Как я ненавижу Камчатку

Автор zebro, 17:19, 18 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как Вы ненавидите Камчатку?

Люто ненавижу
Ненавижу, но терплю
Терплю, но люблю
Люблю беззаветно
Мне всё равно

Феникс

#950
Цитата: Planer от 03:17, 13 мая, 2015Тебе жить.
Вот я и живу.  ;)
ЦитироватьСловоблудить с каждым разом получается все хуже..
Повторяешься.
Это мое дело, чем я тут занимаюсь. Я не развлекать вас захожу, вообще то. Чем вы занимаетесь на протяжении  уже многих лет говорить не хочется, а то обидитесь...  :)

Loge

Цитата: Божий бык от 08:06, 13 мая, 2015
Бабульки продают. Выходные лазил по лесу - не видел.
Ни бабулек, ни черемши - дак ты с ними по разному лесу лазил. Спроси - где добывают? Может и раскроют коммерческую тайну. Да, и пока не покупай, скоро ее как грязи будет и бесплатно. Почем сейчас пучок? Рублей 100?

Феникс

Черемшня?!  :repa: Рановато как-то. Хотя, смотрю на деревьях уже листочки проклевываются, может уже и из земли повылазила зелень, одуванчики вот уже с конца апреля цветут, правда, их пару раз снегом подзасыпало.  :degen


Гоcть


Феникс

ЦитироватьВидать, задело.
:yes
Видать  ;)


Гоcть

Не горюй..
Главное, Камчатку любить/ненавидеть.

MVG

Цитата: Loge от 11:48, 13 мая, 2015Спроси - где добывают? Может и раскроют коммерческую тайну.
А тайны-то никакой нет. Там, где снега поменьше, чем в городе - в районе Апачи, на склонах южной экспозиции, по проталинам.


Velebit

Вариант номер 2 -в Малках.


Акеми

На склонах ее как говна. пару пакетов собрал, нашинковал и в морозилку.

Одуванчик

Цитата: Феникс от 11:58, 13 мая, 2015
одуванчики вот уже с конца апреля цветут
я вообще всегда цвету  :) , вечная весна  ;)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


стригон

Интересно , что люди живущие здесь хотят уехать, а уехавши мечтают вернуться.и Камчатка здесь не причем,натура человеческая такая :degsmile

Васька Кот

вот вам и здрасте !
чо ? прям все уехавшие мечтают ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Alexey

Цитата: Васька Кот от 09:27, 21 июня, 2015вот вам и здрасте !
чо ? прям все уехавшие мечтают ?
А куда? снег в конце мая только растаял, сейчас +10 днем, куда нах возвращатся???
из белоруси пишу....
Крайности-враг человека!

Irenka

Кажется последнюю неделю я все больше начинаю ненавидеть Камчатку :( аж так сильно что хочется её побить, откусить нос и заткнуть все её дыры :shoking

psilo

Чем больше вы Камчу ненавидите, тем больше она вас "любит". ))))))
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Goga

Цитата: Irenka от 13:29, 21 июня, 2015так сильно что хочется её побить
Не, надо берингов пролив закопать к едреням, тогда куросио вместо калифорний к нам завернёт.  :p
заодно канаде и востоку америги звиздец настанет
:coolgay :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Square Shooter

Цитата: Goga от 19:50, 01 июля, 2015
Не, надо берингов пролив закопать к едреням, тогда куросио вместо калифорний к нам завернёт.  :p
заодно канаде и востоку америги звиздец настанет
:coolgay :degen
Как связан Берингов пролив и Куросио?

Goga

Цитата: Square Shooter от 20:45, 01 июля, 2015Как связан Берингов пролив и Куросио?
Течением с северного ледовитого вдоль камчатки и японии вынуждает течь на восток в америгу. Без притока холодного течения с севера Куросио обязано закольцеваться на Качатку, ну или как минимум отделить от себя ветку к нам. Тропики, пальмы....все дела. :p
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Square Shooter

Цитата: Goga от 20:59, 01 июля, 2015
Течением с северного ледовитого вдоль камчатки и японии вынуждает течь на восток в америгу. Без притока холодного течения с севера Куросио обязано закольцеваться на Качатку, ну или как минимум отделить от себя ветку к нам. Тропики, пальмы....все дела. :p
Не все так однозначно.:) Оясио конечно способствует развороту Куросио на восток в районе Хоккайдо, но мне кажется Куросио (как и Гольфстрим кстати) в основном разворачивается на восток благодаря силе Кориолиса. Так что вовсе не факт, что Куросио доходило бы до Камчатки. Хотя без Оясио (Курило-Камчатского холодного течения) у нас бы и правда теплее было, причем заметно. Кстати, северо-восточные ветки Куросио почти достают до Командор, поэтому там самые мягкие зимы в Камчатском крае.

Васька Кот

Цитата: Square Shooter от 03:40, 03 июля, 2015поэтому там самые мягкие зимы в Камчатском крае.

...но снежные !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

KARABAS

Цитата: Square Shooter от 03:40, 03 июля, 2015поэтому там самые мягкие зимы в Камчатском крае.

Вот сейчас как раз такая. :blush2:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Goga

Цитата: Square Shooter от 03:40, 03 июля, 2015как и Гольфстрим кстати
Он кажется вливается в северный ледовитый мимо Англии? если заткнуть Берингов то может и Гольфстрим до Наглии не дойдёт  :repa: :lol:
Взмерзнут грейтбританы махом. Эх, какая перемога могла бы быть!  :cooler :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть

Цитата: Goga от 19:50, 01 июля, 2015
Не, надо берингов пролив закопать к едреням
Китайцам на аутсорсинг отдать, они за одно лето справятся))

НО, если будет тепло, лосось к нам не придет!

Square Shooter

Цитата: Васька Кот от 03:51, 03 июля, 2015
...но снежные !
На Командорах по камчатским меркам снега немного, сантиметров 40-50 всего. Правда и лето там всегда почти такое, как июнь-2015 в Петропавловске.

Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика