Наши кошки.

Автор Alichka, 13:02, 18 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Irenka

 KARABAS, как там Фоксик поживает? :) Ну наверно пора бы и фотку выложить котяшки, а?))

KARABAS

Привет,  Irenka! Удивлён и рад, что меня помнят. ))) Как и моего рыжего кота. Сейчас на вахте. Обещаю - как буду дома, обязательно поделюсь с вами последними свежими фотами. И непременно передам Фоксу от вас привет!  :yes
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

Итак, добрый вечер! )) Да, Фокс подрос, возмужал, и вместе с этими качествами приобрёл твёрдую и непоколебимую уверенность в том, что все кресла, диваны, мягкий уголок и прочие уютные предметы в квартире, приобретены исключительно для него... :shoking Помимо всего перечисленного, коленки и пышная грудь моей супруги, вечерами постоянно бывают заняты его рыжей, мохнатой тушкой. Так же он осуществляет надзор и контроль над аквариумом с рыбками. Итак:
Не знаю, как у кого, но у меня кот имеет два физических состояния - твёрдое и жидкое. Вечерами он частенько растекается по спинке кресла





Хорошо воспитанный кот из интеллигентной семьи знает, что на кровати - лежат, а на кресле сидят.


Но когда никто не видит.......

можно и расслабиться. Только тссссс! Никому!!!

Ну а вообще, он умный и очень серьёзный товарищ. Не любит нежностей (когда его гладят), сразу уходит в сторону. Всегда находится рядом, в зоне видимости, но на расстоянии,  держит дистанцию. Горд, независим и не болтлив. Молчит даже когда голоден. Не ест ни варёного,  ни сырого мяса. Сырую рыбу тоже. Кошачьи корма тоже не жалует. Очень прихотлив в этом вопросе. Любит варёный минтай,  но  не берёт в рот варёную треску..... :shoking Вот как он узнаёт разницу?!!! Из огромного выбора кошачьей еды, употребляет лишь одного производителя. К любой  другой не притрагивается. Вот такой он... наш подкидыш.  :)


Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Гоcть

Судя по всему, нелегко приходится  Фоксу в застенках Карабасовича))

KARABAS

Да, дружище.))) Сейчас, пока я пишу тебе ответ, этот рыжий, мохнатый мешок опять спокойно спит на моей подушке. )) .
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


KARABAS

Фот много, и довольно забавных. Фокс очень ответственный кот. Моя школа. ))) Я слежу за порядком на катере, кот делает то же самое дома. Обязательно проверит - не загрузили ли вместе цветное и белое бельё для стирки?



Не слишком ли горячая вода, набранная мной для бритья?



Ну а после того, как все дела по дому сделаны, он падает как подкошенный, и в прямом смысле - протягивает ноги лапы.
Вот лежать на полу, он почему-то любит в странной позе, как будто по нему каток проехал.... Пятки вместе, носки - врозь. Поза  а-ля "Чарли Чаплин".

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Irenka

Котяшке ОЧЕНЬ повезло с хозяевами, фото обалденные))) Спасибо большое!

-1Кельвин

Цитата: KARABAS от 00:32, 21 июня, 2016Вот лежать на полу, он почему-то любит в странной позе, как будто по нему каток проехал.... Пятки вместе, носки - врозь.
Живот у него болит. Возможно глисты. ИМХО Ветеринару нужно показать котэ и его какахи. 


KARABAS

Ах да! )) Совсем забыл рассказать про ещё одну, необъяснимую особенность моего "кота".. Сметану и молоко ему и даром не надо. Валерианку, от которой все коты с ума сходят,  мой однажды понюхал и отошёл, недовольно скривив морду. НО!....  Вот за кофе он душу дьяволу продаст. Если рядом с котом будет стоять чашка с горячим кофе, он будет ходить рядом кругами, а если позволить залезть на стол, то обжигая нос и язык будет пытаться лизнуть ароматный напиток. Ну а когда чашка уже пуста, то он с удовольствием вылижет стенки до первозданной чистоты. Ну конечно насколько позволят размер чашки и ширина морды.  :degsmile  Вот скажите мне пожалуйста, он вообще - кот?  :shoking

Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

-1Кельвин

Три кота и три кошки надеются найти человеков в рабство.
Чёрныи, не лохматые.


Маринка2016

Привет всем владельцам пушистых питомцем. Хочу обратиться за советом- помощью. Как говорится одна голова хорошо, а много лучше, может быть кто-что подскажет. У меня кошка 12 лет, которой диагностировали хроническую почечную недостаточность. Состояние было настолько плохое, что врачи вообще не хотели браться лечить. Нашли одного доброго умного доктора, который расписал нам комплекс лечения и вот уже пол годы мы живем. Едим только роял, колим переодически гомеопатию. Она много лежит, но все таки движется, общается, просит кушать. стала еще ласковее. Очень пугает, что она очень худенькая, совсем не набирает вес, одни косточки, может кто-нибудь что-нибудь знает?

Marta

Цитата: -1Кельвин от 01:36, 21 июня, 2016
Живот у него болит. Возможно глисты. ИМХО Ветеринару нужно показать котэ и его какахи. 

Ну вот! Приехали! Такая поза говорит о том, что у котика всё хорошо с суставами и связками! ))) Не надо пугать Карабаса  :moral )))
Наш Генри тоже так лежит, спрашивала у ветеринара ещё до Ваших слов (мне был дан ответ про хорошие связки и суставы) и вот сегодня ))) Вет улыбнулся и успокоил меня, дав развёрнутый ответ, что котики с болью в животиках стараются скомочиваться.
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

KARABAS

Марта, спасибо за поддержку! )) Итак: если следовать логике уважаемого Кельвина, то у кота, распластавшегося на пузе, болит живот или глисты. Хорошо. А что можно сказать о заболеваниях и прочих хворобах, глядя на эту позу? Это тоже один из излюбленных способов моего кота подремать после обеда.



Тут явно проблемы со спинно-поясничным отделом. Вона как его, сердешного, скрутило... Погодите, дайте угадаю....  :repa: Налицо на всю рыжую морду - остеохондроз или радикулит!
Или вот -



Ещё и шею свело. Куплю-ка я ему, пожалуй, пояс! Из собачьей шерсти!  :yes 
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Луноликая

И мой Томатик ещё живой)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая


Любимая подушка- арбуз


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая




Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая


А однажды он сломал ногу




Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая




Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://rutube.ru/video/0e400c4d12639da153c66bb4acd756ae/

Такие хорошенькие))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



В Турции. Для бездомных кошек. "Это мой дом, пожалуйста, не обижайте"


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

fenics

Всем здравствуйте. Подскажите, где в городе можно верёвку купить волосатую, когтеточку перетянуть?
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Луноликая



Проходите, присаживайтесь. Что у Вас?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: fenics от 18:58, 21 апреля, 2017
Всем здравствуйте. Подскажите, где в городе можно верёвку купить волосатую, когтеточку перетянуть?

я бы поискала в магазинах "Ткани и фурнитура". Многие покупают для отделки :yes
Или если найдете коврик, что у входных дверей кладут, в хозяйственных посмотрите, обтянуть- 5 минут работы
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

fenics

Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Луноликая

Цитата: fenics от 20:59, 21 апреля, 2017
Спасибо.  :yes

:4mok
если найдете что то, не могли бы Вы тут отписаться, где нашли. Думаю, многим бы пригодилось :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика