Как я ненавижу Камчатку

Автор zebro, 17:19, 18 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как Вы ненавидите Камчатку?

Люто ненавижу
Ненавижу, но терплю
Терплю, но люблю
Люблю беззаветно
Мне всё равно

zebro

полагаю вы находите её в точности как я сейчас опишу: холодная,вонючая и бедная.

Скиф

А что делают с провокаторами по закону военного времени?

zebro



212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

zebro

зачем дальше? просто соц. опрос типа...
здесь в любой теме можно задать вопрос : "и что дальше?"

выскажитесь ,не стесняйтесь




Елена

Я тоже любовью к ней не пылаю и поэтому лет с 12 хочу свалить отсюда (что скоро и произойдет!)

zebro


Скиф


Цитата: Елена от 02:40, 19 ноября, 2009Я тоже любовью к ней не пылаю и поэтому лет с 12 хочу свалить отсюда (что скоро и произойдет!)
Пожалеете)))))) Я сам не местный, приехал с материка семь лет назад. Все время я недолюбливал Камчатку. Только вулканы нравились. Не поверите, я даже мечтал в армию уйти, что б смыться отсюда хоть ненадолго. И вот, я ушел в армию. После армии я немного пожил в Хабаровске, потом приехал на Камчатку и понял, что она мне стала даже роднее, чем Урал, так что ну его на фиг, мечтать уехать отсюда. Камчатский воздух, он как наркотик.


zebro

единственное ,чем могут гордится камчадалы,это - вулканы. про воздух вы это зря....
и все ваши положительные эмоции - это всего лишь ностальгия по юности

Доминикана солнечная

А по моему здесь очень мило.
За 7 месяцев ни разу не нахамили и не обсчитали в магазине. вот.
И вода, волосы хоть можно мыть не задумываясь о последствиях.

Цитата: Елена от 02:40, 19 ноября, 2009Я тоже любовью к ней не пылаю и поэтому лет с 12 хочу свалить отсюда
не в Москву-ли случаем, или в Краснодар ?
Давайте! у меня 2 сокурсницы вернулись назад уже.
Тут хоть квартиры дают, новые.

Цитата: zebro от 02:19, 19 ноября, 2009холодная,вонючая и бедная.
Ну вот с бедностью соглашусь, отдалённость все-таки.
Насчёт остального ждем'с.

Vini, Vidi, Fludi.


zebro

вот на счет волос вы загнули... вода очень жёсткая,почти как морская, хорошо хоть мыло мылится. у меня на Камчатке волосы в паклю превращаются,не смотря на восстанавливающие бальзамы

Доминикана солнечная

Значит у нас еще хуже было !
Нет, ну объективно здесь лучше, чем по России в целом.
Vini, Vidi, Fludi.

Darjeeling

Цитата: zebro от 18:18, 18 ноября, 2009
вот на счет волос вы загнули... вода очень жёсткая,почти как морская, хорошо хоть мыло мылится. у меня на Камчатке волосы в паклю превращаются,не смотря на восстанавливающие бальзамы
Не соглашусь. Вода здесь замечательная.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Darjeeling

Цитата: Marta от 18:26, 18 ноября, 2009
Аааахренеть тема  :degen
Нормальная тема. Будет некоторый баланс к дифирамбам о Камчатке.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Che Bo Tsu

Цитата: zebro от 03:18, 19 ноября, 2009вот на счет волос вы загнули... вода очень жёсткая,почти как морская, хорошо хоть мыло мылится. у меня на Камчатке волосы в паклю превращаются,не смотря на восстанавливающие бальзамы
1. В жесткой воде мыло не мылится.
2. Жесткая вода образует накипь на бытовых приборах, осуществляющих нагрев воды (чайники, прежде всего). Накипи в чайниках на Камчатке не бывает. В той же Москве в чайниках очень быстро образуются настоящие кораллы - и там вода ещё не самая жесткая в мире.

Я думаю, что плохое воздействие на твой волосяной покров оказывают главным образом негативные эмоции, а вовсе не вода. Или ещё какие-нибудь другие, неизвестные общественности факторы.
Похоже, в твоем случае хорошим выходом будет безопасно выплеснуть свою ненависть в общественном месте - то есть запостить соответствующего содержания сообщения в форум. Это может принести кратковременное облегчение.
Конечно, более эффективным способом, (по-моему мнению и мнению некоторых авторитетных философов) было бы превратить негативную энергию в позитивную и созидательную. Например, сделать для кого-нибудь (хотя бы для своих близких) что-нибудь хорошее. Но этот метод мало кто в состоянии использовать, хотя он сулит долговременное облегчение страданий и, как следствие, пушистые и шелковистые волосы.

Медвежоночек

Цитата: zebro от 03:18, 19 ноября, 2009вот на счет волос вы загнули... вода очень жёсткая,почти как морская, хорошо хоть мыло мылится.
как специалист отвечу - у нас вода мягкая (в кране), а на даче в огородах - у кого как...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Jesus

Цитата: zebro от 17:19, 18 ноября, 2009
полагаю вы находите её в точности как я сейчас опишу: холодная,вонючая и бедная.
Хотите свои чувства, за счет единомышленников оправдать? Кому вообще какое дело, Россия вся почти холодная, немытая, и бедная.
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Dvdov

Цитата: Медвежоночек от 19:48, 18 ноября, 2009
как специалист отвечу - у нас вода мягкая (в кране), а на даче в огородах - у кого как...
а у нас в кране - жидкая!  :degen
это для кого как, зачем негру камчатка, ему здесь ну никак! а мне очень даже хорошо и комфортно. Уровень жизни конечно не очень, но в это касается большей части России в целом.
а Камчатка - даже слово сладкое  :yes

zebro

Цитата: Che Bo Tsu от 19:45, 18 ноября, 2009
1. В жесткой воде мыло не мылится.
2. Жесткая вода образует накипь на бытовых приборах, осуществляющих нагрев воды (чайники, прежде всего). Накипи в чайниках на Камчатке не бывает. В той же Москве в чайниках очень быстро образуются настоящие кораллы - и там вода ещё не самая жесткая в мире

приходите в гости ,покажу накипь и как мыло не мылится,т.е.мылится,но очень плохо

zebro

как то не получилось достойное цитирование,ну вы поняли...

zebro

действительно,кому какое дело...
вонючая и холодная камчатка всем по барабану

212-й

Цитата: zebro от 02:39, 19 ноября, 2009просто соц. опрос типа...

Ок. Добавил голосование - проведём плебисцит.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

miss Grig

Снега слишком много, лета и тепла  слишком мало.
Архитектура ужасная, ЖКХ в плачевном состоянии. Инфраструктура для краевого центра слабенькая. Продукты (особенно овощи, ягоды) дорогие. Одежда дорогая, комуналка дорогая. Это только то, что сразу в голову пришло.
Недостатков и проблем много у края, но ненависть уж очень сильное слово.

Катёнок

Я шо-то не догнала вариант "люблю, НО терплю". "Но" сюда никак не вяжеться, по-моему. :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика