Как я ненавижу Камчатку

Автор zebro, 17:19, 18 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как Вы ненавидите Камчатку?

Люто ненавижу
Ненавижу, но терплю
Терплю, но люблю
Люблю беззаветно
Мне всё равно

ms743

Цитата: kzkz от 05:09, 20 ноября, 2009Если у вас в квартире грязно, то вы же не пишете об этом на страницах форума - что задолбала грязь в вартире, а идете и убираете, и создаете такую обстановку в которой вам приятно и комфортно жить. Так и здесь - грязно в подъезде, так сделай так что бы было чисто, грязно во дворе - реши и этот вопрос, грязно в городе - ищи единомышленников и делайте город чище. А стенать об убогости, грязи и тд и тп может каждый... Языком молоть не мешки таскать
Не согласен. Как раз пользователи форума являются достаточно инициативной группой. Есть аллея форума. Народ на форуме, в большинстве своём, цивилизованный, мусор после себя всегда собирает. В субботниках многие участвуют. А то, что не все участвуют, так на то масса причин. Впрочем, это уже не важно. Не стоит так рубить сплеча.
Так, что мы делаем город чище и физически и, что важнее, идейно. Мы пропагандируем свои идеи и сами придерживаемся проповедуемых принципов. Я считаю тут важно, что начало положено. Важно продолжать.


Человечество - давно пора истребить.

kzkz


Цитата: ms743 от 08:14, 20 ноября, 2009Как раз пользователи форума являются достаточно инициативной группой.
мое сообщение было больше адресовано к автору топика, но не ко всем форумчанам  ;)
так что вполне понимаю ваше несогласие  ;)

Цитата: ms743 от 08:14, 20 ноября, 2009Я считаю тут важно, что начало положено. Важно продолжать.
+100
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Скиф


Цитата: хулиган от 08:13, 20 ноября, 2009вот и начните с малого...наведите порядок в квартире...кто если не вы? а там и во двор на субботник пойдете...а потом и город начнете чище делать...
Да каждый месяц навожу порядок этот. А толку-то?


Доминикана солнечная

Так я не поняла акция какая-нить будет ?
Vini, Vidi, Fludi.

Скиф

Весной будет, наверняка и не одна. Сейчас смысла нет.


Josstik

а за что можно ненавидить Камчатку ,,,  " вот обьясните мне "
Камчатка это красивое место , тут надо не камчатку ненавидеть , а тех кто благоустраивает ее красоту и жизнь  жителей.

хулиган


Цитата: Скиф от 08:34, 20 ноября, 2009Да каждый месяц навожу порядок этот. А толку-то?
надо каждый день...а вообще сначала научиться не ср*ть не наводить беспорядок.. :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Батя

Недавно вернулся из Москвы. Жил на Кременчугской, в 15 минутах пешком от Кутузовского проспекта. В 20 минутах от Рублёвского шоссе.
Глушь. На фоне это го микрорайона моё родное Елизово - верх цивилизации.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Скиф


Цитата: хулиган от 09:01, 20 ноября, 2009надо каждый день...а вообще сначала научиться не ср*ть не наводить беспорядок..
Ну екалемене!!!! :lol:
Это ж типа шутка.
Как в том анекдоте. Доктор, у меня все чешется.
- А вы мыться пробовали?
- Пробовал, не помогает, через месяц снова чешется

гость 111

хм, чтобы выйти собрать мусор у своего дома  нужна акция?




гость 111

Цитата: Скиф от 23:51, 19 ноября, 2009
Весной будет, наверняка и не одна. Сейчас смысла нет.
это почему, интересно?

Доминикана солнечная


Цитата: Зай-КотоПёс от 17:38, 20 ноября, 2009это почему, интересно?
Весна покажет кто где ср@л !
Vini, Vidi, Fludi.

Скиф


Цитата: Доминикана Солнечная от 00:32, 21 ноября, 2009Весна покажет кто где ср@л !
Ага, именно!


Вот, что мне точно не нравится на Камче, так это водители. Процентов восемьдесят правил вообще не знают. В нормальных городах по тротуарам ходят люди, у нас машины. Вообще, складывается впечатление, что у нас нет тротуаров. Есать только бесплатные парковки. А человека на зебре сбить, так это как два пальца. Меня пару раз чуть не сбили, а один раз пришлось на капот прыгать и перекатываться. Ни в Хабаре, ни в Абакане такого нет. К сожалению, если мусор я могу вынести на помойку, то отстреливать нерадивых водителей мне права никто, увы не давал. А так бы хорошо, сбила тебя машина, кувыркнулся и с бердана по колесам. А то я заколебался ушибы тогда лечить.

murka

Цитата: Скиф от 19:35, 20 ноября, 2009
Вот, что мне точно не нравится на Камче, так это водители. Процентов восемьдесят правил вообще не знают. В нормальных городах по тротуарам ходят люди, у нас машины.
сейчас kzkz напишет- нет, неправда! а вот в Москве вы были? а вот там...))))))))
у нас действительно с этим бардак....есть места, где больше стоишь в  сторонке, ожидая когда машина проедет, чем идёшь...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Скиф


Цитата: murka от 04:40, 21 ноября, 2009у нас действительно с этим бардак....есть места, где больше стоишь в  сторонке, ожидая когда машина проедет, чем идёшь...
Честно говоря меня тогда спасло то, что в детстве я смотрел программу "Я телохранитель" и мы с другом тренировались на уазике его отца

Dvdov

завтра вроде акция: субботник возле спорткомплекса на гаризонте, ненавидящие точно не придут - отмазок кучу всегда найти можно, интересно из любителей Камчатки кто нибудь будет?  :shuffle

kzkz


Цитата: murka от 04:40, 21 ноября, 2009сейчас kzkz напишет- нет, неправда! а вот в Москве вы были? а вот там...))))))))
а разве быдла за рулем только в Москве и П-К???, кстати не напишу, поскольку в Москву езжу очень редко последнее время, больше в области нахожусь, где в своем двре не можем заставит пару тройку уродов ездить по дороге, а не тротуарам и газонам (найду фотик, продемонстрирую езду, точнее следы на газонах от такой езды... ляпота скажу я вам, в доме и дворе которому еще года нет)
это как вариант - Курская обл - вообще все по газонам ездят, и по... глубоко по... что там зелень, ему проехать надо.
На пешеходных переходах останавливаются за 2 см до твоей ноги, и еще могут сказать - чего шляешься тут когда я еду ну и тд и тп нецензурными словами, при этом в 21.00 по ентральной улице отключают любое освещение, и делай что хошь...
Белгород - тоже наблюдала виражи по тротуарам и газонам, не говоря о том что в час пик могут пару придуркой устроить гонки по улицам, тогда вообще пиши пропало.
Вот где видела полное соблюдение правил - город Суздаль, там на город 2 гаишника, но порядок идеальный, не смотря на то что уйма приезжих... что и следует, что все идет от власти, а не того кто за рулем  ;)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

murka

Цитата: kzkz от 20:25, 20 ноября, 2009
что и следует, что все идет от власти, а не того кто за рулем  ;)
согласна  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Доминикана солнечная


Цитата: Скиф от 04:42, 21 ноября, 2009что в детстве я смотрел программу "Я телохранитель"
А вам сколько ?
Цитата: Dvdov от 05:05, 21 ноября, 2009субботник возле спорткомплекса на гаризонте
Во сколько примерно ?
Цитата: kzkz от 05:25, 21 ноября, 2009Белгород - тоже наблюдала виражи по тротуарам и газонам, не говоря о том что в час пик могут пару придурков устроить гонки по улицам, тогда вообще пиши пропало.
Очень знакомо.

А Вообще тут пешеходы мягко говоря обнаглевшие, они даже не смотрят по сторонам, когда дорогу переходят.
...И мимо зебры. Причем приличненько - метров эдак за 100 - 150. :puke
Vini, Vidi, Fludi.

хулиган


Цитата: Dvdov от 05:05, 21 ноября, 2009интересно из любителей Камчатки кто нибудь будет?
там будут любители ЕР...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: kzkz от 05:25, 21 ноября, 2009что все идет от власти, а не того кто за рулем

Цитата: murka от 05:34, 21 ноября, 2009согласна
а я нет...зависит от  воспитания и мозгов...при чем здесь власть? :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Dvdov

почему ЕР?
если планирую ходить  в последующем в этот спорткомплекс,  обязательно чрез партбилет пускать только будут? :smoke:

kzkz


Цитата: хулиган от 07:25, 21 ноября, 2009зависит от  воспитания и мозгов...при чем здесь власть?
да притом, что если родился без мозгов, да еще и мама с папой не нучили, то остается толкьо за счет Административного кодекса учить, а здесь все идет от власти.
Кстати, вот пример, правда не про ГАИ и не про чистоту города...
г. Курск, с 1995 года там гуляла во всю групировка, прикрываясь похоронным бизнесом, людей убивали из-за долга в 20 тыс руб. В группировку входили не только жители Курска, о и других городов и поселков области. В начале этого года взяли последних участников этой группы, а начали вылавливать 1,5 года назад. Что произошло?, просто 1,5 года назад пришел новый начальник милиции по Курской обл. и все...., скажу большее. даже процедура прохождения ТО очень сильно изменилась и ускорилась, без всяких блатных, без родственных связей.
Да слетело не мало голов среди работников милиции, но порядок наводится. И с этого года 100% расскрываемость преступлений по области.... вот вам, что может сделать власть..., вот причем здесь власть  ;)
Еще пример, в Белгороде, есть женский батальон в ГАИ. как он образовался - отдельная история, не просто так скажем.
Но, девушки стоят на постах исключительнов  центре города, и лучше им не попадаться, не разу ни одна из них не была замечена во взятке или не справедливости. Если нарушил, и попался одной из них, то все... попал ты по полной, и никакие - жена рожает, свадьба у меня  не прокатят.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Катёнок


Цитата: kzkz от 08:08, 21 ноября, 2009100% расскрываемость преступлений по области
да ну!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган

Цитата: хулиган от 07:25, 21 ноября, 2009а я нет...зависит от  воспитания и мозгов

Цитата: kzkz от 08:08, 21 ноября, 2009да притом, что если родился без мозгов, да еще и мама с папой не нучили, то остается толкьо за счет Административного кодекса учить, а здесь все идет от власти.
вот я и говорю,что все зависит от того,что я процитировал выше...и никакой КоАП не поможет избавиться от даунов на дороге,так же как и уголовный кодекс от преступников...все зависит от человека...
Цитата: kzkz от 08:08, 21 ноября, 2009Что произошло?, просто 1,5 года назад пришел новый начальник милиции по Курской обл. и все...., скажу большее. даже процедура прохождения ТО очень сильно изменилась и ускорилась, без всяких блатных, без родственных связей.
Да слетело не мало голов среди работников милиции, но порядок наводится. И с этого года 100% расскрываемость преступлений по области.... вот вам, что может сделать власть..., вот причем здесь власть
Поддерживаю Котенка...ДА НУ,100%...А МОЖЕТ ВСЕ 150?Тогда начальника Курской милиции надо на место Нургалиева...Вы там отпишите на сайт Медведа,что есть у нас такой мент,который дает 100% раскрываемость...надо его работу внедрять повсеместно...вооот и заживем тогда на славу России :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика