Выбираем ЖК телевизор

Автор Danko, 10:26, 09 декабря, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pilot


Цитата: Скорпион от 03:48, 17 декабря, 2009Бестолковая фича
я тоже так думал:)



Цитата: Димчег от 02:11, 17 декабря, 2009дороговато эта фича стоит
совсем нет, моделей где эта функция применяется достаточно много и можно взять телек прошлого года по хорошей цене и лучше через интернет магазин :)

Alexey


Цитата: Pilot от 12:17, 17 декабря, 2009совсем нет, моделей где эта функция применяется достаточно много и можно взять телек прошлого года по хорошей цене и лучше через интернет магазин

Как раз такие вещи через интернет магазин покупать не стОит.
Крайности-враг человека!

Pilot


Цитата: Borov от 18:45, 17 декабря, 2009Как раз такие вещи через интернет магазин покупать не стОит
вероятность купить брак конечно есть, но нужно выбирать магазины с хорошим рейтингом, делать пиксель тест.


Santa

объехал все магазины, смотрел цены и качество изображения при подключенном кабельном, HD, в итоге купил   42" Philips 42PFL5604/60 Black

Димчег

поздравляю. попозже отзыв напиши.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Danko


Цитата: Димчег от 18:33, 16 декабря, 2009зря вы на Лыжу так. Сейчас у них с телеками все нормально.
что Вы. я и не хочу лыжи обижать. просто нелюбы они мне. это что-то из личных ощущений, и никакой объективности  :gy:

Danko

ребят, хочется до нового года успеть телевизор купить.
скажите, какие интернет-магазины по телевизорам толковые?

Guest

#32
Цитата: Darjeeling от 13:22, 10 декабря, 2009
В своё время хотел купить телек с встроенным DVD плеером и USB. Таких у нас в магазинах не оказалось. Или - или.
Я остановился на плеере. Но это было довольно давно, возможно уже есть.

третий год такой на кухне :yes со встроенным DVD и USB-портом - BBK, был в свое время одним из самых дорогих в этой категории.

Просьба не кидаться помидорами, но по качеству картинки мне больше плазма нравится, даже самые пуперские жк-ки филиппс уступают - ИМХО :pom: Ну а картинка трубки вне конкуренции :coolgay
Но если уж жк, то филлипс, не зря уже какой год в лидерах ходят.


Pilot


Цитата: Danko от 18:27, 23 декабря, 2009ребят, хочется до нового года успеть телевизор купить.
скажите, какие интернет-магазины по телевизорам толковые?

до Нового года купить и получить телевизор будет сложно. По своему опыту - с момента заказа в интернет магазине и до получения товара уходит не меньше 6 дней. Это если всё делать быстро. А сейчас перед праздниками суматоха большая.
Магазин проще выбрать на яндекс маркет. Если уже определились с моделью телевизора, то посмотрите какие магазины их продают и осуществляют доставку по России. Там же на яндексе есть рейтинг магазинов и отзывы покупателей.

Danko

да, до нового года не удается заполучить телевизор :crazy
а потом у них каникулы наверняка начнуться. так что придется смотреть президента на старом телеке. да и сынок с оценками за четверть подкачал, так потерпит со своей приставкой до января.
но выбрали в итоге тошибу. уж больно жене понравился. да и у меня притензий не возникло ни к дизайну, ни к картинке. да и разъемы все в наличии и прочее. и цена самое то.
так что пока так.


jhuk

Болею смарт-тв, как увидела их в салоне самсунг. Хочется болтать по видеоконференции скайпа, лежа на диване и видя собеседника на большом экране :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Darjeeling

Цитата: jhuk от 01:26, 30 сентября, 2012
Болею смарт-тв, как увидела их в салоне самсунг. Хочется болтать по видеоконференции скайпа, лежа на диване и видя собеседника на большом экране :)
Вы на Камчатке живете? Вряд ли это получится. По крайней мере до 2014 года.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

jhuk

Цитата: Darjeeling от 01:46, 30 сентября, 2012
Вы на Камчатке живете? Вряд ли это получится. По крайней мере до 2014 года.
В Москве, видеоконференцией пользуюсь активно, но хочется не на стуле перед монитором, а перед большим экраном на диване:-) и прочие плюсы смарт-тв
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

екдяроп в ёсв

Цитата: jhuk от 02:11, 30 сентября, 2012В Москве, видеоконференцией пользуюсь активно, но хочется не на стуле перед монитором, а перед большим экраном на диване:-) и прочие плюсы смарт-тв
для этого не нужно брать "смарт", подойдет абсолютно любая подсоединенная к компу ЖК-панель
для видеоконференций все равно нужна камера, к-й в телевизоре нет
в частности, у меня самсунг "смарт", к-му еще года не исполнилось
очень тонкий, изображение неплохое и много настроек
но меню и пульт (та его часть, что отвечает за "смарт") совершенно уродские для такого девайса и пользоваться функциями "смарта" неудобно
сеть видит - но беспроводное видео с макбука не берет, хотя заявлено что должен (по кабелю все отлично)
беспроводные колонки Creative вообще не видит и т.д.
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

Darjeeling

Цитата: Ismail от 16:18, 01 октября, 2012
для видеоконференций все равно нужна камера, к-й в телевизоре нет
Уже делают с камерами.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Darjeeling

Сам видел в одном из наших магазинов.  :yes Не верите, можно погуглить и убедиться.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

jhuk

Цитата: Ismail от 16:18, 01 октября, 2012
для этого не нужно брать "смарт", подойдет абсолютно любая подсоединенная к компу ЖК-панель
для видеоконференций все равно нужна камера, к-й в телевизоре нет
в частности, у меня самсунг "смарт", к-му еще года не исполнилось
очень тонкий, изображение неплохое и много настроек
но меню и пульт (та его часть, что отвечает за "смарт") совершенно уродские для такого девайса и пользоваться функциями "смарта" неудобно
сеть видит - но беспроводное видео с макбука не берет, хотя заявлено что должен (по кабелю все отлично)
беспроводные колонки Creative вообще не видит и т.д.
Можно, но не нужно на одной полке с телевизором еще комп запихивать, у меня тогда весь дом в компах будет. Про беспроводной речи нет, мы заранее вывели интернет-входы к телевизионным гнездам, когда делали проводку в квартире :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

екдяроп в ёсв

Цитата: jhuk от 01:16, 02 октября, 2012Можно, но не нужно на одной полке с телевизором еще комп запихивать, у меня тогда весь дом в компах будет. Про беспроводной речи нет, мы заранее вывели интернет-входы к телевизионным гнездам, когда делали проводку в квартире :)
а, ну так-то да
но если имеется ноут и кабель 3 м, ничего не придется запихивать - подключил, поставил ноут хоть на полку, хоть на диван - убрал
кабель уже подсоединен к TV сзади, нужно только воткнуть в ноут
имхо, это проще чем ходить по сети, набирая каждую букву путем перебора с пульта
то есть получается полноценный инет, а не ограниченный установленным в телевизоре набором сервисов
Понт шумить за чорною межею піній. Чийсь кораблик з вітром бореться край мису.
На розсохлій давній лаві – Старший Пліній. Дрізд щебече у чуприні кипарису.

jhuk

Цитата: Ismail от 10:10, 02 октября, 2012
а, ну так-то да
но если имеется ноут и кабель 3 м, ничего не придется запихивать - подключил, поставил ноут хоть на полку, хоть на диван - убрал
кабель уже подсоединен к TV сзади, нужно только воткнуть в ноут
имхо, это проще чем ходить по сети, набирая каждую букву путем перебора с пульта
то есть получается полноценный инет, а не ограниченный установленным в телевизоре набором сервисов
ну да, правда думаю серфить по интернету через телевизор не буду, интересует просмотр фильмов, скайп, музыка в интернете и некоторые интернет-каналы типа дождя
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

в квартирном вопросе увидела модель смарт-телевизора с управлением голосом и жестами, ааа, хочу, цена кусается, но хотеть-то не мешает :lol:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Marta

Апну-ка я темку..
Что новенького можете посоветовать? Дорогущий телек не хотим.. навороченный тоже не нужен.. цена вопроса в пределах 20 тыр. Диагональ 40..
Как-то так..  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Одуванчик

Цитата: Marta от 20:14, 08 декабря, 2013
Апну-ка я темку..
Что новенького можете посоветовать? Дорогущий телек не хотим.. навороченный тоже не нужен.. цена вопроса в пределах 20 тыр. Диагональ 40..
Как-то так..  :repa:
Лена, мы сейчас тебе такого насоветуем :degen , что у вас там за 20 тыреков продают, то у нас за 40 тыс.. Неравноценный совет получится :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

зд надо? на маркет яндексе хорошая выбиралка

Marta

Цитата: Скорпион от 22:14, 08 декабря, 2013
зд надо? на маркет яндексе хорошая выбиралка

Денис, а оно дома вообще надо?  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика