Свидетели Бога Иеговы на Камчатке

Автор Шаман, 12:51, 09 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

Цитата: Absolu от 20:07, 07 ноября, 2010
Я уже 3 раза на этой неделе столкнулась с этими "свидетелями" . Какие они нудно навязчивые! И начинают так издалека...то про экологию...то про чистоту воды...Сегодня уже когда открыла дверь и увидела их только и смогла им сказать-  :devil хватит шарахаться по квартирам, вызову милицию!  :degen
Почему видон такой у этих тетенек "свидетельниц"  серо-замученный? Неприятные ужас!  :degsmile :crazy
Я представила картину,как ты блокнот выкинула их и кубарем чуть их не спустила..они явно будут бояться к тебе еще раз пожаловать :lol:

Absolu

 :degen История с блокнотом это было не в этом году)) Те , правда, больше не приходили)
А это две "красотки" новые зачастили в наш подъезд. Но думаю, что не придут больше, во всяком случае ко мне точно  :brovki:

Dvdov

предлагаю принять меры, в случае прихода в дом данных паразитов:
1. Оставив их на пороге, поставить срочно в сковородку (кастрюлю) наколиться растительному маслу.
2. Проявить внимание к йих речам и "искренее" понимание, держа в уме период накаливания масла припроводить "дорогих гостей" с Богом из собственной квартиры.
3. С криками о вторжении в частную собственность  :o , вылить спускающимся по лестнице паразитам на голову раскаленное масло!
4. Аминь!

PS 2-3 случая, и им не повадно будет в нашем городе нарушать покой своим мракобесием, мож в других регионах на заметку люди возьмут  :shuffle


Скиф

Переселяйтесь к нам в гетто)))))) У нас они боятся ходить)

vulcano





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика