Сокращение в России часовых поясов

Автор хулиган, 23:46, 12 ноября, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько по вашему мнению в России должно быть часовых поясов?

1
6 (3.3%)
2
2 (1.1%)
3
0 (0%)
4
1 (0.6%)
5
4 (2.2%)
6
5 (2.8%)
7
6 (3.3%)
8
7 (3.9%)
9
12 (6.7%)
10
8 (4.4%)
Оставить как есть сейчас 11
134 (74.4%)
Мне все равно
14 (7.8%)

Проголосовало пользователей: 180

Denny-boy

Цитата: Аличка от 23:46, 13 ноября, 2009
Я вообще не понимаю о чем разговор. Лично у меня ничего нигде не свербит.
Не обращай внимания. это у москвичей такой стиль общения. а потом удивляются почему их никто не любит.

обыватель

Цитата: Скорпион от 23:48, 13 ноября, 2009
Не обращай внимания. это у москвичей такой стиль общения. а потом удивляются почему их никто не любит.
то ли дело - питерские.
Их любят все. Причем некоторые даже бескорыстно.

обыватель

Цитата: Phil от 22:51, 13 ноября, 2009
А что, перевод стрелок туда-сюда - хороший метод поднять Россию? Или это только начало?
а что, кто-то реально собрался поднимать Россию?
Каких только эвфемизмов не понапридумывают: рОспиливать, роснаноировать, ростехнологировать, теперь вот "росподнимать". А суть одна.


гость 111

Вот мне интересно, когда-то кто-то придумал переводить на час вперед\назад  и что  делает народ? молча переводит...так что  же будет если нам скажут перевести время на несколько часов?    а будет тоже что с повышением цен  на свет,    квартиру и продукты, с дурацкими законами и т.п. народ будет пищать, но жить  дальше... 

captain

Цитата: Военмор от 23:19, 12 ноября, 2009
  как  бы  весь  ЗАПАЛ  в  ГУДОК  не  ушёл ... :gy: :moral

конечно меня можно осуждать за отсутствия интереса к политической жизни страны, признаюсь ждал выступления Президента, когда началсь выступление ... переключил, это небыло прявлением моей изберательной вредности к власти, просто в этот момент мне стал интересен Пикуль, сейчас его читаю


Цитата: обыватель от 19:38, 13 ноября, 2009
Как говорится, всякая разумная идея в России чревата исполнением. Пример "Роснано", "Ростехнологий", "Росатома" показывает, что любые, самые правильные затеи, вырождаются в банальное воровство.
Потому главным сейчас для президента должно быть не "улУчшить-углУбить", а "не навреди".


Цитата: Скорпион от 20:57, 13 ноября, 2009
Логика это не из нашей жизни! Зато вся страна в одно время в едином порыве вперед к нанотехнологиям!!!

Цитата: обыватель от 00:42, 14 ноября, 2009
а что, кто-то реально собрался поднимать Россию?

Цитата: Зай-КотоПёс от 00:47, 14 ноября, 2009
Вот мне интересно, когда-то кто-то придумал переводить на час вперед\назад  и что  делает народ? молча переводит...так что  же будет если нам скажут перевести время на несколько часов?    а будет тоже что с повышением цен  на свет,    квартиру и продукты, с дурацкими законами и т.п. народ будет пищать, но жить  дальше... 
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.


Guest

#55
Цитата: Аличка от 23:46, 13 ноября, 2009
Я вообще не понимаю о чем разговор. Лично у меня ничего нигде не свербит.
я тоже не понимаю почему когда о Москве ни слова, но у свербящих все в любом случае сводится к ней? :degen вот когда Медведь так и скажет: "мол, подумали мы тут, тяжко московским управленцам, дозвониться до дальних регионов не могут,а народу-то там ой какой значимый процент от общего населения страны проживает, особенно в тех где 19-00, когда у нас 10 утра  :pom: :) и решили всех под Московское время подвести",-тогда и можно будет рассуждать, а сейчас это выглядит как в старые времена: "колбасы в стране не хватает?" - "ее евреи всю съели, вот гады" ;)

ЗЫ ну а если такой маразм примут, я в принципе не удивлюсь, ну что ж, в некоторых регионах рабочий день начнет начинаться в 6-7 утра, заканчиваться в 15-00 или......Все равно биологические часы не обманешь, под них и подстроятся. Обязать работать по московскому (вернее по тому часовому поясу, где и Москва в том числе) смогут только гос.структуры :blush2:

murka

Цитата: Скорпион от 22:05, 13 ноября, 2009
Сразу видно. что в Москве живешь, а не в России)
всех москвичей на мыло!!!!!  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Ужоснах. Guest, мне иногда кажется, что когда Вы слышите слово "Москва" из чужих уст, то свербеть начинает именно у Вас)))))


Alichka


Медвежоночек

http://interfax-russia.ru/FarEast/news.asp?id=54435&sec=1671
Цитировать

Петропавловск-Камчатский. 13 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - На Камчатке из-за большой разницы во времени со столицей возникает масса неудобств, прежде всего, в работе чиновников, считает первый заместитель председателя Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко.

"Действительно, протяженность нашей страны колоссальная и временная разница вносит сумятицу в целый ряд отраслей. Даже нам камчатцам сложно взаимодействовать, работать со столицей. Мы должны вечерами, ночами работать с ведомствами, потому что слишком большой временной разрыв", - сказал В.Раенко в пятницу агентству "Интерфакс - Дальний Восток".

В то же время он отметил, что изменения в переходе на зимнее и летнее время больше влияют на самочувствие, и далеко не все люди хорошо, адекватно реагируют на эти изменения.
давайте всем регионом будет ровняться на пару-тройку десятков чиновников администрации... они ж бедняги, ночами не спят.....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


fenics

Цитата: Vabasso от 09:48, 14 ноября, 2009
А что президент только об переводе времени говорил, я вот ещё слашала о коррупции наших верхов. И он очень презывал и простые массы присоединиться к борьбе.

14 тезисов президентского послания в простой для понимания форме

1) не воруй
2) пострааемся платить бюджетникам столько же, а не меньше
3) коммерсы сокращайте расходы, увольняйте работников
4) надо новых станков и оборудования
5) нет ли у нас ещё гденить месторождений каких?
6) гос корпорации делать больше не будут
7) выписка из егюрл бесплатно для всех, справки по 19р черезсберкассу!
8 [гражданам]крутитесь сами, самим тяжело
9) в правительстве не осталось инициативных, умеющих говорить, некоррупционных чиновников, надо поискать
10) с инновациями у на ничего не выйдет
11) да здравствует интернет по паспорту
12) с коррупцией бороться не получится, мы спрашивали — никто не признаётся
13) [кавказ] вы сами их распускаете, мы ни причём
14) езжайте в Японию тырить технологии, у нас нет научной базы.
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

vabasso

Ага, что-то говорили про то, что денег давать больше не будут предприятиям в данный момент находящихся на господдержке, без плана улучшения фин.состояния. Почему то в голове сразу всплывал пример российского автопрома....

captain

Цитата: Медвежоночек от 13:56, 14 ноября, 2009
http://interfax-russia.ru/FarEast/news.asp?id=54435&sec=1671давайте всем регионом будет ровняться на пару-тройку десятков чиновников администрации... они ж бедняги, ночами не спят.....

золотые слова ...
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

vabasso

Предлогаю новую тему: "Новая столица нашей Родины"  :blush2: И все проблемы уйдут...

murka

Цитата: Медвежоночек от 13:56, 14 ноября, 2009
http://interfax-russia.ru/FarEast/news.asp?id=54435&sec=1671давайте всем регионом будет ровняться на пару-тройку десятков чиновников администрации... они ж бедняги, ночами не спят.....
началось..заняться нечем, будем стрелки туда-сюда переводить...лучше бы думали над тем, почему у нас страна до сих пор в попе.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек


Цитата: murka от 23:38, 14 ноября, 2009будем стрелки туда-сюда переводить...
так страна стрелочников....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

абревиатура

охохо
а я понял чо они имел в виду про часовые пояса чо их очень много
это он имел в виду у нас их очень много надо отдать другим или продать
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Катёнок


Цитата: абревиатура от 04:52, 15 ноября, 2009у нас их очень много надо отдать другим или продать
и все дружненько перемещаеся в тему "экспансия Китая"  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Guest

Цитата: Аличка от 13:28, 14 ноября, 2009
Ужоснах. Guest, мне иногда кажется, что когда Вы слышите слово "Москва" из чужих уст, то свербеть начинает именно у Вас)))))
ничего подобного, я уже перестала обращать внимание на Скорпиона, ну нравится человеку смысл в жизни искать в борьбе с мифическими врагами, его дело....но я не ожидала, что в этом вопросе вы придерживаетесь его логики :degen :degen
а так мне по фигу :blush2: честно, т.к. такие мнения мои личные интересы ну никак не затрагивают :lol:

Guest

#69
Цитата: Аличка от 13:34, 14 ноября, 2009
Присоединяюсь))))))
а их нет, придется своих соотечественников на мыло пускать :lol: :lol: :lol:

а вообще удивляет детская наивность тех, кто с таким пылом обсуждает это. Вы действительно верите, что это говорилось и/или будет принято? детский сад какой-то. И только на Камчатском форуме вижу обсуждение этой темы, а если бы она была, то на более продвинутых ресурсах уже б давно кости мыли. Кому-то затишье на форуме не дает покоя и название темы-то какое выбрано пафосное.....дом/семью бы лучше поднимали, страна сама поднимется, страна философов, блин. :lol: :lol: :lol:

goend

Цитата: Guest от 00:08, 15 ноября, 2009
а вообще удивляет детская наивность тех, кто с таким пылом обсуждает это. Вы действительно верите, что это говорилось и/или будет принято? детский сад какой-то. И только на Камчатском форуме вижу обсуждение этой темы, а если бы она была, то на более продвинутых ресурсах уже б давно кости мыли. Кому-то затишье на форуме не дает покоя и название темы-то какое выбрано пафосное.....дом/семью бы лучше поднимали, страна сама поднимется, страна философов, блин. :lol: :lol: :lol:
Тема, вообще-то очень даже обсуждаемая...
Только, чтобы добавлять комментарии, надо зарегиться.
http://smi2.ru/register/?master=Goend

А вот мнение в-общем не отличается от мнения камчатцев.
Слова, слова, а где дела?
Чем дальше от Москвы, тем этих "дел" (кои, может, где и вмалости проделываются) всё меньше и меньше.
Даже если на Камчатке установить московское время, вряд ли это каким-то образом приблизит нас к столице и возможному прогрессу.

Коли уж говорить о переводе стрелок, то надо добавить еще часов семь.
Чтоб когда я подключаю Интернет (1.00 - ночной безлимит) в Москве должно быть 9.00, а то непорядок, никак не могу застать их на рабочих местах... :str:

vabasso


Цитата: goend от 14:40, 15 ноября, 2009никак не могу застать их на рабочих местах...
А не надо с Москвой работать, страна большая - всем хватит...

Dvdov

посмотрел карту часовых поясов, можно пару часовых поясов безболезнено убрать. Китай вапще в одном поясе живет.
Держать с Москвой связь, намного проще будет. Или сдить на работе до 7-8 вечера или в конце рабочега дня в общем порядке решать вопросы...

vabasso


Цитата: Dvdov от 21:25, 15 ноября, 2009Держать с Москвой связь
Не могу понять, что вы к этой Москве прицепились? Почему из-за пары человек страна должна страдать? У меня знакомых (знакомых знакомых) даже нет которые с Москвой работают...  Вообще считаю, что это не то направление которое может улучшить жизнь. Лучше бы реальные планы придлогали. А то нам как всегда бросили кость и мы совсем забыли, что существуем только благодаря нефти-газу...

Phil


Цитата: Guest от 09:08, 15 ноября, 2009дом/семью бы лучше поднимали, страна сама поднимется, страна философов, блин.

Поддерживаю. Страна поднимается, когда каждый из жителей созидает что-либо. Сначала надо навести порядок вокруг себя, а потом уж говорить, что Медведев не так сказал или сделал..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика