыались об устройстве мира и о том,  что бесследно ничего не проходит. И о сохранности нашей планеты иногда чаще думали. Может и заживём. А то вымрем нафиг, отравившись своими-же нечистотами.


Человечество - давно пора истребить.

Елена

Отличный фильм! Выходишь из зала и хочется еще раз пересмотреть! Только все-таки надо было в 3D идти!
Все рекомендую! Понравится и взрослым и детям! Спецэффекты просто отпад! Да и сюжет на вечную тему!

NiХ0


Цитата: ms743 от 12:59, 20 декабря, 2009А ещё, хочется, чтобы люди чаще задумыались об устройстве мира и о том,  что бесследно ничего не проходит
Ага... им об этом всегда расскажут с голубого экрана.  И покажут, как надо, самое главное то!!

гость 111

Цитата: Елена от 10:50, 20 декабря, 2009
Понравится и взрослым и детям!
детям с какого возраста? :)

Alichka

Цитата: Зай-КотоПёс от 12:24, 20 декабря, 2009
детям с какого возраста? :)
Вроде с 14.

Фильм очень понравился, даже я высидела 2,5 часа в очках. Больше всего понравилось, что фильм смотрится на одном дыхании, "дыр" в фильме практически нет.
Но все равно чушь всех боевиков была принесена и в этот фильм. И тупой спецназовец, ушедший путешествовать по лесу, оставив ученых, и как всегда тупо гибнущие герои  :degen Но все равно фильм понравился)))

Елена


Цитата: Зай-КотоПёс от 21:24, 20 декабря, 2009детям с какого возраста?
Я думаю детям лет в 9-10 точно будет очень интересно. Хотя, как куплю на ДВД, поставлю малому, может тоже понравится

Alichka

Мне в кинотеатре показалось, что сказали с 14. А может и причудилось.

Notka


Chen

Цитата: Аличка от 22:38, 20 декабря, 2009Мне в кинотеатре показалось, что сказали с 14. А может и причудилось.
...я тоже такую табличку читала, но пускают всех и маленьких тоже :)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

lugger

А если уже в очках, очки для 3д сверху, или как?

azazell

Цитата: lugger от 19:20, 20 декабря, 2009
А если уже в очках, очки для 3д сверху, или как?
Это конечно проблема, я бы может быть посоветовал линзы на время сеанса. Хотя вам вероятно виднее, поскольку я очков никогда не носил.

RVR

вчера смотрел! Класс  :coolgay
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Катёнок

Цитата: azl от 05:05, 21 декабря, 2009линзы на время сеанса
а ежели линзы глазами отторгаются, а?

а у меня предвзятость явная из-за
Цитата: Аличка от 22:26, 20 декабря, 2009все равно чушь всех боевиков была принесена и в этот фильм. И тупой спецназовец, ушедший путешествовать по лесу, оставив ученых, и как всегда тупо гибнущие герои  
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

В очках плохо, лучше линзы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика