ЧЁРНЫЙ ЮМОР

Автор Доцент, 21:10, 05 июня, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kynabo

Один день из жизни кота в стихах!
ДНЕВНИК КОТА
(Один день из жизни...)

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв – и все дела –
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.
Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай Боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
Чуть попозже рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

ExGoth

http://nnm.ru/blogs/mt12/liteynyy_most_peterburg_4_chasa_utra/
СПБ улыбнул.)) Культурная столица.)

zylys

К/ф "Щелкунчик и крысиный король" Кончаловского. Суть: аля Германия 30-х. Кадр кошерен шикарен.


vabasso

 :yes

Dvdov

а по мне чорный юмор - он вот такой:


Asta Gomes

Маленький мальчик пошел на стройку гулять и нашел маску сварщика. Одел ее и пошел домой. Ничего не видит, на столбы натыкается но довольный потому что теперь он сварщик.Мимо ехал педафил. Остановился и говорит:
-- Мальчик хочешь на машине прокатиться?
Мальчик думает; "Во везуха сегодня. Мало того что я сварщиком стал, так еще добрый дяденька меня на машине прокатит". Едут. Педофил  начал растлевать мальчика.
-- Мальчик а ты знаешь что такое минет? А пенис? А эрекция?
Мальчик обижено.
-- Дяденька что вы мне такие вопросы задаете. Я только начинающий сварщик!

Asta Gomes

Мужик онанировал необычным способом, загоняя стержень шариковой ручки себе в урерту. В один не очень прекрасный день стержень извлечь из урерты не получилось. После долгих мучений как физических так и нравственных мужик все таки  вызвал скорую. Его привезли в операционную. Вся бригада в сборе. Входит хирург. Видит торчащий из головки члена кусочек стержня и серьёзно говорит.
-- О, да тут у нас член-корреспондент...
  После этого все присутствовавшие в операционной просто сложились от хохота. Оперировать нет никакой возможности так все неудержимо ржут стоит им только взглянуть на член-корреспондент. Пришлось вызывать вторую бригаду. Но им пока они не извлекли стержень из пениса про эту шутку было строжайше запрещено говорить.   

Roxilion

Кладбище ночью — это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками. :shoking


екдяроп в ёсв

Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

екдяроп в ёсв

Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.


екдяроп в ёсв

Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

CONGO

Цитата: Доцент от 21:10, 05 июня, 2004

Красная площадь. Зеленые ?лки.
Мальчик гуляет в белой футболке.
Черная "Чайка" промчалась шурша...
Нет, не дожд?тся мать малыша.

Маленький Вовочка что было сил
Ручки сестрички ножовкой пилил...
Взмок бедолага, но целы рученки.
Гвозди бы делать из этой девчонки


умора

Капаец


Гоcть

Даже не знаю, что и сказать..



Наверное, надо было справа на 12% кадр подрезать...
Тогда бы вообще никто ничего не понял))

Goga

Анатомическое?  :repa:
"Кольцо врагов сжимается вокруг России?
Нет!
Кольцо врагов сжимается при виде России!"  :shuffle :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

boss

к войне готовы

Masha87

Возле забору у высотного дома стоят маленькие девочка и мальчик. Мальчик в истерике от смеха и радости, а девочка в слезах. Подходит дядя и спрашивает.
- Мальчик, чего ты так разуешься?
- 5 минут назад с 16 этажа выпал мужик, кровь вокруг, части тела разлетаются, красота просто. ответил мальчик.
- А ты девочка, чего так плачешь?
- А я не видела этого

VRKYS


Rostov-Kamchatka

Цитата: тефлон от 18:28, 30 августа, 2004

***

Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Е? обугленное ушко
Нашли метрАх примерно в стах.

***

Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Е? обугленное тушку
жУвали ежики в кустах

Так по-моему складнее

Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах
Ее обугленную тушку
Нашли тимуровцы в кустах

Косточки, ребрышки, звездочки в ряд
Трамвай переехал отряд октябрят
Не было крика, не было стона.
Только ботинки торчат из бетона.

Мальчик спросил у папы конфетку.
Папа сказал - сунь пальцы в розетку.
Быстро обуглились детские кости.
Долго смеялись над шуточкой гости.

Маленький мальчик гранату нашел.
В печку закинул и в школу пошел.
Бабушка вечером печку топила.
Много народу ее хоронило.


-1Кельвин

Выбирай правильного повара-диетолога.  :coolgay

-1Кельвин

пожалуй, это сюда.
Реклама женского нижнего белья. ИМХО В Новосибе, в этом году уродились особые мухоморы, либо в Академ городке придумали что то новое.
Источник http://novosib-room.ru/5-novosibirskih-marok-nizhnego-belya-44227/

На всяк случай копирую текст сюдой, бо надеюсь, что там его всетаки удалят.
22+
ЦитироватьКак Новосибирск в ночи выглядит таинственней и привлекательней, так и обнаженное женское тело под кружевным бельем выглядит гораздо сокровенней и желанней. Через черное небо просачиваются бледные тела звезд, а легкий ветер страсти бьет по щекам, разгоняя кровь по покрасневшему лицу. Девушке необходимо нижнее белье ручной работы так же, как Новосибирску нужна ночь, поэтому мы сделали подборку 5 новосибирских дизайнеров, которые возвращают контроль над женскими ресурсами текстильной красоте.

Нижнее белье — это крона дерева, и только она может восхищать, изредка отвыкая от своей красоты стволом резинок. Никто не смотрит в глубину, никто не стремится проникать в корни, ведь человек боится любой глубины, как нечто таинственного. Корни человек чувствует сердцем, слушает пульс пятками, дорисовывает их страхами в своем воображении, но все же продолжает смотреть на ту грань, которая разделяет примитивное естество и разнообразие человеческой мысли. Нижнее белье — это всегда промежуток, что-то, что всегда находится «между». Между взглядом и рубиновой пустотой, между тишиной и шумом, между всем и ничем. Красивое и дорогое белье — это красивое и дорогое «между», на которое хочется тратить больше времени, чем оно от себя требует.

Как мы все знаем, женские гениталии бывают разными и редко найдется такой экземпляр, который бы подошел для съемок в рекламе. Нижнее белья, как и кислота, придают потрохам, улыбки Венеры или невидимому домкрату целостность, все становится одинаково скрытым и надежно спрятанным под идеей, концептом. Искусство нам дано, чтобы не умереть от истины, а нижнее белье дано, чтобы не умереть от разнообразия этой истины. Надев трусы, мы на время приглушаем шум бесконечной шутки и бросаем вызов Создателю, словно художник бросает вызов красками окружающему его унынию.

Авторское женское белье — это свежая высотка среди постсоветского пространства с щетиной хрущевок, в которых замурована все циничное и смертельно опасное, это протест среди католических лозунгов «рожай», двуствольный дробовик в полку лучников, это пышный куст цветов вдоль облинявшей клумбы. Кажется, что к девушкам в кружевном белье липнут взгляды, как грязь к собаке, только встав на четвереньки и, отряхнувшись, она еще больше замарается скользящими зрачками, которые отставляют слизняками мокрый след. Надев кружевное белье, нужно быть готовой к лужам в глазницах окружающих.

Женская красота держится на трех подпорках: внешность, фигура и нижнее белье. Иногда она держится лишь на нижнем белье, словно на костыле, ведь оно действует на мужчин, как труба факира для кобры, завораживает, заставляет змею подниматься из плетеного горшка, облизывая напряженный воздух. Возможно, для некоторых девушек нижнее белье станет единственным поручнем, за который можно ухватиться во время качки.

Нижнее белье одновременно лишает и дает нам возможность созерцания, сужая мир в одну лишь дизайнерскую проекцию. Мы теряем кругозор, как теряет водолаз дыхательный аппарат, слова приходится будить, а внимание реанимировать холодными прикосновениями рук. Наверное, мы возложили слишком большую ответственность на нижнее белье, слишком понадеялись на его дезинфицирующие свойства, но как бы то ни было, оно того стоит. Да и ничего не остается, кроме того, как размышлять, глядя на хрупкую полупрозрачную ткань.
я впечатлен и в ах,,,е, и в 3,14здеце умер, потом опять очнулся и снова умер...............................

Гоcть


Луноликая

Вот прямо относится мое заявление к черному юмору :degen

как в том анекдоте

"Форумчан я знаю
Форум люблю"

Остаюсь :bis: :bis: :bis:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог


Слева - зоопарк. Справа - хм... :degen  тоже.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Lynx2000

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть.
Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Touareg V12. Из-за экстренного торможения в Touareg
влетает Audi A6 Allroad quattro, в нее Кубик (Mercedes-Benz Gelandewagen), далее Hammer Н2 и Toyota Land Cruiser 200 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhantоm, Bentley Continental GT, Aston Martin DВ9, Porsche Cayenne и довершает картину Lambоrghini Diablо.
Из Lambоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- Да-а-а-а, красиво ушла бабуля!
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика