Свидетели Бога Иеговы на Камчатке

Автор Шаман, 12:51, 09 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Скиф


Цитата: Guest от 08:08, 13 декабря, 2009да? значит перепутала, для меня слово СЕКТА однофигственное и состоящие в них - ущербные существа. Это значит у саентологов врачи - враги и нельзя подпускать к телу?
У саентологов еще хуже. У них главарь - основатель дианетики. Хаббард, который сам сказал, что лучший способ заработать это создать религию

Guest

#51
Цитата: Таргитай от 07:17, 13 декабря, 2009
У саентологов еще хуже. У них главарь - основатель дианетики. Хаббард, который сам сказал, что лучший способ заработать это создать религию
когда-то давно на заре их проникновения в Россию муж подруги мазался от армии через дурку, там сколько-то времени лежишь в психушке и проходишь обследование, за тобой наблюдают и ведут беседы. До госпитализации он прочел труды по дианетике. Говорит, что "лечил" врачей опираясь исключительно на эту книжку, пересказывая. В общем от армии отмазался :lol:

Медвежоночек

на ДОФе вчера увидела - Церковь христиан адвентистов седьмого дня  :shoking
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Скиф

Ага, я кажется про них писал. А сегодня на Шестом или на пятом вверху увидел ее копию. Церковь полного Евангелия. Знакомый говорил, у них вчера было шоу с блек-джеком и шлюхами

4elovek


Цитата: Guest от 08:08, 13 декабря, 2009для меня слово СЕКТА однофигственное и состоящие в них - ущербные существа
Тут добавить нечего, полностью разделяю эту точку зрения. А следовательно про отношение саентологов к врачам ничего не скажу.


Позитивная_Зёбра

Цитата: Медвежоночек от 09:55, 13 декабря, 2009
на ДОФе вчера увидела - Церковь христиан адвентистов седьмого дня  :shoking
Я тоже когда увидела, чуть не перевернулась через поручень. Но, стоит заметить, живут сие ущербные....весьма неплохо....или это они людьми так хорошо манипулируют и деньги вытягивают? :shoking
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Катёнок

Езжу каждый день мимо - почему-то не падаю и не офигеваю... Как сказали про меня раз: "индифферентная толерантность"  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

Товарищи освоили почту, вчера вытащила из ящика письмо, на конверте только адрес, вскрыла а там, аккуратным подчерком, но без запятых ))  бла-бла-бла наше дело правое, узнай, кто настоящий Бог )))


Dvdov

Цитата: Зай-КотоПёс от 12:41, 27 августа, 2010
Товарищи освоили почту, вчера вытащила из ящика письмо, на конверте только адрес, вскрыла а там, аккуратным подчерком, но без запятых ))  бла-бла-бла наше дело правое, узнай, кто настоящий Бог )))
скоро они спам на электронку слать будут ))

Darjeeling

Цитата: Dvdov от 13:17, 27 августа, 2010
скоро они спам на электронку слать будут ))
Дык было уже
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Катёнок

Цитата: Darjeeling от 16:10, 27 августа, 2010
Дык было уже
неужели электронную почту быстрее простой освоили?  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Скиф


Цитата: Позитивная_Зёбра от 21:19, 13 декабря, 2009Я тоже когда увидела, чуть не перевернулась через поручень. Но, стоит заметить, живут сие ущербные....весьма неплохо....или это они людьми так хорошо манипулируют и деньги вытягивают?
Им платят американские масоны.
Цитата: Зай-КотоПёс от 21:41, 27 августа, 2010Товарищи освоили почту, вчера вытащила из ящика письмо, на конверте только адрес, вскрыла а там, аккуратным подчерком, но без запятых ))  бла-бла-бла наше дело правое, узнай, кто настоящий Бог )))
Пусть сдохнут, проклятые сектанты!



Бесстыжий муравей


Цитата: Катёнок от 04:12, 10 декабря, 2009У меня у подруги отец по теологии спец, так он их мурыжить ой как любит.
вспомнилась Догма (не, Женя , не та:) - где Локи в аэропорту монахиню перевоспитывал:)
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Скиф


Цитата: Бесстыжий муравей от 09:13, 28 августа, 2010эммм???
Ну с той бывшей я встречался еще год назад. Сейчас она на них гадит трехпудовыми кирпичсами и даже слышать про них не хочет. Кстати, интриги у них почище чем в санта барбаре. И еще охрененное ЧСВ

Dvdov

как то приходила иеговистка  :opo:, "поговорить" хотела, жаль что сзади иеговитс поджидал :degen ...

Darjeeling

Да да, они всегда парами ходят. Даже возникает ощущение, что когда один мозги пудрит, другой (ая) - квартиру пасёт.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

NiХ0


Цитата: planer от 08:05, 12 декабря, 2009дать практические советы простым гражданам, как избежать психологической диверсии.
перестать быть "простыми", наверно

NiХ0


Цитата: Позитивная_Зёбра от 21:19, 13 декабря, 2009Но, стоит заметить, живут сие ущербные....весьма неплохо....
Хахаха "ущербные"!

Скиф


Цитата: Darjeeling от 02:44, 13 сентября, 2010Да да, они всегда парами ходят. Даже возникает ощущение, что когда один мозги пудрит, другой (ая) - квартиру пасёт.
Нет. У них одна голова хорошо, а две - мутант. По двое, это дабы если поциент знает Библию лучше их самих, второой мог бы помочь залечить этого самого поциента.

Darjeeling

Да боятся просто. Затащат в хату и ... обратят )))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

ioshida

ко мне как то тоже такие приходили, начала спрашивать их про библию, они ни бе ни ме сказать не могут, больше не приходили, непонятно чего испугались, то ли моего ротвейлера, толи моих мизерных знаний библии... %)
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Чассажей

Интересно, а кто собирается в "Китайской стене". В последнее время правда что то не вижу, а раньше часто очень счастливые на вид люди расходились оттуда. Настолько счастливые, прям как в ихней "Башне" рисуют.
Кстати центр помощи пострадавшим от сект у нас есть. Раньше был в бараке рядом со строящимся собором. Сейчас не знаю - барак то снесли наверное. В храме на 4-м висело объявление с телефонами и адресом. И я знаю несколько человек, которые реально пришли в себя после сект только ходя в церковь. Сама такая в какой-то мере. Сейчас правда не хожу - лень.
Но помочь насильно мне кажется невозможно. Оболваненный человек доводам здравого смысла не поддается. Но если человек умный от природы - сам долго не задержится.

ABS

Если верить написанному в Библии, еврейский бог Иегова очень злобный даже к своему народу и совершенно беспощаден к неевреям.

Скиф


Цитата: ABS от 11:47, 16 октября, 2010Если верить написанному в Библии, еврейский бог Иегова очень злобный даже к своему народу и совершенно беспощаден к неевреям.
Так тож еврейский. А у нас свой Иегова, русский.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика