Выбираем ЖК телевизор

Автор Danko, 10:26, 09 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Marta от 22:58, 08 декабря, 2013
Денис, а оно дома вообще надо?  :repa:
Лично я большой фанат 3д,даже на смартфоне 3д показывает без очков. Для дома телек с нынешней технологией 3д не нужен, глаза вытекут.

AlexK

У LG на удивление хорошее 3д, даже в бюджетных моделях. Единственный вариант, при котором у меня не начинают болеть глаза уже на первых минутах просмотра.
В прошлом году в Эльдорадо купил для спальни за 24 тысячи телевизор на 42 дюйма, оказался с 3д. Доволен, как слон. Новый телевизор в гостиную теперь тоже будет LG. Хотя изначально склонялся к Sony или Samsung.

Alichka

Не вытекут глаза. Смотришь ведь далеко не каждый день. У нас Филипс, чудесно.


madingl

Обратите внимание чтобы обязательно была поддержка DVB-T2, чтобы приставку-ресивер не докупать. Аналог и DVB-T в скором времени отключат.

Питерхант

Месяц назад взяли в Домотехнике на КП - ЛЖ смарт с 3д, 42 дюйма тонкий  + ЛЖ блю-рей 3д, все для ребенка любимого. В комплекте с тв были фирменные очки 3д. Ребенок мультики смотрит- не нарадуется, качество отменное. А вот смарт не включал, и как его к линии ростелекома подключать, хз. На компе ведь надо значок ртк включать.


Denny-boy

По 3д не так все однозначно, там хлопушки сейчас рулят, не айс для глаз.

AlexK

Цитата: Скорпион от 01:04, 12 декабря, 2013там хлопушки сейчас рулят
Имеешь в виду затворные очки? Эти фтопку. Только у Сони глазам еще более-менее нормально. Но там и ценник уже совсем другой.
А у LG простые полярики, в них глазам хорошо и комфортно.

Alichka

У филипсов тоже простые, в количестве 6 штук.


Marta

Отговорили нас покупать Самсунг   :degen Рекомендовали LG.. почитала в инете и действительно впечатляет..  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ангенина Егорова

у нас самсунг на 42 дюйма)


Marlo

Мне очень понравился ЖК телевизор Panasonic последней модели

Луноликая

Цитата: Marlo от 14:43, 31 декабря, 2018
Мне очень понравился ЖК телевизор Panasonic последней модели
А самая крутая модель какая? Я куплю... даже не хочу дальше действовать,  но попробую, просто  их за того,  чтобы знать, что будет дальше))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

yerilov

Кто-то покупал уже 4K аппарат? Стоит ли?
В магазинах видел, цена конечно жесть, но и качество...
Как по ощущениям? Стоит тех денег, или подождать снижения цен?

Гог

Цитата: yerilov от 08:52, 05 ноября, 2019Стоит тех денег, или подождать снижения цен?
Лет 5 цены будут высокими.  :degen
Собственно сейчас в телевизор напихали всё что можно и нельзя.  :bams:
Помимо собственно ТВ туда влепили "цветомузыку" - это подсветка сзади, порой разноцветная.
Там же приёмник со спутников, нужна только тарелЬка с головкой-конвертором.
Поскольку потрошки цифровые, комп по сути - впихнули игрушки и приём цифрового ТВ разных стандартов, заодно прокрутка с флешки и как венец - интернет браузер с закачкой из инета фильмов. Блютузы и вайфаи.  :kult:

В общем не телек а комбайн.  :repa:
Навострились делать матрицы с приличным разрешением. Ещё кажется недавно нормой было 800х640 точек. Крутым было 1024х768.  :degen
Хватало.
Для большой комнаты нужен большой телек. Ну как нужен? Можно и маленьким обойтись.  :degen Но не по феншую будет. :lol:

Для большущего экрана нужно высокое разрешение, что б вблизи изображение не распадалось на точки. Вот это и есть 4к.
Там ещё компьютерная обработка кадров обычного формата встроена. Для удвоения-учетверения плотности экрана. Картинка с низким разрешением на лету преобразуется в высокое. В общем изврат мощный.  :repa:
Но красиво.
Аналоговое ТВ вытесняется из эфира. Как собственно радиовещание в эфире сдохло. Остались УКВ станции а на КВ и СВ только пара осталась, нет у людей приёмников - незачем и вещать.

Переход на цифру заставит пользователей оплачивать каналы, ведь шифровать канал есть чем, да и раскодировать мощи ТВ компа хватает за глаза.
Оставят бесплатными пяток каналов, остальные по оплате, в инете забашлял, получил ключ-шифр - вогнал его в телек и смотри платное.
К этому всё идёт.
:degen


Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика