Свидетели Бога Иеговы на Камчатке

Автор Шаман, 12:51, 09 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DelMaster

Мы живем в удивительном государстве, взять например случай с запретом на переливания крови, на этом основании вполнемогли признать секту антисоциальной и запретить, но... газ в метро они не пускают, деньгами с кем надо делятся и ладно... И не бабушки - агитаторши тут корень зла... Они просто оболваненые люди, издеваться над ними - это кормть их вдохновителей...
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Медвежоночек

у Православной церкви есть список запрещенных организаций. Там секты и некоторые компании, занимающиеся сетевым маркетингом (типа Гербалайф и Амвей...)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka



Скиф

Ну не будут они пользоваться их покровительством, в смысле гербалайфы и кришнаиты. А прихожане глянут на список и выбросят амвей на помойку

Slava

А потерпевшие... подельники егова есть?:)?


Скиф

#30
Цитата: Slava от 06:33, 11 декабря, 2009А потерпевшие... подельники егова есть?
Потерпевшие есть, но мало кто из них знает, что они потерпевшие. А скажи им это, окажешься быдлом стоеросовым в лучшем случае. А скорей всего это в тебе заговорит сатана. Ага.
А насчет вытащить из секты, года три назад я смотрел про нашего Батюшку, он раньше был евангелистом, кажется из баптистов-пятидесятников, потом покаялся. Теперь выводит их из сект. Берет Библию и объясняет на пальцах (причем без использования среднего) что они не правы. И в чем они не правы. Многим помогает. Наверняка на Камчатке есть такие же батюшки, умные и разбирающиеся в идеологии сект

Катёнок


Цитата: Таргитай от 06:36, 11 декабря, 2009Берет Библию и объясняет на пальцах (причем без использования среднего) что они не правы. И в чем они не правы.
ога, и убеждает уверовать. Я коенечно не свидетель, и крайне не одобряю их деятельность, но навязчивое православие тоже не в почете
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Скиф


Цитата: Катёнок от 06:57, 11 декабря, 2009ога, и убеждает уверовать. Я коенечно не свидетель, и крайне не одобряю их деятельность, но навязчивое православие тоже не в почете
Ну он не подходит к ним с криком УМРИ СКОТИНА! В Москве есть специальный центр реабелитации пострадавших от тоталитарных сект. Родственники обращаются к ним. батюшки беседуют с фанатиками, объясняют, что можно и верить и жить человеческой жизнью, не обязательно для этого убивать своих детей


mutant

Цитата: planer от 19:56, 09 декабря, 2009
Новый Год... Хм)) Они даже День Рыбака игнорируют!
Ничего человеческого в людях не осталось))

Я тоже несколько знакомых потерял таким образом. Спасать их невозможно, они становятся невменяемыми.
Да что там твои знакомые, Миха. Тут мир потерял ВеликоРокенроллоБаяниста, в лице Феди Честякова (гр.Ноль). Вспомните такие знаминитые композиции как "Иду курю", "Песня о настоящем индейце", "Человек и кошка". Что Такого чувака могло срубить. А теперь ходит книнги предлагает, десятину платит, людям мозги долбит.

Шаман

Вчера дозвонился своему товарищу, о котором речь. На вопрос насколько все серьезно в ответ услышал кусок заученной проповеди. Но до конца не дослушал, случилось чудо, пошли помехи и связь оборвалась...
Вроди женат и двое детей...
Это каково щас детям? В школе, да я типа не праздную НГ, у меня предкам крышу снесло...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Alichka


Alexey

Крайности-враг человека!

Rara_Avis


Цитата: mutant от 00:18, 12 декабря, 2009Да что там твои знакомые, Миха. Тут мир потерял ВеликоРокенроллоБаяниста, в лице Феди Честякова (гр.Ноль). Вспомните такие знаминитые композиции как "Иду курю", "Песня о настоящем индейце", "Человек и кошка". Что Такого чувака могло срубить. А теперь ходит книнги предлагает, десятину платит, людям мозги долбит.
Нефиг было грибы жрать в таких количествах.
А мозги ему в дурке промыли, вот после этого он и на человека перестал быть похож. Так что этот ЧУВАК сам себя срубил, свидетели уже попозже подтянулись.

Guest

Цитата: Аличка от 15:48, 11 декабря, 2009
Интересно, а жена такая же?
обычно такая же, если нет, то убедят поменять на "свою", там в начале (как мне рассказывали) не давят, а потом, проанализировав степень обработки, и начинают ставить условия.

У Траволты ведь недавно из-за его куку на Иеговы сын умер, он ему не вызывал принципиально врача, у них это запрещено.

Катёнок

механизм работы секты одинаков вне контекста исповедания, так что...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гоcть

Цитата: Rara_Avis от 21:56, 11 декабря, 2009
этот ЧУВАК сам себя срубил
Иногда мне тоже кажется, что "свидетели" чувствуют слабину в людях и тянутся к ней, как стервятники на запах тлена...
Но мне все равно мне жаль людей, подвергнутых зомбированию... особенно, если они из ближнего круга.

Катёнок

Цитата: planer от 07:40, 12 декабря, 2009жаль людей, подвергнутых зомбированию
а мне не жаль. Раз зазомбировали, значит, был некритичен, не имел своего мнения, не обдумывал. не анализировал, съел готовенькое.  :pom:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гоcть

Цитата: Катёнок от 22:43, 11 декабря, 2009
а мне не жаль.
Мы все бываем слабыми в тех или иных обстоятельствах.

Катёнок


Цитата: planer от 07:46, 12 декабря, 2009Мы все бываем слабыми в тех или иных обстоятельствах.
если вас успокоит, то насколько я строга к другим, настолько же и к себе  :shuffle
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гоcть

Примите к сведению, сценарии вербовки пишут профф. психологи...  я лично видел результат.
Никому не пожелаю попасть под этот пресс в трудную минуту.

Катёнок


Цитата: planer от 07:53, 12 декабря, 2009сценарии вербовки пишут профф. психологи... 
я, конечно, непрофессиональный. Пока. Но немного в теме...  :shuffle
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гоcть

Если в теме, то могли бы дать практические советы простым гражданам, как избежать психологической диверсии.

Гоcть

Недавно была передача про "автоподставы".
У "кролика" шансов почти нет: все обстоятельства против него, телефон забит "глушилками", бандитов много, их роли расписаны (вплоть до дор. рабочего, сгоняющего с места ДТП), работают радиосуфлеры и  все давят. Спокойно, вежливо... но от этого не легче. Жертва сама начинает верить в то, что лучший вариант - отдать деньги, иногда очень большие.
Самая правильная модель поведения: Закрыться в машине и не выходить из нее, пытаясь дозвониться до своей страховой компании со своего телефона.
Конечно, это другая история... Но аналогия, надеюсь, ясна.

4elovek

Цитата: Guest от 07:38, 12 декабря, 2009У Траволты ведь недавно из-за его куку на Иеговы сын умер
А он не саентолог разве?

Guest

Цитата: 4elovek от 18:20, 12 декабря, 2009
А он не саентолог разве?
да? значит перепутала, для меня слово СЕКТА однофигственное и состоящие в них - ущербные существа. Это значит у саентологов врачи - враги и нельзя подпускать к телу?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика